Черная магия и Руны

Долговая грамота

Оксана Ф.

  • *
  • 24
  • 0
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
Re: Долговая грамота
« Ответ #165 : 26 Июнь 2016, 22:53:52 »
Почему так может быть,написала грамоту,за свою просьбу её отдала,просьбу выполнили что лучше и придумать нельзя было,помимо этого ещё мясо и водку оставила,но враг живёт уже почти год и радуеться жизни,никаких перемен у неё так и не произошло...


Вот у меня тоже руки чешутся на эту грамотку! Но если пройтись прямо по тексту, то там вроде бы "когда смерть к ".." придёт, тогда уже его душа и будет взята". Если подумать, страшная штука, конечно.

Re: Долговая грамота
« Ответ #166 : 26 Июнь 2016, 23:15:46 »

Вот у меня тоже руки чешутся на эту грамотку! Но если пройтись прямо по тексту, то там вроде бы "когда смерть к ".." придёт, тогда уже его душа и будет взята". Если подумать, страшная штука, конечно.
как мне объяснили,не обязательно должна случиться смерть,они могут забрать что нибудь другое,деньги например или какие то приятные,счастливые моменты в жизни
Никогда не сомневайся.

Оксана Ф.

  • *
  • 24
  • 0
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
Re: Долговая грамота
« Ответ #167 : 27 Июнь 2016, 21:03:57 »
как мне объяснили,не обязательно должна случиться смерть,они могут забрать что нибудь другое,деньги например или какие то приятные,счастливые моменты в жизни

А Вы делали диагностику? Принята была грамота в дар или нет? А то я недавно пробегала пол-ночи, диагностику сделала - не пошла работа.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Долговая грамота
« Ответ #168 : 05 Июль 2016, 00:21:35 »

Вот у меня тоже руки чешутся на эту грамотку! Но если пройтись прямо по тексту, то там вроде бы "когда смерть к ".." придёт, тогда уже его душа и будет взята". Если подумать, страшная штука, конечно.
Если бы так просто было свести в гроб неугодных, то у нас половину населения земного шара бы скосило.)
А Вы делали диагностику? Принята была грамота в дар или нет? А то я недавно пробегала пол-ночи, диагностику сделала - не пошла работа.
По какой причине не пошла?
Я делал диагностику, пока ни одного отказа не было от Сил.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Оксана Ф.

  • *
  • 24
  • 0
  • Чему вовсе не быть - то вовек не сгубить..
Re: Долговая грамота
« Ответ #169 : 09 Июль 2016, 00:05:11 »

Я делал диагностику, пока ни одного отказа не было от Сил.

Да кто ж его знает. Делала не грамоту. Делала став на защиту. Потом - мне дали понять, что на мне другая защита, и эта мне не нужна. Но пока с тем ставом возилась - был, скажем не зряшный опыт. Такая инфа интересная пришла. То есть сработало своеобразно.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Долговая грамота
« Ответ #170 : 10 Июль 2016, 16:02:33 »
Уважаемые практики, по диагностике грамота не принята. По событиям в реале - тоже (прошел год). Нужно общение с этим человеком, выгоден. Можно ли заместо него (на всякий случай) заложить другого, по грамоте? И долги на мелочь чтобы скинул, чтоб другие подобрали. Как думаете стоит так сделать, сработает? Боязно, что может сейчас с него не взяли, потом возьмут. И соотвественно я договор нарушу.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Долговая грамота
« Ответ #171 : 12 Июль 2016, 19:54:08 »
уважаемые форумчане, возник вопрос, один человек обещал устроить на работу другого, сорвал с работы, скажем даже заставил уйти с работы другого человека, долго морочил мозги, на работу не устроил, да и еще этот другой человек пахал на него целый месяц за спасибо, деньги  за работу (за отработанный месяц) обещал , но так и не вернул.
 Долг есть, но можно ли это понятие долга разделить на 2 части, на не выплаченные деньги и на нетрудоустройство.
Деньги не так важны, важно было что человека заставили уйти , обещали работу, очень денежную ,но так и не трудоустроили.
Ну и конечно не исключаю вероятность возврата денег, так как на должника пытаются давить с этим долгом, там просто замешан не один человек, поэтому может так случиться что деньги выдавят, а вот на работу никто уже даже если будут слезно умолять, никто не пойдет

Вопрос возник, так как делать буду не для себя, сама то я никогда бы не взяла этот долг, а человек может, я его в свои дела посвящать не буду.
Да, еще вопрос с кровью, запечатывать своей если не для себя?

