Черная магия и Руны

Долговая грамота

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: Долговая грамота
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2013, 19:52:16 »
,что от порченного тобой держись по дальше.
Не со всеми так , с некоторыми можно общаться это от решения сил зависит,там понятно будет можно или нельзя.Я с одной продавщицей с магазина рядом, каждый день общаюсь,кроме того наблюдаю плоды моих трудов и по долговой грамоте тоже.Что они с ней уже только не делали, грабили её лично , потом заявление на неё в суд было, причём она потерпевшая была её переквалифицировали в ответчика .Избили её в её же квартире, ограбили магазин в котором она работает, последнее это её аварии бесконечные в общем весело. С неё на меня негатив не идёт к примеру. Eсть когда категорически нельзя даже разговаривать, это у сил надо спрашивать в каждом конкретном случае.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Долговая грамота
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2013, 02:22:02 »
Смотря как общаться...вербально ,наверно даже хорошо( отчет получаешь из первых рук как процесс порчи протекает...а чисто физически:постель,поцелуи ,объятия лучше не надо
Или может обговорить до обряда: при физическом соприкосновении на меня не откатит и т.д.
И защита конечно же играет не последнюю роль
Нынешняя моя подопытная любит при встрече обнять поцеловать-поначалу цепляла от нее всякую гадость(она у меня из простуд и всяких болячек последние полгода не вылазит) а потом установочку себе дала -мой поцелуй ей смерть...во первых обходить стала ,во вторых и я не цепляю от нее...


Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Долговая грамота
« Ответ #47 : 29 Декабрь 2013, 04:02:14 »
Когда-то оказывала по дружбе, одной знакомой услугу, делала это бесплатно из лучших побуждений, но потом мы с ней поругались и стала она сплетни распускать, что платила она мне деньги, за то что я делала, как думаете можно ли в данном случае её заложить, сумма по её словам не маленькая выйдет?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Долговая грамота
« Ответ #48 : 29 Декабрь 2013, 15:17:22 »
Когда-то оказывала по дружбе, одной знакомой услугу, делала это бесплатно из лучших побуждений, но потом мы с ней поругались и стала она сплетни распускать, что платила она мне деньги, за то что я делала, как думаете можно ли в данном случае её заложить, сумма по её словам не маленькая выйдет?
полагаю, да
только перед этим подойти, и сказать, что раз уж она оценила Вашу работу в такую-то сумму, то теперь надо по этому прейскуранту и оплатить, а то цена озвучена, работа сделана, а оплаты - нет. а коль не оплатит - то должок за ней
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Долговая грамота
« Ответ #49 : 09 Февраль 2014, 18:08:26 »
Да нет. Факт долга открывает канал, по которому можно забрать должок с практически нулевым сопротивлением от жертвы. Вы просто делаете любой понравившийся вам крадник, оговаривая забрать у жертвы то, что вам нужно. Часто должники- это люди с негативом или какими-то не самыми приятными проблемами, с них мало что можно взять, потому лучше всего принимать универсальной валютой- годами жизни, жизненной силой или энергией. Оплатой за крадник будет служить грамота.

Второй вариант- переклад на должника вашего негатива, болезней и т.д. Тоже идет хорошо. Грамота- в откуп опять же.

Понятно, что после подобной работы деньги от жертвы в качестве возврата долга брать уже никогда нельзя.
мне вот что интересно:Если кроль должен "по самые нехочу",те...не то,чтобы уплачивать его душой,а для себя,можно ли это при привороте использовать?может ли для приворота пригодиться как-то..?(не в плане,конечно....изымать сейчас и отдавать...)...Думаю,как бы хитро использовать...

Re: Долговая грамота
« Ответ #50 : 06 Апрель 2014, 09:12:55 »
Уважаемые практики. Вопрос: если деньги должник все таки принесет после такой грамоты - что делать??

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #51 : 07 Апрель 2014, 09:42:58 »
Уважаемые практики. Вопрос: если деньги должник все таки принесет после такой грамоты - что делать??

Нельзя деньги брать.

