Черная магия и Руны

Долговая грамота

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Долговая грамота
« Ответ #180 : 09 Ноябрь 2016, 13:48:43 »
При проведении обряда, после того как зачитала, ушла к краю перекрестка и положила грамоту с куриной печенью на обочине, а не на середине, меня как отвело, именно место на обочине  вот притянуло. Только все положила, вижу -  машина газует прямо перед перекрестком и на всей скорости уходит в занос через весь перекресток и в столб. Водила вышел с пассажиром, осмотрелся и обратно поехал побитый. Это при том , что перекресток тишайший, кладбище на углу. Вот думаю, как это все расценивать. Карты показали, что принято все. Может поделитесь мнением. ???, уважаемые практики.
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Долговая грамота
« Ответ #181 : 18 Январь 2017, 22:31:16 »
И потом по обряду или сливу должника нужно смотреть.
Если вы его сливаете с концами, то сжечь или закопать (что очень редко) на погосте. Если не с концами, то под левую ногу, обязательно сказать кто и что и оставить у себя. Это я о втором экземпляре говорю. Вообще раньше с берестяными грамотами работали в двух экз. Первый оглашался и сжигался, тем самым активируя написанное, второй хранился у колдуна или ведьмы в сундуке до нужного времени.
Бесу для еды и в жертву разные вещи. Для еды есть канал, указали кого есть и пусть ест) зачем сливать так сразу?

Ув. Amenet! меня очень заинтересовал Ваш опыт, правильно ли я понимаю, что если я составлю грамоту в 2х экз. один оглашу и сожгу, а второй оставлю у себя, то я могу использовать должника напр. как щит живой, только вот как практически это делать? положить 2 экз под левую ногу когда отвод делаешь или  еще что на него? или нужно просто 2 экз. под левую ногу когда первый сжигаешь, а потом  на должн. отвод ставишь и все? а 2 экз при этом доставать и вообще, как со 2 экз работать? тоже касается и беса покормить, просто сказать-ешь того, или при этом 2 экз. как-то должен фигурировать?

Долговые грамоты не для простых вещей придуманы и не из фантазии взяты.
и еще, может поделитесь подробнее для каких вещей?

а так же меня весьма интересует момент с подписью своей кровью, для чего это делается? кто из практиков как считает?  по обряду ясно что  грамотой мы свидетельствуем о долге того-то в нашу пользу, но  почему не просто подписью своей напр, или воском скрепить и палец приложить?


villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Долговая грамота
« Ответ #182 : 11 Май 2017, 18:00:45 »
Ув. практики  подскажите  можно  ли написать  долговую  грамоту   на   человека  (адвокат )  который   дал    обещание    что  будет  защищать   меня  ,  при  этом  я  заплатила  за  услуги   . Но  сейчас   человек   забыл  о  своем  обещание  .  Я деньги   за  его  работу  заплатила  ,   но  работу   он  так  и  не  сделал  .  Я  потребовала  деньги  обратно  , но он  отказался  вернуть . 

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Долговая грамота
« Ответ #183 : 12 Май 2017, 00:32:25 »
Ув. практики  подскажите  можно  ли написать  долговую  грамоту   на   человека  (адвокат )  который   дал    обещание    что  будет  защищать   меня  ,  при  этом  я  заплатила  за  услуги   . Но  сейчас   человек   забыл  о  своем  обещание  .  Я деньги   за  его  работу  заплатила  ,   но  работу   он  так  и  не  сделал  .  Я  потребовала  деньги  обратно  , но он  отказался  вернуть . 
А почему нет?деньги  заплатили,работа не сделана,он у вас в долгу😉.только если он вдруг вспомнит,что надо работу сделать или деньги вернуть-вам придётся от него бегать

villi0125

  • ***
  • 140
  • 2
Re: Долговая грамота
« Ответ #184 : 12 Май 2017, 13:21:51 »
А почему нет?деньги  заплатили,работа не сделана,он у вас в долгу😉.только если он вдруг вспомнит,что надо работу сделать или деньги вернуть-вам придётся от него бегать

Благодарю , навряд ли   мы   встретимся  , адвокат  иностранец  живет в другой стране этим и воспользовался  . Вначале  он  дал мне  обещание  что  выполнит  работу  потом  заставил  заплатить  .  Я  заплатила  за   обещание   и  работу . Прошло время он забыл об обещании  и  не выполнил работу  .  Сейчас  отказался  полностью от  обещания  и работы , сказал чтобы я искала другого адвоката   при этом деньги не будет возвращать так и заявил

Подскажите можно ли  вписывать в грамоту  и  обещание  , по сути  я  заплатила  за обещание .

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Долговая грамота
« Ответ #185 : 19 Май 2017, 12:15:45 »
Благодарю , навряд ли   мы   встретимся  , адвокат  иностранец  живет в другой стране этим и воспользовался  . Вначале  он  дал мне  обещание  что  выполнит  работу  потом  заставил  заплатить  .  Я  заплатила  за   обещание   и  работу . Прошло время он забыл об обещании  и  не выполнил работу  .  Сейчас  отказался  полностью от  обещания  и работы , сказал чтобы я искала другого адвоката   при этом деньги не будет возвращать так и заявил

Подскажите можно ли  вписывать в грамоту  и  обещание  , по сути  я  заплатила  за обещание .
можно конечно
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #186 : 30 Май 2017, 11:34:20 »
Уважаемые коллеги, здравствуйте.

