Черная магия и Руны

Приворот+подчинение с вольтом (автор Чёрная Королева)

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #30 : 14 Август 2010, 19:44:46 »
При подделывании иглы использовать новые,или же можно повторно наговорить на эти,которые уже имеются?))И действительно,тоже интересует такой момент,что делать с вольтом,,если допустим,объект уже будет не нужен?

Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #31 : 14 Август 2010, 21:15:27 »
Делала на вольт приворот+подчинение от ЧК не для себя. Никаких изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону. Делала по максимуму: вольт отстоял перед фото 3 дня на коленях, руки связаны сзади. Еще срезала макушку, закапала воском и ткнула пару иголок из 13, чтобы "крышу снесло" посильнее.

Изначально что-то в нем вызывало вопросы. 
То, что это переделанная степановская девичья молитва с доработанной обрядовой частью, знала, и этот факт меня не смущал - новоделы есть ох, какие рабочие. Приворот на черный крест или НБД, скажем. Но вот что это за ипостась - Змей?..
Потом встретила мнение практиков, что в обряде не хватает обращения к Змею и без него он не сработает. Иметь контакт со Змеем как одной из ипостасей Темных Сил могут даже не все сильные колдуны. Нужен хороший контакт и умение работать с этой Силой.

Ув. return to life, Вы проводили обряд по выложенной схеме или же добавляли что-то свое, что заставило его "выстрелить"?


return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #32 : 14 Август 2010, 21:26:04 »
Я делала его на убыльной луне, а здесь в рекомендациях указана пятница перед полнолунием. Моей целью было именно подавление воли
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #33 : 14 Август 2010, 21:37:35 »
Но тут в любом случае важен контакт с этим Змеем - избирается ли приворотный аспект в качества доминирующего или аспект подавления. Змей будет работать на подавление, к нему взывают в заговоре. А чтобы обращаться с просьбой к Змею, нужен контакт с ним. Как с бесами для бесовских обрядов, покойниками для кладбищенских обрядов и т.д.
Что могло сработать в данному случае - личная сила?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #34 : 14 Август 2010, 21:44:07 »
Хм, я, кажется, у Влх.Велеслава встречала приворотные заговоры с обращением к Огненному Змию. Вроде бы, это какая-то ипостась Велеса. Вот если бы точно знать...может как-то можно было бы тогда подобраться через Язычество, потому как заговор, ну очень язычеством попахивает ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #35 : 14 Август 2010, 22:11:40 »
Вы правы, Огненный змей как ипостась Сил встречается довольно часто в восточнославянском фольклоре,как воплощение черта или дьявола. Хотя корни этого явления прослеживаются еще в более глубокой старине. Даже Зевс часто принимал образ Змея при соблазнении девиц.
Поэтому Огненного змея можно считать древнейшим мужским божеством плодородия. Чаще всего встречается мнение о том, что он демон. Вы же работаете с темными силами, а он один из них.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #36 : 14 Август 2010, 22:24:49 »
Хотелось бы услышать мнение ув.Blackkold, по поводу, можно ли этот обряд проводить, обращаясь к Огненному Змею, как к одной из ипостасей Велеса...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #37 : 15 Август 2010, 03:02:41 »
При подделывании иглы использовать новые,или же можно повторно наговорить на эти,которые уже имеются?))И действительно,тоже интересует такой момент,что делать с вольтом,,если допустим,объект уже будет не нужен?
Ответьте,пожалуйста, кто-нибудь на мой пост. Уже прошло  больше  6 месяцев,хочу сделать поддел.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #38 : 15 Август 2010, 03:16:29 »
Ответьте,пожалуйста, кто-нибудь на мой пост. Уже прошло  больше  6 месяцев,хочу сделать поддел.
Если я ничего не путаю, то совет был использовать новые иглы. Когда вольт не нужен, его утилизируют - расплавляют и закапывают.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #39 : 15 Август 2010, 10:18:35 »
Разумеется, новые!

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2010, 16:55:08 »
Уважаемая return to life, на какой луне Вы делали ритуал на змея колодного? если он идёт как обряд на подавление воли, а не как приворот, то можно ли его делать на убывающей?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #41 : 02 Октябрь 2010, 17:19:52 »
sun
Я и делаю на убывающей
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #42 : 02 Октябрь 2010, 18:45:38 »
посоветуйте, пожалуйста, в какой день лучше провести этот обряд из оставшихся на убывающей?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #43 : 02 Октябрь 2010, 20:29:08 »
sun
В любой, кроме 28.

Кстати, делала мансуровский ритуал с кольцом- очень порадовал
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

sun

  • ***
  • 113
  • 10
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #44 : 02 Октябрь 2010, 20:55:02 »
а вы читали такой текст? говорят, это новодел... может у Вас есть оригинал?
 ,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом етим волю твою разрушаю,нитю етой в раба тебя превращаю.Аминь,,,
 ,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status