Черная магия и Руны

Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
отвечать на лс не могу

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #16 : 05 Апрель 2013, 21:11:59 »
Ада, под моим сообщением процитированным текста больше нет :(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #17 : 05 Апрель 2013, 21:34:49 »
под моим сообщением процитированным текста больше нет
Значит не нужна вам сейчас эта работа по каким-то причинам! Вам знаки дают весьма понятные - начинайте уже их самостоятельно понимать! ;)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #18 : 05 Апрель 2013, 21:55:58 »
 Тень

Уже самой в голову такое приходило, что бьюсь с этим ставом а не выходит. Но дело в том что став от простуды от Сэма и Прозерпины тоже не открывается, а ребенок меж тем болеет :(
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

простите за глупость, но то, чем став усилен это что? :-[ну как бы эти "кружочки"...

Skif

  • ***
  • 141
  • 62
Очень хорошая защита. Ставила, понравилась. Прям видно множество мелких стрекозок, которые окутывают ребенка, даже треск крыльев слышно если идет какое то воздействие. Пока подновления не требует. Единственно ребенок 4 дня свыкался с защитой,- капризничал. Но может это и стечение обстоятельств. С уважением
- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
 Поставила дочери. Она стала намного спокойнее и не плачет ночью вам спасибо большое и плюс.

Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #22 : 14 Декабрь 2013, 11:57:21 »
Приветствую всех Форумчан, отписываюсь  по Стрекозе-2:12.12. моя племяшка поехала в Будапешт на конкурс молодых исполнителей(10-13 лет) вечером после работы нарисовал на бумажке человечка и нанёс с лицевой стороны Стрекозу усиленную-2,а с обратной стороны став Рунавы 3 защиты----Результат!!! Ребёнок занял 3-е место,куча позитива,Рождественские подарки и не забываемые впечатления. ;)Низкий поклон за эту Работу!!! По возможности буду рекомендовать её дальше всем нуждающимся  :P
Если уж вы выносите суждение обо мне...., выносите его куда-нибудь подальше... ,ближе к мусорке...)

Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #23 : 15 Январь 2014, 01:54:47 »
Можно ли наносить данный став на фото 2-х летнего ребенка?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Sp@rtak

  • *
  • 30
  • 4
Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #24 : 09 Апрель 2014, 19:04:12 »
Начала рисовать став и поняла, что не могу разобраться где какая руна  :-[ Вроде все вижу, но сложно так переплетено все... Если не затруднит, разъясните, пожалуйста, что где есть. Очень нужен мне этот став!
У меня та же проблема(( Можно этот став в цветном виде продублировать?
Ранит каждый. Убивает - последний!

SEЛENA

  • **
  • 87
  • 9
Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2014, 08:19:15 »
Здравия!
Уважаемые модераторы,подскажите возраст для этого става до 12-15 можно??
И чем усилен?
А то как на носитель рисоватть кружочки солнышки,и веточку внизу?что ето и как оговорить?
С ув.


Это Спираль как в Солнышке??
Spiral (раскручивается против часовой стрелки). В центре става один из сложных и мистических символов – спираль. Спираль – это символ жизненной силы и путешествия по жизни, символ цикличности времени и выхода на новый уровень сознания. Спираль, сочетающая в себе форму круга и импульс движения, также является символом Солнца.
Спираль – это воронка, которая засасывает в себя все, что Вас покидает, весь пепел и остатки негатива, не оставляя следов.

Очищение напоминает сказочные сны, когда очертания предметов размываются, и одни вещи плавно перетекают в другие.

Тогда ещё два элемента не понятны...подскажите плиз.

Cupcake

  • *
  • 14
  • 1
Прекрасный став! Сделала на фото 4 летнему сыну. Он у меня дико активный и ну ооочень не послушный! Через час работы става превратился в лапочку. А через неделю заметила, что он стал гораздо спокойнее, нежнее и внимательней. Видимо теперь не прилипает лишний негатив и ребенок такой, какой есть. Думаю сделать талисман, чтобы постоянно носил. Спасибо автору!

Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #27 : 25 Август 2015, 15:45:00 »
Здравия!
Уважаемые модераторы,подскажите возраст для этого става до 12-15 можно??
И чем усилен?
А то как на носитель рисоватть кружочки солнышки,и веточку внизу?что ето и как оговорить?
С ув.


Это Спираль как в Солнышке??
Spiral (раскручивается против часовой стрелки). В центре става один из сложных и мистических символов – спираль. Спираль – это символ жизненной силы и путешествия по жизни, символ цикличности времени и выхода на новый уровень сознания. Спираль, сочетающая в себе форму круга и импульс движения, также является символом Солнца.
Спираль – это воронка, которая засасывает в себя все, что Вас покидает, весь пепел и остатки негатива, не оставляя следов.

Очищение напоминает сказочные сны, когда очертания предметов размываются, и одни вещи плавно перетекают в другие.

Тогда ещё два элемента не понятны...подскажите плиз.

Нет там не спираль как в Солнышке - а точка и круг - это защита , как раз усиление !

Можно использовать детям с 3 лет !Я сыну в 3 года поставила на картон и  приложила к фото !

Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #28 : 25 Август 2015, 15:52:42 »
Можно ли наносить данный став на фото 2-х летнего ребенка?
Проведите диагностику или на Рунах или Таро  !
до 3 лет Стрекоза -1 больше подходит!
Став на фото не наносить (автор указала ) либо на бумагу и приложить к фото либо сделать вышивку ( на подушке или коляске )

Re: Стрекоза - II. Оберег для ребенка (усиленный)
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2015, 11:46:31 »
Став на фото не наносить (автор указала ) либо на бумагу и приложить к фото либо сделать вышивку ( на подушке или коляске )
Уважаемая Berserker, благодарю за Ваш труд (+). Став просто чудо! Нарисовала на листочке и приложила к фотке и под подушку дитю. Чувствую на физике малышка стала спокойной! Ещё раз спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status