Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 10:26:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Долговая грамота  (Прочитано 47631 раз)

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.
Re: Долговая грамота
« Ответ #195 : 31 Май 2017, 10:38:07 »

Можно ли более подробно про долговой оброк?  где можно прочитать эту тему?
В теме Тетради старорусского колдовства поищите.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

queen_snow

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • queen_snow has no influence.
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
« Ответ #196 : 31 Май 2017, 16:33:43 »

Подскажите стоит ли делать долговую грамоту на должника-кроля, если и основной обряд будет проведен на него же?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Альцеона

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Альцеона has no influence.
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
« Ответ #197 : 15 Июнь 2017, 07:13:37 »

Уважаемые практики.
Ситуация такая.
При разводе муж развел жену на сумму о которой не договаривались. Просто в момент заключения сделки поставил ее перед фактом, и ей пришлось отдать ему гораздо больше денег.
Это же кража, мошенничество. Можно считать, что он ей должен?

И еще. Он же. Загипнотизировал ребенка, и ребенок изъявил желание жить с отцом в другой стране. И уехали в двоем.
С мамой общается крайне редко, в основном тянут деньги, посылки...
Можно ли считать, что отец украл у матери сына (по сути это так и есть), и он ей должен несколько лет украденного материнства, и можно ли на него долговую грамоту сделать?
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #198 : 15 Июнь 2017, 16:48:11 »

Просто в момент заключения сделки поставил ее перед фактом, и ей пришлось отдать ему гораздо больше денег.
Добровольно отдала, узнав сумму? Они оговаривали, что он в долг берет и обязуется вернуть?

он ей должен несколько лет украденного материнства
Притянуто за уши. Это как украденная возможность быть космонавтом или олимпийским чемпионом. Ну ведь мог человек потенциально им быть!) Можно обвинить родителей, что за ними должок, не вовремя в секцию нужную отдали, не подсуетились как следует. Вырос ребенок и не стал космонавтом!
Материнство само никуда не делось, а за свои права бороться надо. Это не долг.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Альцеона

• Участник
  • *
  • Альцеона has no influence.
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
« Ответ #199 : 15 Июнь 2017, 21:07:58 »

Притянуто за уши
Понимаю, что притянуто за уши. Но как наказать бессовестного человека. Он бросил ее, когда она очень болела. Оставил одну с ребенком, без работы и без денег. А когда она встала на ноги, приехал, уговорил ребенка, увез его и теперь тянет из нее деньги.
Вот я и подумала, что все это можно включить в подобную грамоту, пусть отвечает за свои дела.
Добровольно отдала, узнав сумму? Они оговаривали, что он в долг берет и обязуется вернуть?
Насколько я поняла, ей пришлось это сделать, иначе сделка бы не состоялась. Он ей позвонил с угрозами остановить сделку в момент перечисления денег покупателями на счет, ей ничего не оставалось.
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

nick

• Пользователь
  • **
  • nick has no influence.
« Ответ #200 : 28 Июнь 2017, 08:27:28 »

Доброго утра ув.практики можно ли сделать сию грамоту на человека который обязался мне кое что сделать т.к.вещь была испорчена по его вине,и он мне за маг.работу Должен,и оочень много,насколько мне известно что это снять не возможно с учетом пока долг не возьмеш так ли это?

Джулия

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Джулия has no influence.
« Ответ #201 : 28 Июнь 2017, 09:47:03 »

он мне за маг.работу Должен,и оочень много
Можно.. У меня таких должников очень хорошо принимали, так как не оплаченная маг. работа это можно сказать что долг не только перед оператором, но и перед Силами с которым оператор работает. У меня такие грамоты отлично пошли на оплату обрядов.
можно ли сделать сию грамоту на человека который обязался мне кое что сделать т.к.вещь была испорчена по его вине,
тут не совсем понятна ситуация описана.. поэтому не смогу вам ответить.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Lucky$)

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Lucky$) has no influence.
« Ответ #202 : 20 Август 2017, 01:43:24 »

Любовник обещал мне купить квартиру, но обещание так и не сдержал. Уместно ли будет вписать его в долговую грамоту или оброк за невыполненное обязательство, которое он сам на себя взял ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika