Черная магия и Руны

Солнце. Руническая чистка

MarGOsha29

  • **
  • 81
  • 12
  • Все необходимое в пути дано будет
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #15 : 06 Март 2013, 14:46:36 »
Мой + ! Не было ломки, вся инфа была через сны.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #16 : 14 Март 2013, 22:12:25 »
тоже испытала на себе и на сыне, по внутренним ощущением просто супер!!! Отношения людей превосходное, даже можно сказать поразительна, сколько уважение и благородство встретила за эти дни! Только, одно "НО"... Моего мужа смело из дома, да с таким скандалом все прошло!)) не могу не признать, что нам даже как то комфортней без него! Может быть в оговоре что то допустила не то, предварительно делала расклад вроде все положительно было, возможно что то упустила... Но, мне все равно понравился результат "Солнышко"!!! Спасибо огромное+++++
отвечать на лс не могу

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #17 : 16 Май 2013, 14:59:39 »
Чистка просто супер! Автору огромная благодарность :)
Счищает все хорошо, качественно, при этом открывая еще и каналы! Дом то же хорошо чистит! Мне очень понравилась! :)
Пришел! Увидел! Победил!

Tiamina

  • ***
  • 107
  • 13
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #18 : 23 Июнь 2013, 13:29:18 »
На мне второй день. Сразу после нанесения, стали болеть ноги. Ночью  мне странный сон снился, будто звонит моя бывшая подруга, но сон обрывается.. Сперва проснулась, от того что упала на кровать, потом, целую ночь нога правая дергалась.  Автору плюс.

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #19 : 19 Июль 2013, 17:27:16 »
Ув.Berserker, если чистить помещение (квартиру), то где лучше расположить данный став?

Aldeus

  • *
  • 12
  • 2
  • Знания - Сила!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #20 : 25 Июль 2013, 21:56:08 »
Noire, я на стене рисовала карандашом, хорошо почистила дом! Потом водой смыла, в оговоре момент этой дезактивации оговорите...
Пришел! Увидел! Победил!

хельга

  • ****
  • 253
  • 102
  • В личке не гадаю.
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #21 : 17 Август 2013, 20:03:54 »
Рисовала на себе.Не оговарива ,конкретно на сколько дней..Оговорила при не надобности.смою с благодарностью.Вечно клонило ко сну,у меня всегда при чистках так.Раскручивался постепенно.Сны были красочные,показывали какие то моменты давно минувших дней,и людей о которых и не вспоминала.Заметила что вечером,к 9 вечера ,если точнее .место где был нанесен став ,начинал чесатся.. :( не долго правда.

hexe5761

  • *
  • 15
  • 3
Солнце. Руническая чистка
« Ответ #22 : 23 Август 2013, 09:07:27 »
Ув.Berserker, Вам +! Отчитаюсь.
Пока наносила на себя появилась тошнота, потом прошло. Немного послушала свои ощущения, ничего не поняла и легла спать. Во сне картинками приходили разные ставы и формулы, честно говоря, я ничего не запомнила. Проходила 3 дня, все 3 дня тошнило жутко.Сегодня пошла к доктору, пришлось убрать, чтобы он не задавал вопросов и не делал больших глаз. Удалила с благодарностью.
2 недели назад, мне говорили, что 95% у меня миома... а сегодня доктор сказал, что я вхожу в счастливые 5 % и абсолютно здорова. Мы оба удивились, и я счастливая упорхнула. Может,конечно и совпадение, но я верю и в силу рун. Верю всегда, хотя срабатывают они у меня нечасто...
Вчера запустила такую чистку на своего любимого, да еще и с усилителем... с которым 2 недели назад расстались. Теперь думаю, не будет ли ему плохо, т.к. чистка сильная?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2013, 12:17:08 »
Поставила чистку на отношения, которые не сложились, в которых были ссоры и нехорошие пожелания со стороны третьего лица, весь этот негатив решила счистить, чтобы дальше работать. Накрывает сильно. МЧ снится, какие-то эмоции постоянно, ожидания когда же напишет... Пока 3 дня держу, надеюсь, что по завершению станет получше...

