Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #60 : 12 Апрель 2015, 21:32:31 »
А зачем Вам тогда чистить старые отношения? Лучше сделайте себе хорошую чистку
Ну как минимум затем, что порча продолжала действовать и разрушать отношения, от которых практически ничего не осталось. В любом случае общение между порчеными было и есть необходимым по ряду причин (очень яркая прямо в тексте, "разошлись но не в разводе"), что и послужило толчком к выбору именно этого става.

Да. И отпишусь о работе става. Хороший, работает мягко и ненавязчиво. Не панацея, конечно, но работу выполнил приличную. Интересно будет попробовать снова, уже после полной очистки.

rinata

  • *
  • 5
  • 0
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #61 : 27 Апрель 2015, 21:22:50 »
помогите пожалуйста не могу никак снять отворот и негативную программу с отношении.Бьюсь уже неделю а ифекта нет

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #62 : 28 Апрель 2015, 01:40:59 »
помогите пожалуйста не могу никак снять отворот и негативную программу с отношении.Бьюсь уже неделю а ифекта нет
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19640.0
Не могу отвечать в личке.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #63 : 30 Август 2015, 16:56:05 »
Berserker, благодарю вас за столь прекрасную работу, которая выручает меня уже который раз! Уже не первый раз разрушают мои отношения с мужем, вернее его отношения со мной. По этому и пользуюсь этим ставом. Работает мягко и незаметно, все решается само собой, очень деликатно. После снятия негатива и восстановления отношений становится на защиту отношений и последнее время просто с ним под подушкой мы и живем. Я эту вашу работу чувствую как стену, как что-то надежное. Сколько раз не делала, столько раз и выручал. (ТТТ) Благодарю еще раз!

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #64 : 14 Октябрь 2015, 12:50:54 »
Использовала рф для родителей, там и порча есть и вообще много негатива, решила попробовать как у них сработает, все-равно частично формула сработала, ссор и негатива стало меньше.
Так же использовала на себе. Формула скрепляет союз, вопрос только в том нужно ли это? Т.е. криков нет, все проблемы решаются тихо и спокойно, но если чувствуете, что человек не совсем то что нужно лучше ее не использовать, так как она действительно хорошо связывает людей.
Автору спасибо

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #65 : 12 Март 2016, 21:45:08 »
Первый раз формула сработала в течении недели.Убрала весь негатив, примирила, но мне кажется если вовремя ее не снять, то она вычищает отношения от своей работы.  Через месяц поставила опять, раскрутилась очень быстро, где-то дня за три, то результат пропал через недели три. Формула на постоянно использование или на определенный период. Если да, то на какой именно?
Мы сами строим свое счастье!

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #66 : 08 Апрель 2016, 09:06:21 »
Было воздействие на разлучение партнеров, Поставила, активировала сожжением, визуализация: как горит огонь, так сгорает и весь негатив на отношениях. Вычистило все.

Laura_

  • *
  • 44
  • 1
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #67 : 23 Май 2016, 17:03:54 »
Отличный мощный став. Действительно, востановил отношения с человеком, причем за ночь с небольшим. На ночь поставила - на след день к вечеру уже пришол как ни в чем не бывало. До этого момента не общались 2,5 мес. По моим наблюдениям, став нетолько убирает маг.наведенный негатив - но и допом связывает 2х людей в одну систему. Благодарность автору става - очень хорошая вещь.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #68 : 17 Сентябрь 2016, 20:50:01 »
Добрый вечер! Я тут новечек! Посещала этот сайт "инкогнито"  :) и с большим удовольствием!!! Увлеклась рунами! Спасибо огромное Мастерам за бесценную информацию, Ваш опыт и труд!!!! Стесняюсь спросить, но все же рискну...  При дезактивации става Крест. Восстановление отношений путем сожжения, в старой хрустальной дедушкиной пепельнице, совдеповских времен))) а, она на своем веку повидала много полетов, падений и прочего! Так, вот.. при обращении к Одину разлетелась на кусочки!!!! Мне так жутко стало... Без магии точно не обошлось! Прошу совета!!!

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #69 : 06 Октябрь 2016, 17:22:11 »
Добрый вечер! Я тут новечек! Посещала этот сайт "инкогнито"  :) и с большим удовольствием!!! Увлеклась рунами! Спасибо огромное Мастерам за бесценную информацию, Ваш опыт и труд!!!! Стесняюсь спросить, но все же рискну...  При дезактивации става Крест. Восстановление отношений путем сожжения, в старой хрустальной дедушкиной пепельнице, совдеповских времен))) а, она на своем веку повидала много полетов, падений и прочего! Так, вот.. при обращении к Одину разлетелась на кусочки!!!! Мне так жутко стало... Без магии точно не обошлось! Прошу совета!!!

Скорее всего Покровитель по Роду деда вам помог почистить отношения.Это знак,что дар принят

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #70 : 18 Ноябрь 2016, 19:00:59 »
Здравствуйте подскажите пожалуйста если я став нанес на совместное фото, оговорил активирую огнем а уничтожение став стирание его с фото ластиком
Такое возможно или нудно в е таки сжигать фото😨
С Уважением,  Faust

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #71 : 27 Март 2017, 05:36:41 »
Уважаемые практики, подскажите ( я понимаю что диагностика- наше все, но...) можно ли ставить данный став на пару в которой жена беременна?

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #72 : 30 Март 2017, 11:23:33 »
Став сработал за 2 дня. От отстраненности и охлаждения отношения вернулись в стадию потепления и ми-ми-ми. Дезактивировала с благодарностью, и в тот же день опять срыв контакта =). Непонятно по чьей вине - вроде по моей, но вот это именно "ми-ми-ми" распространилось и на деловую сферу ( у нас есть совместные деловые интересы) и поставило под угрозу мою безопасность в некотором смысле. Пришлось жестко реагировать....теперь кроль ушел в подполье "думать"....Я же думаю продолжить воздействие внушением мыслей.

Автору большое спасибо за работу! Став рабочий и решает вопрос очень быстро. В течение 2 дней полностью выправил отношения.
Всегда ставлю +

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #73 : 14 Июль 2017, 13:55:59 »
Огромная благодарность ув. автору. Когда ставила, не была уверенна, что есть именно наведенный негатив. В первую же ночь проснулась с мыслью, что негатив точно есть, прям как мысль эту мне в голову вложили. Потом опять уснула, во сне увидела, где именно эту грязь налепили. Оказалось, на работе. Очень примечательно, что через несколько дней начальница вызвала к себе и сказала, чтоб после отпуска я искала себе другое место. Очень странное совпадение). На счет кроля, на отношения с которым делала. Мы уже несколько месяцев не общаемся. Общаться пока не начали, но у меня совсем изменилось отношение к нему, появилось такое спокойствие, даже некое безразличие. Нормально ли это? Став держала около недели.

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #74 : 25 Август 2017, 13:12:15 »
Можно ли на пару Ж+Ж использовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status