Re: Долговая грамота
« Ответ #52 : 07 Апрель 2014, 11:29:27 »
Спасибо за ответ. Но.. смотрите. Был такой случай у моей подруги (к магии никакого отношения не имеет). Она принципиально долг не хотела брать (спустя год) - должник бросил ей в дверь и ушел. Как быть в таких случаях?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #53 : 07 Апрель 2014, 12:01:39 »
Честно говоря, не знаю. Я тоже как то задавала подобный вопрос, ответа не было. У меня были (и есть все еще) опасения, что должник придет ко мне в офис и принесет долг. Не взять, будет более, чем странно. Я для себя решила так, если это случится, деньги отнесу на перекресток, туда, где долговую грамоту оставляла.
Но интересно послушать мнение практиков.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Долговая грамота
« Ответ #54 : 07 Апрель 2014, 12:24:40 »
Думаю, бросил - это не значит взяла. Веничком вымели - и можно да, на тот же перекресток, только руками не касаться. А вот если все же именно взять - то уже совсем ой, независимо от дальнейшей судьбы денег. Я бы посмотрела на должника с легкой улыбкой "Ты мне больше ничего не должен..." Риск, что заподозрит есть, но это лучше, чем взять. имхо
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Re: Долговая грамота
« Ответ #55 : 07 Апрель 2014, 12:33:08 »
получается работать как с подкладом?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #56 : 07 Апрель 2014, 12:39:06 »
Я бы посмотрела на должника с легкой улыбкой "Ты мне больше ничего не должен..." Риск, что заподозрит есть, но это лучше, чем взять. имхо

Ну а он в ответ с улыбкой положит деньги на стол и сразу уйдет, например. Все же умные стали.
А у меня должник по договору, по работе. Правда, договор не подписан (знакомый хороший), а то бы уже давно по суду взыскала. Возьмет и перечислит на расчетный счет, например, или принесет наличкой и приходник попросит.
Недавно у меня один должник (другой, я на него ничего не делала), взял и перечислил деньги на расчетный счет, потом позвонил и радостно мне об этом сообщил. И прибавил, что хочет еще работу заказать.
Первого должника (хорошего знакомого) хочу именно наказать. Знаете, когда веришь так, что даже договор не подписываешь, среди ночи тебя поднимают и ты бежишь, а потом... Но вероятность того, что "вдруг" совесть заест - это есть. И не взять может не получиться. Согласна, что может быть, к деньгам лучше руками не прикасаться, может быть сказать что-нибудь, типа "То не мое, то Батьки темного, а мне отнести для него", ну или что то вроде того. И сразу отнести деньги.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Долговая грамота
« Ответ #57 : 07 Апрель 2014, 13:28:07 »
А нельзя этому человеку закрыть дороги к себе?Или в данном случае нельзя так делать?
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Долговая грамота
« Ответ #58 : 07 Апрель 2014, 13:34:02 »
Ну а он в ответ с улыбкой положит деньги на стол и сразу уйдет, например. Все же умные стали.
тема довольно сложная, но, полагаю положил на стол не равно Вы взяли. Мало ли, кто что и зачем на стол положил. Там полежали, а потом кто-то стянул/уборщица убрала/вынесли как подклад на перекресток.

Первого должника (хорошего знакомого) хочу именно наказать. Знаете, когда веришь так, что даже договор не подписываешь, среди ночи тебя поднимают и ты бежишь, а потом... Но вероятность того, что "вдруг" совесть заест - это есть. И не взять может не получиться. Согласна, что может быть, к деньгам лучше руками не прикасаться, может быть сказать что-нибудь, типа "То не мое, то Батьки темного, а мне отнести для него", ну или что то вроде того. И сразу отнести деньги.
Ванесса, если Вы обряд еще не сделали - может, и не надо? Сделайте пару обрядов на возврат долга - они чудными порчами ложатся, и по здоровью бьет, и по психике. а когда вернет - сможете взять спокойно... И будет и ему наказание, и Вам спокойная жизнь...

потому что убеждена, что брать нельзя совсем. ну, совсем-совсем. и никакой присказкой этого не перекрыть
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Re: Долговая грамота
« Ответ #59 : 09 Апрель 2014, 16:59:20 »
Уважаемые практики,извиняюсь заранее что туплю, не могу сама разобраться,  у мужа брал когда то наш друг деньги в долг,  как считать этот долг общим нашим семейным или только мужу что должны,( хотя страдала, что не отдают в том числе и я) т.е. хочу прописать грамоту и должника указать, но там с моим именем вписывать или надо написать имя мужа и того должника, тогда и печать с его кровью? А отнести могу я, на закуп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status