Черная магия и Руны

• 18 Февраль 2018, 11:52:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Что делать, если объект меня ненавидит?  (Прочитано 18301 раз)

Отчjаянная

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Отчjаянная has no influence.
  • Мы можем все!
Re: Что делать, если объект меня ненавидит?
« Ответ #45 : 07 Июнь 2012, 10:56:34 »

Это убирается подавлением , обряды на тоску делайте .
Измените Вы его ,они от приворотов меняются на глазах в нужную сторону .
Делайте вызовы однодневные и слабенькие не помогут , выбирайте по сильнее.
Без бесов тут никак , учитывая такие особенности люблю себя любимого , кого же выбрать как много девушек прекрасных? Крол волевой , имеет не одну даму сердца . С такими не церемонюсь . У меня бесы , их в ангелов превращают только не лепите ! Можете конечно попробывать кладбищем , но вряд ли этим одним обойдётесь . Здесь стандартный комплекс .

Вы правы, но есть одно НО - у него нет дам сердца, у него есть (была) жена... вот он и мечется туда сюда обратно,  благодаря моим стараниям она все узнала и ушла от него. А он разумеется винит меня во всем, говорит, что хотел все сам сделать, а не так. Ему больше года время было ,чтобы это сделать ,сколько можно ждать уже...
И сейчас, и так агрессивный волевой упрямый кроль стал еще хуже...
вызовы не действуют на него, рунические формулы на примирение, возобновление тоже как-то пока не видно результата...... вот я в растерянности, 2 года бьюсь с ним, не бросать же в шаге от победы(((
Тем более, что его уже не жалко, думаю задействовать самые жесткие  методы ,что будет то и будет....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Олеандра

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Олеандра has no influence.
  • Все относительно
« Ответ #46 : 03 Октябрь 2013, 00:08:21 »

Уважаемые практики, я не знаю, куда обратить свой вопрос, но судя по теме-сполне подходит, правда давно не обновлялась..
В общем ситуация и похожа и нет, мой мч дико зол на меня, обманывала я его часто, и по мелочам и нет, после последнего скрытого ( пустякового) прекратил отношения, разорвал, типа предупреждал. Раньше чувства были, сейчас то посылает, то звонит постоянно когда вещи заберу, хоть и ответ получал. Был вроде сделан приворот знакомой моей ( но наверняка не знаю, есть сомнения) , как поступить правильно, диагностика поможет выявить, это у него просто с головой проблемы или что-то меняется, можно ли что-то сделать? Я совсем новичок и дтагностировать абсолютно не умею, обратиться пока ни к кому не могу,недостаток сообщений, а помощь нужна, мозг кипит.
 Если кто-то сможет помочь советом я буду крайне благодарна.
Если вопрос не в тему перенесите или подскажите куда написать, пожалуйста.
Благодарю.

Rubin

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Rubin has no influence.
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2013, 23:46:30 »

мой мч дико зол на меня,
Для начала снимите злость с МЧ и на примирение сделайте,а далее приворот,вызовы.Сделайте диагностику предварительно.С уважением

EkaGreyFess

• Участник
  • *
  • EkaGreyFess has no influence.
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2013, 02:36:59 »

А что делать если Мадам ненавидела, а теперь даже жалеет? Ощущаю себя жалким когда она разговаривает, раньше такого не было.

Фея

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Фея has no influence.
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
« Ответ #49 : 23 Ноябрь 2013, 14:54:42 »

Не бегайте за ней, не просите вернуться, наоборот..ушла..счастливого пути! Будьте мужиком, никаких розовых соплей! Ну а в магическом плане...вы же обратились вроде к мастеру? Тогда с ним уже обсуждайте работу, корректируйте, если понадобится.

EkaGreyFess

• Участник
  • *
  • EkaGreyFess has no influence.
« Ответ #50 : 24 Ноябрь 2013, 02:20:14 »

Не бегайте за ней, не просите вернуться, наоборот..ушла..счастливого пути! Будьте мужиком, никаких розовых соплей! Ну а в магическом плане...вы же обратились вроде к мастеру? Тогда с ним уже обсуждайте работу, корректируйте, если понадобится.

Дак люблю её, дурак такой. Сейчас вокруг куча девок, а даже не тянет. Вообще ни в каком смысле. Это настораживает.

Фея

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Фея has no influence.
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
« Ответ #51 : 24 Ноябрь 2013, 13:33:14 »

Вы бы себя почистили, да остуду себе сделайте от нее, полегчать должно. Может она на вас приворот делала. Чистка в любом случае лишней не будет.

Empressa

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Empressa has no influence.
« Ответ #52 : 02 Декабрь 2017, 00:38:07 »

Я своего ослабляла сначала через церковь (сорокоусты, свечи за упокой), начала с Чертогрыза, лег хорошо, приходил, но опять таки гордость не позволила вернуться окончательно. Далее много чего по мелочи (Мансуровский острый - кратковременный эффект, тоже не привел к возврату кроля), подавление воли на вольт, бесовские оморочки, окорм, вызовы. Параллельно ссорила с девицами, которые сразу налетели как мухи сами знаете на что. В общем бьюсь с ним уже 5 месяцев, сейчас делаю "Город" на кладбище. Планирую после черную связку и на 40 крестов.  Моя политика - или ко мне или буду портить до посинения.

У меня схожая с вами ситуация. Тоже уже несколько мес не могу своего вернуть и делала почти все вами перечисленное + ставы на примерение, гармонизацию, чистки различные, усиления и так далее. Плюс рассорки с любовницей тоже делаю уже месяца 3. Не делала только кладбище. "Приду в большой город" у меня давно лежит уже заготовленный, как он себя у вас показал? Сработал? Или пришлось еще и 40 крестов добавить?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika