Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #30 : 11 Январь 2014, 17:48:00 »
Держу чистку четвертый день. Настроение позитивное, сил прибавилось ,многое успеваю сделать. Зимой  обычно мерзну, а сейчас постоянно жарко. На коже ощущения ,как после первого весеннего солнышка. Вот только совпадение или нет, но вчера на работе обнаружила пропажу. Бесследно пропала вещица, которая нужна была ,по специфике работы, только мне. Украсть ее могли с одной целью- насолить. Если бы  кража произошла до чистки, меня это сильно бы огорчило, а сейчас воспринимаю данную ситуацию по философски )).

Bagira717

  • *****
  • 870
  • 744
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #31 : 19 Январь 2014, 19:53:20 »
Здравствуйте! Пользовалась этой чисткой дважды. Первый раз ощущение тепла и спокойствия, только жутко чесался став на месте нанесения. Второй раз прошел более жестко, но приходило внутреннее понимание магического воздействия ,с чьей стороны и что став справляется. Чистка понравилась, запомнилась и полюбилась! Благодарю автора!!!
"...Когда долго всматриваешься в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя"©

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #32 : 27 Январь 2014, 12:06:57 »
если поставить чистку на кролика и оговорить, что очищает только его негатив в мой адрес и остатки этого негатива, сработает ли она именно так, или может счистить заодно весь негатив, наложенный на кроля? кое что из негативной для него магии было сделано, но счищать это не хочется. А став мне нравится...

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #33 : 31 Январь 2014, 18:44:20 »
Чистка изумительная! Чистила отношения с шефом - не выходил на связь, не могла решить необходимые вопросы. Через сутки работы чистки (наносила на сомещенные на ксероксе фото) - вышел на контакт, выяснилось не хотел общаться, т. к. думал буду ругаться по поводу одного делового партнера, вопросы разрешили, шеф из подполья вышел, за что автору огромная благодарность.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #34 : 09 Февраль 2014, 13:10:07 »
Хочу поделится результатами. Месяц чистку не проводил, подумал, ночью оставить не будет лишним перед руническим ставом. Руны показали прямо положительный ответ- Соулу.  Чтобы ускорить результат, добавил еще одну Квеорт и оговорил что в течении времени моего сна. Спал спокойно, утром пустота в районе солнечного сплетения, ног, спина как воздушная. После зарядки прямо силы чувствую в себе!
 Из побочек: С утра руны немного не поддавались

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #35 : 21 Февраль 2014, 10:34:46 »
Уважаемые рунологи,посоветуйте пожалуйста как лучше сделать.Хочу почистить наши с мужем отношения,живём как соседи,у меня к нему охлаждение давно пошло,а он во мне женщину не видит,время вместе проводить не хочет и т.д.У нас двухлетний ребёнок,папу очень любит,хочу сохранить семью,но жить так уже нет сил .Какова должна быть последовательность действий-чистка мужа,потом отношений?
С уважением.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #36 : 01 Апрель 2014, 17:23:44 »
Отчитаюсь и я. Чистка замечательная! Автору +
вчера мужу поставила на бумажный носитель - активировав его слюной и под подушку...
сегодня всю ночь снилась ему ражина - утром стал чувствовать себя ооочень хорошо - силы появились настроение улучшилось , жить захотелось))а до этого неделю мучался...порчу снимала с него...но ломало его сильно..и никак остатки порчи выгнать не могла.... данная чистка  добила порчу....человек после недельной тряски очухался наконец то...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #37 : 25 Май 2014, 01:34:25 »
Я так понимаю эту чистку можно использовать если нужно вычистить у человека негативное отношение, озлобленность и ненависть к оператору?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #38 : 18 Июнь 2014, 21:37:59 »
Моя любимая чистка :). Жесткая только если нанести на себя. Если на фото - то не жесткая, но не менее эффективная.
Ув. scarlett подскажите - Вы наносите порунно, я хотел уточнить если я нанес спираль, а затем остальные части става просто как картинку это будет работать?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #39 : 20 Июнь 2014, 01:51:43 »
Ув. scarlett подскажите - Вы наносите порунно, я хотел уточнить если я нанес спираль, а затем остальные части става просто как картинку это будет работать?
будет работать. Автор  пишет , что дальнейшее нанесение рун не принципиально.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #40 : 20 Июнь 2014, 09:43:17 »
Чистка просто изумительная!  :) Если на себя ставить то свежий негатив выжигает мгновенно! Если на носитель, то тщательно выжигает негатив, и реально гармонизирует все вокруг, устраняя разрушительный эффект негатива, если ставить на дом( рисовала на стене) образует как бы воронку в которую как в пылесос затягивает негатив, что на бумаге в каждой комнате то же самой, ставила на фото квартиры и тут результат радует :D
Автору огромная благодарность!!!
Пришел! Увидел! Победил!

Circe

  • *
  • 24
  • 1
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #41 : 21 Июль 2014, 15:01:52 »
А у меня чистка не легла. Точнее сначала ничего не предвещало беды: воздействие было мягким, приятным. Но потом появилась отстраненность от окружающих. Затем ссоры. А через несколько дней и вовсе заболела. Причем заболела нетипично: была простуда, но в обратном порядке. Заболело ухо (никогда раньше не случалось такого), потом горло, а потом просто общая слабость-недомогание. Сожгла с благодарностью и спустя пару дней прихожу в норму.
Оговаривала на выжигание негатива эмоционального и магического с себя. А в результате за эту неделю нахватала больше обычного.
Может я делала что-то не так? :-\  Наносила на бумагу с изображением, активировала слюной и кровью. оговорила стандартно... Жаль, что став не лег, визуально он мне очень понравился.

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #42 : 06 Август 2014, 12:21:57 »
все у вас так, просто выходить негатив жестко стал

Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #43 : 27 Август 2014, 23:08:03 »
Соль над альгиз или соулу , там где беркана?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #44 : 28 Август 2014, 00:52:19 »
Соль над альгиз или соулу , там где беркана?
над альгиз
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status