Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #75 : 02 Сентябрь 2017, 19:39:33 »
У пары после 2-х летнего отворота и рассорок импотенция(исключительно на жену) и фригидность ( на мужа). Данный став поможет,при этом восстановились практически все отношения...?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #76 : 03 Сентябрь 2017, 17:23:28 »
У пары после 2-х летнего отворота и рассорок импотенция(исключительно на жену) и фригидность ( на мужа). Данный став поможет,при этом восстановились практически все отношения...?
Нет, конечно! Снимайте сначала порчу на фригидность и импотенцию, затем восстанавливайте отношения. Или я Вас неправильно поняла:
при этом восстановились практически все отношения...
Отношения УЖЕ восстановились, а порча осталась?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #77 : 17 Сентябрь 2017, 20:31:45 »
Нет, конечно! Снимайте сначала порчу на фригидность и импотенцию, затем восстанавливайте отношения.
В том то и "головная боль", что пара на сегодня живет "душа в душу", ни скандалов ,ни ссор .... Все в отношениях идеально. Но в постели они "соседи" ,у мужа "не стоячка". Такие чистки как "Чистильщик" не дали результата и блоки снимала.... На сегодня работу с чакрами начала и еще как вариант обряд с обращением к Фрее
Отношения УЖЕ восстановились, а порча осталась?
Я сама в недоумении и по диагностике выходит ,что так .

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #78 : 07 Октябрь 2017, 20:19:24 »
Отписываюсь по использованию.
Есть пара, вместе уже несколько лет, с полгода назад появилась мадама, которая решила мужичка прикарманить. Был приворот через опой/окором, ругань, разрыв. Девушка долго плакала, потом решила, что порча, проверили, диагностики, чистки, примирения, далее его постоянные позывы разойтись, блокировали Запретами на разрыв отношений, ссоры и т.д. Недавно эта мадама вышла замуж за своего предыдущего ухажера. И, !Совпадение! Дата свадьбы - это дата начала отношений (моей пары подопечной). Проверяем на крадники и порчи. Руны показывают всякую ересь. Расклад на любого другого человека, все в порядке, снимаем все мороки и антисканы. Смотрим, крадник есть. токльо непонятно какой, диагностика, снимаем заодно у обоих подселов, чистки, и данная формула, на снятие порчей и возврат в прежнее состояние.
По диагностике срабатывать будет долго. Проверяем ежедневно пора снимать не пора. Проходит неделя, звонит девушка и рыдает в трубку, что скрутило ей солнечное сплетение, да так, что вообще никак, ни обезболивающие ничего не помогает, вызвали скорую, они только руками развели, мол осенне обострение гастритов у всех. делаю диагностику, снимать рано. На следующий день звонит, живая говорит, только слабость. Ну все оклемалась, в себя пришла, снова интерес к жизни проснулся, которого не было последние полгода. проходит еще три дня, скручивает так же парня. После того, как и он пришел в себя диагностика показала, что формула работу выполнила, сожгли с благодарностью.
На следующий день пара окончательно рассталась с громким скандалом....
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #79 : 17 Декабрь 2017, 20:39:12 »
На следующий день пара окончательно рассталась с громким скандалом....
а защиту с вражьей работы убирали? стражей, печати, мины закрепы?! Оч похоже на то, что либо возобновилась работа- вражина подсуетилась, либо именно изначально работа была хорошо поставлена.
Так то формула данного става рабочая, но есть(чисто в моей практике) одно но- нужно чаще обновлять, потому как сносят её буквально на раз

