Черная магия и Руны

Долговая грамота

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Долговая грамота
« Ответ #30 : 11 Сентябрь 2013, 15:31:45 »
И вот, если он подарок мне принес, скажем, (обычно это букет цветов, пироженки, конфеты), это же не будет считаться возвратом того долга

Совершенно точно мелкие подарки никак возвратом долга не считаются. Брал деньгами, должен и вернуть деньгами, а не печеньками.
По поводу не видеться. Это не порча, как я считаю, это просто обмен, после которого долг его закрыт и все обнулилось. Какие здесь есть каналы? Вы же не крадник ему делали.

А чтобы врагов порченных избегать.  Ну не знаю. Как может вдруг порча без всяких чисток вернуться к оператору? Люди в деревнях раньше скопом жили, друг друга портили и после этого всей семьей в другую деревню никто не переезжал.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #31 : 11 Сентябрь 2013, 15:38:36 »
я избегаю его по другой причине - вдруг он решит хоть какой-то из долгов отдать Маловероятно, но вдруг кто посоветует.

Во-о-от! А у меня должник - заказчик по договору, который он не оплачивает уже долгое время. Но вот я и говорю, а ну как он прийдет и принесет деньги, положит на стол, скажет простите-извините. Бежать за ним и пытать вернуть ему деньги - просто не реально. Мне легче на перекресток их отнести. Но вот как правильно?

Return to life, благодарю, Вы меня успокоили на счет "печенюшек".

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Долговая грамота
« Ответ #32 : 11 Сентябрь 2013, 16:00:11 »
То есть получается, что если навел порчу (любую) на человека, то встречаться с ним вообще ни-ни, а то может "бинарить"?
Во-первых тут вопрос в том, что испытывает оператор при встрече. Во-вторых - первое время (ориентируюсь по чуйке) стараюсь вообще не пересекаться ни как.
Во-Аель, есть примеры такой "бинарки", или это теоретически возможно?
Я "что вижу, о том пою" - работала с этой порчей - сказали так строго-настрого! Еще убрать все хвосты, если таковые имелись - отношения у всех разные.
У Вас взяли и не вернули - по сути украли. Вы кличите ребят и просите так мол и так, обокрали ни за что, ни про что - помогите, накажите! На возврат идет какое-то время (раскрутка, как тут любят говорить), потом надо все обрубить. Ибо каналы есть и не слабые! Крутиться у бесов, пришедших взымать долг, под ногами я не горю желанием, Вы - не знаю.)))
О том, кто и что вытворяет на форуме (или только пишет что вытворяет) - вообще не вижу смысла обсуждать, иной раз читаешь, ну "обнять и плакать!")))


На это есть другие метОды.
Я не про метОды, а про фортели, которые такая защита может выкинуть, заметив что нападавший зазевался.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Долговая грамота
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2013, 18:16:25 »
денег сейчас ни в коем случае не возьму

Денег уже, наверное, брать нельзя даже по другим долгам этого же должника. А вот оставшиеся суммы на "долговой оброк" утилизировать? Или тоже не стоит?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Долговая грамота
« Ответ #34 : 11 Сентябрь 2013, 19:21:22 »
Скажите, пожалуйста, можно ли заложить того, на кого проводился обряд на возвращение долга? Долг не вернул, но дело завели. И правильно ли я поняла, что этой грамотой можно оплатить порчу на того должника? Или это нужно делать по отдельности? сначала порча и на перекрестке в качестве откупа грамота? Или сначала грамота на перекресток, а потом можно порчу наводить? С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Долговая грамота
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2013, 11:58:20 »
Денег уже, наверное, брать нельзя даже по другим долгам этого же должника.

Вот тоже интересный вопрос. А почему, собственно, нельзя? В долговой грамоте четко указание на сумму долга неоплатного, который обязуешься не брать. А другой долг - это другая сумма, я так считаю.

А вот оставшиеся суммы на "долговой оброк" утилизировать?

Не совсем поняла, о каких оставшихся суммах идет речь. Поясните, пожалуйста.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Долговая грамота
« Ответ #36 : 12 Сентябрь 2013, 17:26:22 »
А вот оставшиеся суммы на "долговой оброк" утилизировать?

Если у должника много долгов или, например, не отдал долг, его заложили, он опять занял деньги уже после грамоты. Что в таких случаях делать?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Долговая грамота
« Ответ #37 : 12 Сентябрь 2013, 18:44:27 »
он опять занял деньги уже после грамоты.

Занял в том же месте, у того же человека? Это кто ему повторно даст денег, когда он старый долг не вернул?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Долговая грамота
« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2013, 21:21:57 »
Душу должника не отдать в дар никак, это преувеличение
Наивен кто не верит в это.Мало того,Душу можно и так вынуть, конечно если она есть у должника.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Долговая грамота
« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2013, 09:31:26 »

Мало того,Душу можно и так вынуть,

рЕЦЕПТИКОМ НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?

Re: Долговая грамота
« Ответ #40 : 15 Сентябрь 2013, 19:54:46 »
рЕЦЕПТИКОМ НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?
как Вам покажется странным, но я   рецепты то и не знаю.Просто беру и забираю.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Долговая грамота
« Ответ #41 : 15 Сентябрь 2013, 20:27:31 »
как Вам покажется странным, но я   рецепты то и не знаю.Просто беру и забираю.
А примерно как это происходит можете описать?

Re: Долговая грамота
« Ответ #42 : 16 Ноябрь 2013, 17:45:52 »
Есть должник, которому я занимала деньги в долларах. В обряде есть такие слова: "Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный". Как в моем случае писать этот долг: в той валюте, в которой он был дан, то есть вместо рублей писать "столько-то долларов"? Подскажите, как будет правильно?

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Долговая грамота
« Ответ #43 : 16 Ноябрь 2013, 18:34:17 »
вместо рублей писать "столько-то долларов"?
Без разницы
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Долговая грамота
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2013, 23:31:55 »
Хм... Интересный момент... То есть получается, что если навел порчу (любую) на человека, то встречаться с ним вообще ни-ни, а то будет бинарить?
По своему опыту могу сказать:когда то очень давно портила бывшего мч за все "хорошее"(про защиты тогда ничего не знала-стало быть , была без защит)... Встретились  почти через два года ... Я уже и забыла про порчу.все его тело было покрыто язвочками-ранками,жаловался ,что чешется и болит...был интим...после этого ноги мои покрылись такими же ранками...врачи не знали что это такое...чистила меня бабка отливками.тогда я поняла ,что от порченного тобой держись по дальше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status