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #24 : 08 Октябрь 2013, 10:50:08 »
Можно поставить эту чистку на машину?

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #25 : 08 Октябрь 2013, 11:56:15 »
Увы, автор редко посещает форум(, наверно, по своим веским причинам...Отзыв о чистке - превосходно, творение (формулой или работой не назвать) прекрасно! Но чистка не из простых, конечно, нужно или готовность иметь, или действительно негатив весомый(. Лично я ставила после Спицы от Рунавы, чтобы совсем убрать всякую дрянь, с самых глубоких пластов, "от вреда безвредно". Самая гармоничная из всех апробированных. Нюанс замеченный один - нужно действительно иметь связь с солярной тематикой,  в разном понимании - таковая хорошо просматривается в натальной карте, например.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

wylde

  • *
  • 9
  • 1
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #26 : 12 Ноябрь 2013, 21:44:59 »
Поставила себе эту чистку недавно. Сразу же заметила изменения. На душе стало легче, и хотя в жизни было очень много неприятностей изза которых настроение было на нуле, после нанесения става, о них практически позабыла.
На второй и третий денб все так же, чувствовала себя отлично, с каждым днем все лучше. Однако нога, на которуй был нанесен став начала болеть. Раньше такого не было. На пятый день произошло вообще нечто для меня удивительное. Все как будто внутренние блоки и комплексы ушли. С такой легкостью общалась и знакомилась людьми, говорила все что на уме, порой даже слишком прямо. Обычно я всегда закрываюсь и молчу а тут... Правда нога уже начала невыносимо болеть и я решила не держать 9 дней и смыла раньше.
На следующий день заболела. Простудилась. Но нога прошла. А в душе пустота. Прежние переживания забыты, но и радости какой то тоже нет.
Так как это моя первая чистка хочу спросить нормально ли она прошла, может стоило все таки 9 дней подержать? и меня смущает то что я заболела, хотя может ли это быть просто совпадением, погода не самая теплая сейчас

polnoch

  • *
  • 41
  • 10
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2013, 15:07:24 »
Подскажите, мне чистка подошла идеально, но вот мой МЧ стал каким-то агрессивным по отношению ко мне, это из-за чистки?

man-iya

  • **
  • 57
  • 3
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2013, 14:09:00 »
Доброго здравия, автору! Нанесла на себя  - первый день  сон был более , чем информативный, сегодня закончился 9 день - никаких ломок тяжких я не почуяла как кроме вдруг исчезла тяга к вредным привычкам и вся неделя была абсолютная энергия, которой я не испытывали более чем полгода - физической!!!! Так классно и здорово я себя не ощущала давно!!! Словно с меня действительно сняли и моральный и физический груз.  Благо   дарю Вам,  Berserker!!!!
Все существа должны знать: на свете есть хищники. Без такого знания женщина не сможет спокойно разгуливать в собственном лесу, не опасаясь быть растерзанной. Понять хищника — значит превратиться в зрелое существо, которое не может стать жертвой собственной наивности, неопытности или глупости.

Наталиска

  • *
  • 22
  • 11
  • Да будет Свет!
Re: Солнце. Руническая чистка
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2013, 01:20:27 »
Шикарная чистка!
Применила ее  так как была необходимость чистки.Продиагностировала на момент подходит ли мне и почистит от того-то...
 В первый день нанесения было так плохо, думала сознание потеряю, всю крутило, голову будто в тисках зажали, ничего не видела, в глазах , как песок, и +прожектор светит прямо в них.
Остальные дни ...было намного проще.Првда, чистка оказалась для меня энергозатратна, хотя и оговорила дополнительно Соул, как подпитку става...А в последний день ...было опять плоховато, и резко стало хорошо, и силы пошли. Надо сказать, что сны снились ...в большем случае бред сивой кобылы))), но высыпалась.
Автору огромный плюс. Эту чистку занесла в разряд мощных-в свою копилку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status