Черная магия и Руны

Усилитель магии

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Усилитель магии
« : 22 Ноябрь 2012, 15:05:15 »
УСИЛИТЕЛЬ МАГИИ


Усиливает любое магическое воздействие, усиливает / ускоряет действие других ставов.

Руны в ставе: стилизованные: Ингуз, Соль, руна tví-örvaðr bogi (исландская).

Став-катализатор для постепенных изменений в различных сферах.
Можно дополнить им любой скрипт или став, написав внизу или на конверте, например, и усилить воздействие.

Сильный, действенный став.


- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: Усилитель магии
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2012, 15:08:55 »
Я всегда его сверху става прям наношу,только другим цветом и оговариваю,что усилил скорость и работу става в десятикратном размере.Очень хорошая формула!

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Усилитель магии
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2012, 17:06:12 »
Ув. Berserker имеет ли значение то, как будут наноситься руны? Просто, я новичок, и этих рун (правильного их написания) не знаю. И правильно наносить в строчку? Выглядит очень красиво. С уважением.   
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

ищузнания

  • ***
  • 246
  • 101
  • И могу! И знаю - как!:)
Re: Усилитель магии
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2012, 18:36:10 »
Ув.Berserker!
1. Можно ли наносить Ваш усилитель на уже созданную фор-лу?
2. Нужен ли оговор? или можно просто сказать своими словами примерно так: данный став усиливает действие составленной мной ранее  формулы на ...то-то и то-то?
3. Указывать ли при его нанесении (если оговор  нужен) ...без вреда моему здоровью  и т.д.
Заранее спасибо! С Ув.!
Если хочешь - значит не только можно, а даже нужно!!! так как отказывать себе любимой  в желаниях вредно для здоровья:)))))

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Усилитель магии
« Ответ #4 : 22 Ноябрь 2012, 19:35:10 »
были ли испытания в плане усиления нерунического магического воздействия?

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Усилитель магии
« Ответ #5 : 23 Ноябрь 2012, 11:51:07 »
Я всегда его сверху става прям наношу,только другим цветом и оговариваю,что усилил скорость и работу става в десятикратном размере.Очень хорошая формула!

Благодарю за отзыв. Я тоже всегда использую этот став, он у меня на конвертах для хранения формул.

Ув. Berserker имеет ли значение то, как будут наноситься руны? Просто, я новичок, и этих рун (правильного их написания) не знаю. И правильно наносить в строчку? Выглядит очень красиво. С уважением.   
да, став наносится в строчку. так как он и нарисован.
если будете наносить в зеркальном отражении - он будет действовать на ослабление.

Ув.Berserker!
1. Можно ли наносить Ваш усилитель на уже созданную фор-лу?
2. Нужен ли оговор? или можно просто сказать своими словами примерно так: данный став усиливает действие составленной мной ранее  формулы на ...то-то и то-то?
3. Указывать ли при его нанесении (если оговор  нужен) ...без вреда моему здоровью  и т.д.
Заранее спасибо! С Ув.!

1. конечно можно
2. именно так. этот став усиливает / ускоряет действие такой-то формулы.
3. не обязательно, если только это не усиление порчи.

были ли испытания в плане усиления нерунического магического воздействия?

конечно, этот став ранее выкладывался на другом форуме, он многократно испытан в ритуалке, результат очень хороший.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Усилитель магии
« Ответ #6 : 23 Ноябрь 2012, 14:27:54 »
ув. Berserker, подскажите как применять в нерунической магии, на носитель (амулетом) и при себе держать во время действа? И еще, можно ли использовать для усиления негативных/порчельных воздействий, нет ли никаких противоречий - на всякий случай уточняю?

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Усилитель магии
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2012, 02:20:00 »
Возможно ли использовать став для усиления собственных магических сил, нанося на свою тушку? Сделать как тату или амулетом и на шею носить? С уважением.

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Усилитель магии
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2012, 17:54:49 »
можно ли этим ставом усилить действие формулы, которую на тело наношу?

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Усилитель магии
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2012, 18:53:03 »
А у меня по диагностике вроде хорошо должен действовать а вот рисунок сам ну никак не получается  :( Подскажите наносить можно только в строчку? У меня на последнюю вязь хронически просто не остается места... Думаю может попробовать снизу вверх...
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Усилитель магии
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2012, 09:47:01 »
Мне очень нравится рисовать этот став на бумажном носителе, потом сжигать, получая пепел и примешивать в свечу потолще. При выполнении обряда, рядом зажигаете, эффект потрясающий и удобно очень.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Усилитель магии
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2012, 15:52:05 »
Незнаю может линчо у меня ннаносила вызов для МЧ и + еще данный усилитель(( никак вообще никаких результатов.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Усилитель магии
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2012, 16:25:02 »
Уважаемая Berserker!
А как Вы относитесь к идее нарисовать этот став сверху вниз на свече для усиления ритуала снятия замков и закрепов на воздействии (выкладывала уважаемая Русалка)?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Усилитель магии
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2012, 23:39:45 »
ув. Berserker, подскажите как применять в нерунической магии, на носитель (амулетом) и при себе держать во время действа? И еще, можно ли использовать для усиления негативных/порчельных воздействий, нет ли никаких противоречий - на всякий случай уточняю?

можно усилитель сделать на бумаге и положить, например, рядом или нарисовать на руке.
противоречий нет :)

Возможно ли использовать став для усиления собственных магических сил, нанося на свою тушку? Сделать как тату или амулетом и на шею носить? С уважением.
в качестве тату я бы не советовала делать руны, в принципе. а все остальное - конечно.

можно ли этим ставом усилить действие формулы, которую на тело наношу?
можно

А у меня по диагностике вроде хорошо должен действовать а вот рисунок сам ну никак не получается  :( Подскажите наносить можно только в строчку? У меня на последнюю вязь хронически просто не остается места... Думаю может попробовать снизу вверх...

Мне пришел этот став в таком виде. Поэтому о том, как он будет работать в других вариантах, я могу только предположить.
Вы можете протестировать свой вариант и написать о результате.

Мне очень нравится рисовать этот став на бумажном носителе, потом сжигать, получая пепел и примешивать в свечу потолще. При выполнении обряда, рядом зажигаете, эффект потрясающий и удобно очень.

благодарю за отзыв! очень интересный вариант применения :)

Незнаю может линчо у меня ннаносила вызов для МЧ и + еще данный усилитель(( никак вообще никаких результатов.

посмотрите по диагностике, почему не сработали формулы. какой вызов вы ставили?

Уважаемая Berserker!
А как Вы относитесь к идее нарисовать этот став сверху вниз на свече для усиления ритуала снятия замков и закрепов на воздействии (выкладывала уважаемая Русалка)?

попробуйте. любые изменения нужно тестировать.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Буяна

  • ***
  • 123
  • 35
Re: Усилитель магии
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2012, 02:56:22 »
Я нанесла став прямо на подсвечник,оговорила чтоб усиливал действия обряда любого,будь то руны или ч.м.,став начинает работу только я зажигаю свечу.Результаты радуют.Подсвечник из оникса, свечи только восковые. Мастеру огромная благодарность. наносила по кругу,на очереди теперь ещё парочка керамических,но их буду оговаривать конкретно для "благих"дел. Ониксовый только для позитива. Ещё раз спасибо, с меня + когда можно будет. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status