Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #75 : 19 Май 2016, 08:54:34 »
использовала данную чистку...у меня не простуда была-а стреляло в ухе,как будто старый отит вернулся...глаза жутко болели-иду по улице смотрю вверх вниз в право и влево-ужасная боль и головокружение..но очень эффективно.чистка меня сподвигла к серьезной уборке-половину старых вещей просто отнесла на мусорку-от которых избавиться не могла долго.

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #76 : 03 Июнь 2016, 02:44:58 »
Уважаемый автор, спасибо вам за данную чистку. Очень помогла моей подруге близкой. У девушки в жизни было все плохо, вот буквально по всем фронтам- работа, личная жизнь, семья, здоровье. Заподозрила я неладное, поставила на нее в тот момент, когда она в очередной раз скандалила с молодым человеком. Через полчаса она мне позвонила с вопросом, мол, не делала ли я ничего, а то она просто мгновенно успокоилась.
Держала 9 дней, оговаривала примерно по приведенному вами же оговору. За неделю у нее стало действительно прям явно лучше. Хотя про человека, с которым не живешь вместе и не видишь каждый день тяжело судить, но из того, о чем я в курсе- нашла за то время, пока Солнце на ней стояло, работу хорошую и с парнем ругаться перестала на пустом месте.
Спасибо вам большое.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #77 : 06 Июнь 2016, 22:58:04 »
Подскажите, а как этой чисткой, отношения чистить?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #78 : 10 Июнь 2016, 21:29:23 »
Подскажите, а как этой чисткой, отношения чистить?
На фото пары и видоизменять данный Автором оговор под ситуацию

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #79 : 14 Июнь 2016, 16:39:08 »
Ув. Berserker, скажите пожалуйста, значит ли это:
Позитивные воздействия, наложенные на меня мною или любым другим субъектом по моему согласию и установленные защиты став «Sól» в процессе своей работы оставляет без изменений.
Да будет так!"
-что можно пользоваться данной чисткой, в то время, когда на объекте стоят еще какие-либо работы, в моем случае "внушение мыслей", абсолютно беспрепятственно для них или, все же, есть какой-то риск, что формулы могут слететь, как и при других чистках?
С Уважением


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #80 : 15 Июнь 2016, 19:09:44 »
Ув. Berserker, скажите пожалуйста, значит ли это:
-что можно пользоваться данной чисткой, в то время, когда на объекте стоят еще какие-либо работы, в моем случае "внушение мыслей", абсолютно беспрепятственно для них или, все же, есть какой-то риск, что формулы могут слететь, как и при других чистках?
С Уважением

Автор последний раз была на форуме 14 Июня 2013.
Цитировать
Позитивные воздействия, наложенные на меня мною или любым другим субъектом по моему согласию и установленные защиты став «Sól» в процессе своей работы оставляет без изменений.
Разве "внушение мыслей" являются позитивным воздействием?
Я это так понимаю, что человек не хочет что-либо делать или думать, а Вы своей магической программой против его воли хотите "вдолбить" ему мысли что-то совершить/передумать/изменить мнение и т.д.
Хотя, все по-разному воспринимают позитивное и не позитивное))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #81 : 21 Июль 2016, 05:59:58 »
Замечательная чистка! А ещё очень красивая))
Скажите, а ребёнку 14ти лет можно её ставить?

iren1989

  • ***
  • 115
  • 14
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #82 : 12 Сентябрь 2016, 14:57:51 »
Ставила эту чистку на знакомую,так ее выше колен и на спине и груди обсыпало мелкими прыщами, я так поняла,что на личную жизнь ей делали.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #83 : 17 Сентябрь 2016, 16:20:58 »
Уважаемому автору благодарность за превосходную чистку! Ставила на своих домашних, больше 9 дней не держала. Перенесли хорошо, чистка работает отлично. В то же время поставила чистку эту на бизнес. Это было 27 июля. Чистка работает до сих пор. Изменения реальные происходят в лучшую сторону! Такое ощущение, что формула постепенно шаг за шагом выявляет негатив какого бы рода он не был и выжигает своей мощной энергией. Став оставляю работать дальше. Позже напишу о дальнейших результатах. Автору большое спасибо и много ++++++++!!!

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #84 : 18 Сентябрь 2016, 09:23:33 »
Подскажите, это чистка с возвратом? Нужно почистить от рассорок и приворота.
Хотелось бы, чтобы "доброжелатели" остались не в курсе про мои манипуляции...

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #85 : 21 Сентябрь 2016, 19:41:34 »
Недавно провела чистку. Прошло все довольно мягко. Став держала 9 дней на фотографии. Договор использовала из первого поста.
Необходимость в чистке появилась т.к. недавно после тяжелой болезни умерла моя любимая кошка, перед которой я себя чувствую очень виноватой (неправильно кормила, а потом мне не хватило сил и опыта помочь ей исцелиться магическими методами, т.к. я новичок в магии).
Результаты чистки: плАчу я гораздо реже; как и указано в описании, появились желания (до этого была жудкая депрессия); даже немного улучшилась внешность.
Чистку, наверное, повторю через 10 дней, т.к. мне  до идеала еще далеко.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #86 : 21 Сентябрь 2016, 22:46:05 »
Поставила чистку вчера на любимого человека и на себя. Активировала огнем. Пока делала на его фото, все прошло спокойно, без происшествий. Нарисовала на своё фото, стала читать оговор и как только попыталась активировать над пламенем свечи, в момент произнесения  "и превращает весь негатив в пепел" бумага загорелась и пламя стало распространяться с такой скоростью, что я даже не успела из комнаты выйти, бросила на пол, а там ковёр.  Теперь на ковре сгоревшее пятно. :-\ Теперь вот надеюсь, что негатив сгорел в буквальном смысле, тем не менее, нанесла ещё раз на своё фото и буду держать 9 дней.
I will win !

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #87 : 22 Сентябрь 2016, 21:10:07 »
Не знаю, если это действие става, но сегодня увидела сон и проснулась от страха. Во сне подметала пол, и передвинула шкаф чтоб подмести за ним. Под шкафом оказались похожие на кокон бабочки то ли черви, то ли саранча, без крыльев. И вдруг за шкафом заметила 2 огромные дыры в полу, и через эти дыры увидела подвал, а там этих "коконов-червей" огромное количество, в человеческий рост, и в обнимку с каждым грудной ребенок. Пока я смотрела с ужасом, дыры стали вдруг закрываться и исчезли. Чтобы все это могло значить ? Надеюсь, что руны вычищают негатив таким образом, но почему дети грудные ?  :-\
I will win !

Major__Ursa

  • *
  • 22
  • 3
  • 42
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #88 : 22 Сентябрь 2016, 21:38:18 »
Использовала еще раз чистку, но уже для себя. Результат хороший, еще раз благодарности.
Почему-то под чисткой жутко хотелось макарон, причем постоянно.

Landius

  • *
  • 7
  • 0
  • Ибо ночь темна и полна ужасов...
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #89 : 28 Октябрь 2016, 15:13:33 »
Прошу прощения, не подскажите как конкретно по русски читается "Sól" ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status