Черная магия и Руны

Крест. Восстановление отношений

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Крест. Восстановление отношений
« : 22 Ноябрь 2012, 14:35:36 »
КРЕСТ
Снятие порчи с отношений и восстановление душевного спокойствия



Руны в кресте (исландские):

kne sól (2) (что значит коленно-огненное яркое солнце) - "это от драк и ссор мужей останавливает,женам в летах помощь" - применяется для снятия рассорок и порч на разрыв, в лечении - для помощи и поддержания здоровья.

bjarkan - (что значит береза и жизнь) - "это цвет жизни земли и прекрасная роща и род сильный" - применяется для снятия порчи на одиночество и в ритуалах обретения любви,в исцелении использовалась для остановки кровотечений и лечения женских заболеваний (гинекологии).

áss (что значит асс) - "это древний Гаут и воин-конунг Асгарда,правитель Вальгаллы,защитник жизни и помощник в любых делах" - руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья.

tví-örvaðr bogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами) - "это возвращения зла и стрелы в небо" - применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма.

sól (2)(что значит мягкое солнце) - "это отчаяние льду (имеется ввиду порча темным колдовством с помощью духов Хельхейма) и сияющий нимб защиты и помощь в страдании" - применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для лечения заболеваний сердца.

plástur (что значит "пластырь") - "это облегчение боли и лечение ран,многие доживают до старости и молодость возвращают" - руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, в лечении - для облегчения боли и продления жизни.

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2012, 21:45:27 »
Berserker, благодарю за работы. Наносить на совместное фото между парой?
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2012, 22:15:29 »
ТЬМА666, вы можете нанести только на себя, можете нанести на фото пары.
Став восстанавливает разрушенное и исцеляет.

Схема рун, входящих в "Крест":

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2012, 04:19:32 »
Подскажите можно ли применить данное произведение на пару чьи отношения были разрушены магией,после чего было снято всё гадостное, но побочка осталась в виде мужских заморочек,нерешительности и прочего??

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2012, 18:53:27 »
Став рассчитан только для воздействия на любовные отношения?

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2012, 01:08:23 »
Подскажите можно ли применить данное произведение на пару чьи отношения были разрушены магией,после чего было снято всё гадостное, но побочка осталась в виде мужских заморочек,нерешительности и прочего??

конечно, можно.
а вы пробовали снимать чисткой скрытые внутренние блоки и программы? если было магическое воздействие на разрушение отношений, то следы тяжело убираются, к сожалению.
я не знаю, в чем у вас проявляется побочка.
хуже всего, когда человек начинает метаться из крайности в крайность - то люблю, то ненавижу; то прихожу, то ухожу - верный признак, что не все снято.

Став рассчитан только для воздействия на любовные отношения?

Исландские руны очень сильные. Этот став состоит из лечебных рун белого ряда, он направлен на восстановление отношений (после ссоры или разрыва), исцеление человека после душевных ран, возвращение чувств, на снятие чужого негативного воздействия.

Если речь идет об отношениях (любовных, дружеских) крест наносится на фотографию пары (можно начертить между партнерами, чтобы изображение было на двух партнерах, и дополнительно продублировать на каждого в отдельности). Для восстановления душевного спокойствия крест можно также нанести на руку.

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2012, 23:56:33 »
конечно, можно.
а вы пробовали снимать чисткой скрытые внутренние блоки и программы? если было магическое воздействие на разрушение отношений, то следы тяжело убираются, к сожалению.
я не знаю, в чем у вас проявляется побочка.
хуже всего, когда человек начинает метаться из крайности в крайность - то люблю, то ненавижу; то прихожу, то ухожу - верный признак, что не все снято.
Вот так у меня и есть. Человек буд-то очнулся и туда сюда ходит...Значит перед вашим ставом,блоки почистить. А вашей можно последствия и блоки маг. почистить?

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2012, 13:50:56 »
Схема рун, входящих в "Крест" у меня не открывается((  Будьде добры, повторите.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2012, 16:45:33 »
Схема рун, входящих в "Крест":

- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Berserker

  • **
  • 82
  • 227
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2012, 16:47:27 »
Вот так у меня и есть. Человек буд-то очнулся и туда сюда ходит...Значит перед вашим ставом,блоки почистить. А вашей можно последствия и блоки маг. почистить?

вы посмотрите по диагностике. мне сложно советовать что-либо, не владея ситуацией. но чистить его в таком случае точно нужно.
- волшебство уходит из этого мира.
- я знаю.
- что же мы будем делать?
- наслаждаться моментом...

Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #10 : 03 Декабрь 2012, 20:14:57 »
Берсекер.

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вдрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите.

как виса пойдет? или что-то другое? Прям не знаю, прочитала про став...и вдруг мне оно прям вспомнилось!
Есть одна такая ситуевина, только фото пары нет. Можно написать на бумажке ФИО дату рождения обоих? (есть еще по волоску от обоих ;))

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2012, 19:02:05 »
Не могу не поделиться, может кому-то пригодится, нанесла Став вчера! На общее фото и на МЧ одного! Перед этим была сделана диагностика, что все будет ок! Оговор бл очень тщательный, во избежания не жданчиков :) Ситуация, после страшной ссоры и разрыва, возвращаем отношения уже больше 15 месяцев...Последние 2 недели было все столь идеально, наконец-то Идилия!!!! И вот сегодня прямо с утра, пошли не приятности, недорозумения на ровном месте, ссора, которую вчера еще трудно было себе представить!!! Отношения вышли на тот уровень который был за день-два до разрыва, а скажем не в медовые минуты :) Я была в Шоке!!! Все 15 месяцев трудов на смарку...Подумав, что ничего кроме этого става нового не было, побежала его уничтожать прямо в процессе телефонной ссоры! Через 5 минут состоялось примерение...МЧ вообще не мог понять , что с ним случилось и почему столько злости вылилось...Считаю, что это став сработал, Но не так как нужно!!! В оговоре ошибки не было! Он вернул отношения до тех, которые были сейчас, т.е. до Мира-Ругань...Хотя я четко оговорила, что возвращаем...Интересно, услышать мнение автора и может кто еще пробовал?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2012, 19:39:46 »
Хотя я четко оговорила, что возвращаем

Вы так и сказали "возвращаем"?
Если - да, то тут и разгадка. Вернулись отношения, когда сначала мир, потом ругань. Нужно говорить "восстанавливаю". Ну и оговорить, что восстанавливаю мир и любовь. Наверное, так.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2012, 19:50:15 »
Нет, нет Ванесса, это я тут так написала! Бумагу с оговором нашла, писала Восстанавливаю наши отношения , брола причем за пример, конкретный жизнееный отрезок, когда был шоколад :)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Крест. Восстановление отношений
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2012, 19:54:25 »
М-м, понятна проблема. Надо в оговоре указывать, чтобы мирные отношения и любовь восстанавливались до такого-то времени. Например, до бесконечности. Наверное, так.
Подумалось... А может и не так. Скорее всего, это восстановление убирает определенный негатив. Нужно вовремя остановить формулу, иначе начнет вычищать то, что уже восстановил. После этой формулы, когда отношения восстановились, нанести что-то на сохранение отношений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status