Re: Долговая грамота
« Ответ #172 : 13 Июль 2016, 10:54:34 »
А как Вы собираетесь взыскивать душу за долг с человека, который должен не Вам, а другому человеку,  не ставя этого самого другого человека в известность, то есть должны другому, а душу получите Вы? Вряд ли что-то с этого получится.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Долговая грамота
« Ответ #173 : 15 Июль 2016, 11:09:10 »
А как Вы собираетесь взыскивать душу за долг с человека, который должен не Вам, а другому человеку,  не ставя этого самого другого человека в известность, то есть должны другому, а душу получите Вы? Вряд ли что-то с этого получится.
Читайте внимательно то что комментируете, душу не для себя, а для человека которого прокатили с деньгами и работой, я в посте на это четко указала!

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Долговая грамота
« Ответ #174 : 31 Июль 2016, 12:56:18 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Для данной граммоты нужен ритуал или можно просто написать, запечатать кровью, а потом при ритуале, за который отдаёшь граммоту можно положить на алтарь и в конце, когда Силы отпускаешь своими словами сказать, что сей документ отдаётся в качестве откупа?
А так же мучают не то чтобы сомнения, но всё же..
Был в моей жизни этакий альфонсик, мачо... Загнал меня в долговую яму (сейчас расплачиваюсь, как могу, думаю всё почти позади), попил немало кровушки : и нервы, и пустые обещания и много чего негативного... Разошлись... Но! Я реально хочу отомстить! Хочу провести приворотный комплекс, так чтоб на коленях ползал... Т.е. отношения в дальнейшем не исключены (это уже от моего настроения зависит :) ) Соответственно вопрос: Можно ли данное существо использовать, как должника? И откупиться им в планируемых обрядах?
К слову сказать, он понимает и осознаёт, что должен мне за всю ту мою доброту))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Долговая грамота
« Ответ #175 : 02 Август 2016, 01:41:31 »
здравствуйте! скажите пожалуйста, если я сделаю этот обряд для сестры:? У нее есть один должник должен 2,5 млн и не отдает. Как можно в таком случае использовать обряд?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Долговая грамота
« Ответ #176 : 24 Октябрь 2016, 07:59:52 »
Подскажите, долг имеется ввиду только денежный?
 А если человек сильно, осознанно и  преднамеренно  гадил в жизни, это можно  счесть долгом? Моральным /духовным/родственным. ..т.е. в самые сложные, даже жуткие времена люди просто "растворяются", а как самим чего надо, то  будут рвать "из зоб ". ...для таких, действительно больших, духовных долгов обряд применим?
И если применим, то что указывать в сумме долга?
Только к Нему она - вечна.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Долговая грамота
« Ответ #177 : 24 Октябрь 2016, 16:06:22 »
Подскажите, долг имеется ввиду только денежный?
 А если человек сильно, осознанно и  преднамеренно  гадил в жизни, это можно  счесть долгом? Моральным /духовным/родственным. ..т.е. в самые сложные, даже жуткие времена люди просто "растворяются", а как самим чего надо, то  будут рвать "из зоб ". ...для таких, действительно больших, духовных долгов обряд применим?
И если применим, то что указывать в сумме долга?
Я прописывала в грамоте подобный долг, человек сам всегда признавал, что обязан мне, но гадить не прекращал... у меня приняли... человечек ох как мается сейчас...

Re: Долговая грамота
« Ответ #178 : 24 Октябрь 2016, 22:12:32 »
Elena L, т.е. вместо суммы своими словами вписывали чем вам обязан?
Только к Нему она - вечна.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Долговая грамота
« Ответ #179 : 24 Октябрь 2016, 22:20:43 »
Elena L, т.е. вместо суммы своими словами вписывали чем вам обязан?
да, именно так..и когда зачитывала - своими словами сказала, почему хочу его наказать...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status