Черная магия и Руны

Приворот+подчинение с вольтом (автор Чёрная Королева)

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #15 : 07 Апрель 2010, 14:45:05 »
Подскожите пожалуйста,кто делал приворот+подчинение от ЧК из чего делать вольт? Специально купленый для этого приворота скульптурный пластелин подойдет?

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #16 : 07 Апрель 2010, 17:43:04 »
Подскожите пожалуйста,кто делал приворот+подчинение от ЧК из чего делать вольт? Специально купленый для этого приворота скульптурный пластелин подойдет?

Вольт изготавливают из воска.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Lesh

  • *
  • 25
  • 10
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #17 : 07 Апрель 2010, 22:55:15 »
Подскожите пожалуйста,кто делал приворот+подчинение от ЧК из чего делать вольт? Специально купленый для этого приворота скульптурный пластелин подойдет?

Вольт изготавливают из воска.
  А если воск не найти? Тут,на форуме писали,что из пластилина можно,в теме про вольты.Что думают уважаемые форумчане? Если вольт слепить из пластелина (специально покупался для объекта) и добавить в него привязки?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #18 : 07 Апрель 2010, 23:08:23 »
Вольт изготавливают из воска.
  А если воск не найти? Тут,на форуме писали,что из пластилина можно,в теме про вольты.Что думают уважаемые форумчане? Если вольт слепить из пластелина (специально покупался для объекта) и добавить в него привязки?

Лучше все же из воска, пластилин - химия
А если совсем воска не найти, то где-то на форуме писали, что можно и церковные свечи перетапить, я так делала пару раз когда воск заканчивался.
А вообще найти воск не сложно, было бы желание... на рынках пасечники медом торгуют круглый год, попробуете у них спросить. Или через интернет заказать можно. А еще на форуме есть ветка обмен....

Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #19 : 08 Апрель 2010, 17:36:40 »
Далала,(приворот-подчинение от ЧК) месяца два назад, у меня сработал как вызов - звонок (после очень долгого молчания) сразу же после ритуала и откупа, других заметных результатов, увы, не было. Помню, на старом форуме обсуждалось, что некоторые поттом вольт прикапывали под деревом, я вот думаю, может на одноименной могиле прикопать...

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #20 : 08 Апрель 2010, 17:46:18 »
Далала,(приворот-подчинение от ЧК) месяца два назад, у меня сработал как вызов - звонок (после очень долгого молчания) сразу же после ритуала и откупа, других заметных результатов, увы, не было. Помню, на старом форуме обсуждалось, что некоторые поттом вольт прикапывали под деревом, я вот думаю, может на одноименной могиле прикопать...
Прикапывать на ритуальном кладбище, под сухим деревои или на реальном кладбище, нужно при порчах на смерть. Не думаю, что при привороте это пойдет в пользу, тем более что в сообщении от ЧК написано - надо периодически подделывать. А вы вольт уже закопали, то как подделывать будете?
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #21 : 08 Апрель 2010, 20:10:47 »
Lorena, благодарю за Ваше мнение, что же, подожду пока результата, вольт много места не занимает, опять же, подделывать буду. А вообще, его хранить нужно вечно, даже если не сработал приворот или есть безопасные способы "утилизации"?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #22 : 18 Апрель 2010, 03:32:51 »
По практике. Делала его на очень агрессивного человека, который просто не умел разговаривать спокойно, но от него многое зависело. В вольт как привязку добывляла его сигаретный бычок. Подделывала каждые 2 месяца, потому что постепенно явно нарастало его желание доминировать и орать без повода. Вольт после всех действий так и оставался стоять на коленях со связанными руками перед моей фотографией. Чистым приворотом я его бы не назвала, либо он именно так у меня срабатывал. Возможно потому, что делала его с другими намерениями. Но "тиран" сразу становился мягче и покладистей, местами даже заискивал, поддавался на уговоры по некоторым вопросам. Так что как подавления воли добиваться ритуалом вполне реально
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #23 : 26 Апрель 2010, 23:37:33 »
ПРИВОРОТ + ПОДЧИНЕНИЕ (от Чёрной Королевы)
А иголки с вольта вытаскивать, когда в тряпицу заворачивать?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #24 : 27 Апрель 2010, 00:03:37 »
А иголки с вольта вытаскивать, когда в тряпицу заворачивать?
Нет, иголки остаются.

kolo

  • *****
  • 594
  • 82
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #25 : 27 Апрель 2010, 00:06:09 »
Спасибо за ответ. А Мч не «крякнет» от такого количества игл?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #26 : 27 Апрель 2010, 00:20:57 »
Я 3 раза подделывала на 1 и того же- не крякнул!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #27 : 30 Апрель 2010, 16:27:57 »
Return to life,
пожалуйста не подскажите мне - я спрашивала этот вопрос в другой теме,но мне не ответили.в ритуале на рабство с кольцом мансура - нужно нитку всю разматывать с кольца и подбрасывать или только конец свисающий с кольца,а нитку не разматывать? и еще - можно ли приворот "Змей колодный " делать вместе с предварительным другим приворотом на этой же луне или лучше не надо и делать этот ритуал один на растущей?
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #28 : 30 Апрель 2010, 17:07:59 »
Именно этот ритуал Мансура я лично не делала. И знаете, даже отзывов по нем не слышала. По тексту нитка снимается с кольца целиком. У Мансура не 100% ритуалов рабочие, все надо проверять. Обычно, читая любой обряд, я чувствую сразу его энергетику, этот как-то не оставил у меня впечатление сильного. Но он довольно прост в исполнении, так что попробуйте, потом расскажете.
 Кстати, на католика действуют все те ритуалы, что и на православных, кроме обрядов с именными иконами.
 Змей колодный делала, нравится, но никогда не рассматривала как приворот, а именно как способ подавить волю. И делала вольт на коленях и со связанными руками. И хранила его коленопреклоненным перед своей фотографией.Так что не вижу проблем с совмещением "Змея" с приворотами. Удачи вам!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

murena

  • **
  • 67
  • 20
Re: Re: Приворот с куклой-вольтом
« Ответ #29 : 14 Август 2010, 14:05:05 »
Уважаемые практики есть такой приворот у не любимой вами Степановой на восковую куклу.Я в юности его делала на молодого человека .Все честь по чести как Степанова писала.вроде получилось но ненадолго.только вот одного она там не написала что делать с этой куклой куда потом девать.Хранила я ее долго.но вот при переезде она потерялась нет ее и все не могу найти.У меня возник вопрос с жертвой моего приворота случиться ничего не может?Привязан ли он как то к этой кукле?
Может конечно глупо и это совпадение только однажды я кукле ногу сломала во зле на молодого человека без заговора без всего .Так парень в больницу попал что то у него с мениской в коленной чашечке случилось,операцию делали.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status