Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #60 : 28 Октябрь 2015, 21:47:25 »
На фото супругов если нанести , отношения почистит от негатива приобретенного друг от друга во время ссор и конфликтов, или..?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2015, 18:22:14 »
Так вошла во вкус, что по 9 квеортов и соуло(те что как лучики) нарисовала.. ;D
А вы держали чистку 9 дней на паре? я делаю обыно на каждого отдельно и на общее фото, но 9 дней выдерживать тяжело, потом минимум неделю восстанавливаюсь, сил нет ни на какие ставы. Вот думаю, может перебор столько выдерживать Солнце, тем более если не первый раз делается.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2015, 18:51:43 »
А вы держали чистку 9 дней на паре? я делаю обыно на каждого отдельно и на общее фото, но 9 дней выдерживать тяжело, потом минимум неделю восстанавливаюсь, сил нет ни на какие ставы. Вот думаю, может перебор столько выдерживать Солнце, тем более если не первый раз делается.

Нет, на пару не поставила..нашла другой хороший став. Солнце ставила только на супруга, на нем всегда хорошо идет, восстановления потом почти не требует. Всегда бодрый и полон сил после него. Держу 7-9дней..по диагностике.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #63 : 16 Ноябрь 2015, 17:28:37 »
Хотела сделать данную чистку на 9 дней, но больше 3 дней не выдержала, вызывала у меня сильную сонливость, хотя диагностика давала добро. Может и оставила бы побольше, но возможности отсыпаться подолгу нет. После чистки самочувствие ощутимо лучше, чем до.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2015, 06:19:22 »
Хотела сделать данную чистку на 9 дней, но больше 3 дней не выдержала

Ув. Bad_Redhead! Став "Солнце" очень энергозатратный... Но, исходя из отзывов ув. форумчан при нанесении става на фото - он действует более мягко. Попробуйте. Удачи Вам!
Я не волшебник, я только учусь.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #65 : 09 Январь 2016, 21:17:35 »
Хотела сделать данную чистку на 9 дней, но больше 3 дней не выдержала, вызывала у меня сильную сонливость, хотя диагностика давала добро. Может и оставила бы побольше, но возможности отсыпаться подолгу нет. После чистки самочувствие ощутимо лучше, чем до.

Многие чистки вызывают сонливость когда много негатива. Если Вам не позволяет время то чистку лучше проводить в выходные или когда есть возможность отоспаться. А прерывать работу става и останавливаться на пол пути не есть хорошо. Тем более Вы сказали, что работа Вам подошла и Вам стало лучше.
Мне лично став в работе понравился. Ставила год назад, рисовала на себе. Ощущение жара во время чистки присутствовало постоянно. Чувство, что внутри тебя загорается много лампочек. Мне понравилось, что став не только убирает негатив/магию, а также очищает разум и душу, восстанавливает, улучшает психоэмоциональное состояние, что особенно важно после чисток и старых магических воздействий которые разрушают психику по кусочкам. Особенность става в том, что его нужно прочувствовать, не просто поставить. Поскольку возможности в процессе чистки неограничены.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #66 : 13 Январь 2016, 14:31:49 »
Уважаемые практики, прошу совета! Как Вы считаете, можно ли Солнце поставить на постоянную защиту? Уж очень оно мне нравится. Или слишком много квеортов могут навредить? Благодарю!

Натэлла

  • ***
  • 112
  • 30
  • Всегда благодарю +
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #67 : 06 Март 2016, 09:38:35 »
Поставила на ночь Солнце,  наносила на себя, сразу легла спать. Ощущения были, как будто выпила лишнего, кружилась голова и тошнило.  Ночью приснился сон, будто я с каким то парнем спасали из земляного карьера теленка,  а потом сапоги от кусков грязи очищала. А сейчас в голове постоянно картинка, будто с меня что то чёрное облущивается, как старая краска и как будто её тут же ветром сдувает. Подержу пока, отпишусь как дальше пойдёт.

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #68 : 19 Март 2016, 03:42:15 »
Как Вы считаете, можно ли Солнце поставить на постоянную защиту?

Приветствую Bluesky12! Это не защита, а чистка. Чистка тем более стихией огня. А что у нас делает огонь?...
Правильно... выжигает и разрушает...  :)
По этой причине, этим ставом следует пользоваться исключительно как кратковременной
чисткой во избежании разрушение лишнего. (например собственного энерго-поля).

Собственно говоря очень действенный став в плане чего нибудь сполить до тла  ;)

Тем кого очень цепляет энергозатратность в период чистки (сонливость, вялость, упадок сил), очень не плохо было бы сочетать данный шедевр с энергетиками тоже именно огненой стихии. В этом случае сонливость проподает, но злоупотреблять не стоит так как могут появится бессонница и в некоторых случаях даже агрессия.

Став рабочий на все 100. не однократно применялся для чистки от ЧМ порч. справлялся даже с очень застарелым негативом 5-6 летней давности

нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #69 : 23 Апрель 2016, 14:11:26 »
Приветствую! Ставила себе чистку  "Солнце" на 7 дней, отличная на мой взгляд чистка. Во время чистки перестали болеть спайки на легких от плеврита, ушла острая боль на позвоночнике в районе поясницы. Я думаю это связанно именно с чисткой.  Вчера узнала что у моей подруги в то время как я проводила себе чистку порезали десну и вырвали 8 зубов. Подскажите если кто знает могло ли это случиться из за моей чистки и с чем это может быть связано? Заранее благодарна за ответ.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #70 : 09 Май 2016, 15:22:12 »
  Вчера узнала что у моей подруги в то время как я проводила себе чистку порезали десну и вырвали 8 зубов. Подскажите если кто знает могло ли это случиться из за моей чистки и с чем это может быть связано? Заранее благодарна за ответ.
В  магии случайностей не бывает... ;)
Обычно во время чисток идут информационные сны о всех  наших  недоброжелателях и их "работе" , а в реальности...даже если чистки и без обратки...   они получают сполна, вплоть до летального исхода (смотря, от  какого маг. негатива проводилась чистка) ...  А подругу  можно проверить диагностикой.
 С ув.

La Luna1

  • *
  • 11
  • 1
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #71 : 16 Май 2016, 11:45:26 »
Добрый день. Можно ли одновременно поставить на пару данную чистку дабы вычистить весь негатив и обиды , одновременно со ставом на прощение. Надо чтобы МЧ простил косяки мои )

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #72 : 16 Май 2016, 11:52:32 »
Добрый день. Можно ли одновременно поставить на пару данную чистку дабы вычистить весь негатив и обиды , одновременно со ставом на прощение. Надо чтобы МЧ простил косяки мои )
Можно, но только оговор правильно составьте.

La Luna1

  • *
  • 11
  • 1
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #73 : 16 Май 2016, 12:56:59 »
А не могли бы с оговором помочь ? Чтобы ставы не перебивали друг друга. Спасибо

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #74 : 19 Май 2016, 03:30:02 »
Благодарность автору!
Несколько раз использовала став. Всегда срабатывал хорошо. Небольшая побочка - простуда на несколько дней.
Став работает мягко, но мощно. Подчищает весь негатив. Всегда положительный результат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status