Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #90 : 28 Октябрь 2016, 15:16:14 »
Прошу прощения, не подскажите как конкретно по русски читается "Sól" ?
так и читается "соул"

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #91 : 02 Январь 2017, 18:22:11 »
Замечательная чистка! А ещё очень красивая))
Скажите, а ребёнку 14ти лет можно её ставить?
Можно, Солнышко кто-то даже ставил совсем маленьким деткам, только лучше не на самого ребенка, а на его фото наносить, так как она жестковата даже для взрослых.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #92 : 17 Январь 2017, 01:03:39 »
Всем привет,ответьте пожалуйста на отношения можно эту чистку ставить?

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #93 : 22 Январь 2017, 10:15:23 »
Делала чистку, наносила на себя, состояние первое время было очень бодрое. Энергия била ключом, на месте усидеть не могла. Приступы эйфории и радости. Но потом... начались приступы истерики, слезы и мысли о суициде. Стало страшно, деактивировала став. Еще в первую ночь работы става приснился сон, очень страшный. Глухая деревня, женщина на крыльце(то ли моя тетя, то ли покойная бабушка), у которой в руках была чашка с пуговицами и ногтями. Она отрубила курице голову и полила содержимое чашки кровью. Я подошла к ней и спросила: "Что же вы натворили? Я теперь такая из-за вас" и показываю на свои глаза, хотя, у меня со зрением все в порядке. А она протянула руку к моей груди, как-будто душу мне вырвать хотела. Ощущения были не из приятных. Я проснулась. Что это может значить?

VolchokVeda

  • *
  • 13
  • 2
  • Практик
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #94 : 02 Февраль 2017, 21:32:32 »
Большое спасибо за работу!!! Хорошая вещь!
Ставила на отношения с мужем. Такое началось...... Такой негатив попер..... Я скорей став смотреть, смотрю круг пропустила, быстро переделала, прея на глазах всё просияло. Зато могу сказать выковыривает даже очень старый негатив, даже старые обиды "с бородой". На своих деток тоже поставила, а то ссорится слишком часто стали. Детки большие 14 и 15 лет. Тоже хорошо пошло, тишина, вместе что-то обсуждают, а то прям как из школы придут, не знаю что и делать с ними....   Этой чисткой так же сопровождала чистку чакр под прикрытием защитами. Порадовало что хорошо гармонизирует энергетику после разблокировки чакр и снятие колец, жгутов и зацепов. Правда перед этим люди у меня проходили чистки от порч, подселенцев и негатива, а это на заключительной стадии хороша. И на отношения, если без ЧМ и без кладбища супер мусор и кривотолки сносит...
Ришпект с кисточкой автору  ;D

Кукла 24

  • ***
  • 168
  • 8
  • Учусь
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #95 : 02 Май 2017, 10:21:09 »
Большое спасибо за работу!!! Хорошая вещь!
Ставила на отношения с мужем. Такое началось...... Такой негатив попер..... Я скорей став смотреть, смотрю круг пропустила, быстро переделала, прея на глазах всё просияло. Зато могу сказать выковыривает даже очень старый негатив, даже старые обиды "с бородой". На своих деток тоже поставила, а то ссорится слишком часто стали. Детки большие 14 и 15 лет. Тоже хорошо пошло, тишина, вместе что-то обсуждают, а то прям как из школы придут, не знаю что и делать с ними....   Этой чисткой так же сопровождала чистку чакр под прикрытием защитами. Порадовало что хорошо гармонизирует энергетику после разблокировки чакр и снятие колец, жгутов и зацепов. Правда перед этим люди у меня проходили чистки от порч, подселенцев и негатива, а это на заключительной стадии хороша. И на отношения, если без ЧМ и без кладбища супер мусор и кривотолки сносит...
Ришпект с кисточкой автору  ;D
Доброго времени суток. Подскажите Вы ставили на каждого по отдельности или на совместное фото с мужем? Благодарю за ответ. С ув. Кукла
С ув. Кукла 24

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #96 : 31 Май 2017, 18:27:58 »
А вот можно нанести и на отношения и на партнера сразу?

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #97 : 03 Июнь 2017, 21:12:35 »
Добрый вечер! Большая благодарность автору за этот став!!! Хочу отписаться относительно работы става. В нашей фирме начались серьезные проблемы. Я схематично нарисовала нашу организацию, нанесла став с очень подробным оговором, сделав акцент на то, чтобы те кто ворует, непорядочные и желающие нам, собственникам зла - ушли. Став нанесла ровно год назад! Работает до сих пор! Став растормошил и вытащил наружу весь негатив! Стало понятно кто из сотрудников чем дышит и насколько все не радужно нежели представлялось!!! Уже  год вскрываются аферы, уходят работники, те кто были замешаны в махинациях, воровстве ит. д. Все происходит точно так, как я оговорила работу става! Прекрасный мощный став!!! Спасибо!

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #98 : 06 Ноябрь 2017, 18:41:14 »
Несмотря на обилие квеортов став переноситься легко. Глубоко капает, замки, защиты на негативе ломает, сущей снимает. Ув. Berserker, благодарю за став!

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #99 : 02 Декабрь 2017, 11:47:45 »
Ставила на всех членов семьи, дом, работу. Колбасило первые 3 дня, ночью задыхалась,  но потом сообразила что давление. На ночь андипальчик и все ОК.
На 3 день става на работе в Книге жалоб и предложений посетители выразили мне благодарность и просили премировать! Это невероятно, тк у нас обычно только разбор жалоб происходит.
Но сущаки все же на работе ошиваются- увидела что одна посетительница соответствующей гротескной наружности подзаряжала телефон на ресепшене (впервые такое вижу!) и как будто подслушивала что сотрудники говорят.
Во сне увидела сына маленьким с рыженой на волосах. И говорю- Так это у тебя от Солнышка волосы выгорели.
Ставы не снимала через 9 дней и заметила , что они вновь запускаются.
 Всем + кто отписался в теме, все отзывы были полезны.


lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #100 : 11 Январь 2018, 11:02:40 »
Уважаемые практики, хоть и применяла уже данную работу, все равно не могу понять: это чистка с возвратом или без?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #101 : 31 Январь 2018, 16:19:14 »
Уважаемые практики, хоть и применяла уже данную работу, все равно не могу понять: это чистка с возвратом или без?
без возврата, так как автор пишет, что чистка превращает  негатив в пепел, а не возвращает обратно)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #102 : 25 Февраль 2018, 19:42:34 »
Очень комфортная и мягкая чистка: использовала в работе с людьми разных возрастов, всегда нужный результат. Автору благодарность!

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #103 : 28 Февраль 2018, 02:45:36 »
Здравствуйте, уважаемые рунологи. Подскажите, пожалуйста, хочу поставить эту чистку на себя с мужем и на наш дом. Можно одновременно так чиститься или с домом лучше подождать? Знаю, что в доме есть старый подклад, не могу никак его вычислить, вычистит ли став негатив от него? И если я оговорю, что став работает без вреда для детей, то при чистке их не зацепит? Детям 6 и 1,5 года.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #104 : 02 Март 2018, 15:19:04 »
Здравствуйте. А помещение как очищать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status