Если сделать долговую грамоту на раскрещенную ведьму, ее возьмут в качестве откупа.
Или кому-то из практиков можно отдать/продать эту ведьму по грамоте?
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Долговая грамота
« Ответ #187 : 30 Май 2017, 11:37:00 »
Уважаемые коллеги, здравствуйте.

Если сделать долговую грамоту на раскрещенную ведьму, ее возьмут в качестве откупа.
Или кому-то из практиков можно отдать/продать эту ведьму по грамоте?
А что прям без защит и покровителей там она?

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Долговая грамота
« Ответ #188 : 30 Май 2017, 11:47:44 »
Уважаемые коллеги, здравствуйте.

Если сделать долговую грамоту на раскрещенную ведьму, ее возьмут в качестве откупа.
Или кому-то из практиков можно отдать/продать эту ведьму по грамоте?
Можно при проведении обрядов, к откупу добавлять Долговую грамоту на ведьму. Если она вам должна, то роли не играет, с какими силами она  работает. Главное тут -это ее долг перед вами. У меня подобные обряды срабатывали, были у меня колдующие должники.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #189 : 30 Май 2017, 13:35:16 »
А что прям без защит и покровителей там она?

Ведьма она слабая, а сумма очень даже не маленькая.

И по сути ведь какая разница, ведьма тоже человек, или если ты ведьма, то твори что угодно, если что прикроют?
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Долговая грамота
« Ответ #190 : 30 Май 2017, 17:09:38 »
Ведьма она слабая, а сумма очень даже не маленькая.

И по сути ведь какая разница, ведьма тоже человек, или если ты ведьма, то твори что угодно, если что прикроют?
У меня была ситуация вообще с практикующей ведьмой, которая мне задолжала очень большую сумму денег. Я на нее делала оброк долговой, деньги получила неожиданным образом , а у нее начались огромные финансовые проблемы и потери.
Вообще Долговую грамоту очень хорошо применять при оплате бесам высокого ранга за обряды денежного плана, или же на исполнение желаний.
У меня например по моей специфике работы и бизнеса много клиентов -должников и при работе с ТС я очень часто вижу что такие долговые грамоты в качестве дополнительного откупа за денежный обряд или просьбу, охотно принимаются ТС и не важно, ведьма это или неколдующий человек. И даже были мне подсказки были,  чтобы я  в качестве откупа давала за некоторые обряды, именно Долговую грамоту..
Здесь самое важное - это долг человека перед вами. И никакие защиты и покровители тут не помогут, если человек вам должен.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #191 : 30 Май 2017, 20:40:49 »
У меня была ситуация вообще с практикующей ведьмой, которая мне задолжала очень большую сумму денег. Я на нее делала оброк долговой, деньги получила неожиданным образом , а у нее начались огромные финансовые проблемы и потери.
Вообще Долговую грамоту очень хорошо применять при оплате бесам высокого ранга за обряды денежного плана, или же на исполнение желаний.
У меня например по моей специфике работы и бизнеса много клиентов -должников и при работе с ТС я очень часто вижу что такие долговые грамоты в качестве дополнительного откупа за денежный обряд или просьбу, охотно принимаются ТС и не важно, ведьма это или неколдующий человек. И даже были мне подсказки были,  чтобы я  в качестве откупа давала за некоторые обряды, именно Долговую грамоту..
Здесь самое важное - это долг человека перед вами. И никакие защиты и покровители тут не помогут, если человек вам должен.

Позвольте уточнить.
Вы делали только Долговой оброк на ведьму?
А Долговую грамоту получается на нее не делали? Ведь после нее нельзя деньги брать у должника.
Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Долговая грамота
« Ответ #192 : 30 Май 2017, 21:30:36 »
Позвольте уточнить.
Вы делали только Долговой оброк на ведьму?
А Долговую грамоту получается на нее не делали? Ведь после нее нельзя деньги брать у должника.
Когда делается долговой оброк или  долговая грамота, то деньги у должников нельзя уже брать. Мне больше нравится на большие суммы долга использовать долговой оброк, так как Силы потом подкидают деньги и  по сути долг возмещается. А долговая грамота идет как оплата за обряд, тут вам силы деньги не вернут. Почитайте внимательно всю тему, там все расписано подробно о механизме работы долговой грамоты.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Альцеона

  • *
  • 30
  • 1
  • Сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
Re: Долговая грамота
« Ответ #193 : 31 Май 2017, 00:01:39 »
Когда делается долговой оброк или  долговая грамота, то деньги у должников нельзя уже брать. Мне больше нравится на большие суммы долга использовать долговой оброк, так как Силы потом подкидают деньги и  по сути долг возмещается. А долговая грамота идет как оплата за обряд, тут вам силы деньги не вернут. Почитайте внимательно всю тему, там все расписано подробно о механизме работы долговой грамоты.

Благодарю вас. По поводу моего вопроса все поняла. Тему перечитала.


Хуже ведьмы – только влюбленная ведьма, а хуже влюбленной – только разочарованная.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Долговая грамота
« Ответ #194 : 31 Май 2017, 09:33:18 »
Когда делается долговой оброк или  долговая грамота, то деньги у должников нельзя уже брать. Мне больше нравится на большие суммы долга использовать долговой оброк, так как Силы потом подкидают деньги и  по сути долг возмещается. А долговая грамота идет как оплата за обряд, тут вам силы деньги не вернут. Почитайте внимательно всю тему, там все расписано подробно о механизме работы долговой грамоты.
Можно ли более подробно про долговой оброк?  где можно прочитать эту тему?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status