Takisha

  • **
  • 69
  • 1
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #80 : 12 Январь 2018, 21:07:01 »
Добрый вечер, став очень мощный, наносила на совместное фото, активация ветром. Раскрутился сразу же. Не знаю, побочка или нет: после активации пошли колики по левой ноге, поднялись по телу вверх, далее слабость, чуть сознание не потеряла, но поняла, что такое действие става на меня, прилегла и расслабилась, спустя час попустило. Держала 6 дней. Мч объявился на след день, забрал вещи и ушёл)) прощание было спокойным, без излишеств и скандалов.
Автору +
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #81 : 13 Январь 2018, 20:29:16 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я став нанес на совместное фото, оговорил активирую огнем а уничтожение став стирание его с фото ластиком
Такое возможно или нудно в е таки сжигать фото😨
Здравствуйте. А не проще к примерру отпринтовать и фото завернув в отпринтованный ,оговоренный и активированный став. Потом став сжог с благодарностью и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #82 : 25 Март 2018, 14:25:32 »
Уважаемый автор!
Скажите пожалуйста, а если мой бывший МЧ не хочет меня, не хочет отношений,
возможно ли этим "крестом" восстановить всё, как было раньше?
Я этого очень хочу!
Спасибо!

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #83 : 11 Апрель 2018, 08:31:53 »
Скажите пожалуйста, а если мой бывший МЧ не хочет меня, не хочет отношений,
возможно ли этим "крестом" восстановить всё, как было раньше?
Я этого очень хочу!
сначала вам нужно сделать так что бы он захотел отношений с вами ,что бы появились чувства -вот потом можно и этот став применять

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #84 : 11 Апрель 2018, 10:18:41 »
Уважаемый автор!
Скажите пожалуйста, а если мой бывший МЧ не хочет меня, не хочет отношений,
возможно ли этим "крестом" восстановить всё, как было раньше?
Я этого очень хочу!
Спасибо!
Что бы восстановить отношения, у вас должна быть связь с мужчиной любая, общение, постель. Тогда став будет работать, а если такой связи нет, то став не корректно в этом случае. Разжигает чувства его в свою сторону. Только в этом случае став сработает .
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #85 : 11 Май 2018, 21:26:21 »
Спасибо Ув. автору за его работу. Наносила неделю назад, результат был через 5 дней. Ссоры и разлад ушли из отношений. Но теперь у нас появилась сухость в отношениях. Ласковые слова пропали из общения, стало меньше заботы. Оговор был составлен четко, без ошибок, с пожеланием убрать все ссоры и негатив из отношений, и восстановить отношения определенного периода. Первую часть, став выполнил без нареканий. А вот со второй частью вышла заминка. Став сожгла с благодарностью, и буквально через 5 минут, звонок, с приятным пожеланием спокойной ночи, не совсем как было раньше, но очень порадовало. Видимо став не совсем восстанавливает отношения определенного периода, в данном случае у меня. Но все равно став рабочий и это не может не радовать.
Хотелось бы узнать у практиков, какой став стоит нанести что бы вернуть чувства второй половинки полностью, и укрепить отношения? Заранее благодарю за ваши ответы.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #86 : 03 Март 2019, 22:59:59 »
Нанесла с посылом восстановить отношения. Точно помню, снился бм. Но подробностей сна не помню. Утром на ровном месте произошла ссора между мной и родителями. В момент ссоры мать говорила, иди к мужу. Она не в курсе, что состоялся развод. Так вот... Это откат? Или так показало рассорки?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #87 : 05 Март 2019, 19:28:30 »
сначала вам нужно сделать так что бы он захотел отношений с вами ,что бы появились чувства -вот потом можно и этот став применять
Вот тут не согласна. Став то для чего тогда Став в любом случае будет работать
Я ставила на отношения с парнем , а во сне показали , что снимается негатив на отторжение социума. Знаете, когда вас задевают типа- а вот этот красивее и лучше , и умнее , чем ты.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #88 : 06 Декабрь 2019, 18:20:24 »
Опишу свой опыт использования става, став  абсолютно рабочий, со своими особенностями. Чистит только от магического негатива, от простых ссор не пойдет. Отношения не восстанавливает, паралельно обязательно гармонизаторы и влюблялки. Очень энергозатратный, обязательно под свечу, для данного става это критично. Работает строго по оговору, скажите "связывает, скручивает в одно целое", так и будет.

071115

  • *
  • 14
  • 0
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #89 : 05 Сентябрь 2020, 09:24:34 »
Уважаемый, Berserker, подскажите пожалуйста, может ли став вернуть мужа в семью, не живём год, но не в разводе, иногда общаемся по вайберу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status