Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 09:14:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Остуда  (Прочитано 49300 раз)

Etella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Etella has no influence.
  • Плиз за орфографию, проблема с клавой.
Re: Остуда
« Ответ #60 : 11 Июль 2017, 02:48:26 »

Вот какой стих пришел к этой остуде)

Остужу тебя и сердце заморожу
Мысли и эмоции я инеем запорошу
Рядом с нею день за днем одно и тоже
Счастье я твое опустошу
Ты бежишь из этих отношений
Голову сломя, ты рвешься прочь
Все это под гнетом принуждений
Чувства нежные твои растают в ночь

Histerica

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Histerica has no influence.
« Ответ #61 : 12 Сентябрь 2017, 17:01:52 »

Применяла в комплексе с разрушением по 4-м стихиям от уважаемой Ловушки, сработало хорошо. Кроликов разлучила. По диагностике отработали оба става. Став от Ловушки отработал именно как разрушение, а став от уважаемого Relanium сработал следующим образом:
Отношение (Гебо) кроля к крольчихе кардинально поменялось (Дагаз) в связи с охлаждением к ней (Беркана пп усиленная Ингузом).
На физе кролик тоже прекратил общение, раньше без стеснения написывал крольчихе в соц.сетях 24/7, а сейчас перестал. + сперва сам признался, что проявляет к крольчихе сексуальный интерес, а потом сам же озвучил, что крольчиха оказалась ему не нужна.
Автору ++
С благодарностью.
Город охватила тоска и нет ничего кроме -
Построй свой дом из песка и пусть его смоет море,
Проклятое черное море..!

Velga

• Участник
  • *
  • Velga has no influence.
« Ответ #62 : 06 Октябрь 2017, 12:11:28 »

Потрясающий став!!! Автору огромная благодарность!!! Отпишусь: по сути чувств нет на данной момент, но навязчивые мысли одолевали. Нанесла став на себя вечером, главный акцент в оговоре был, чтобы перенаправить мысли подальше от кроля. И с утра понеслось: на работе подбросили котенка, задняя лапа волочится, абсолютно не дееспособная.  Все внимание и мысли сосредоточились на котенке. Помимо прочего, став ставит мозги на место: разом пришло осознание, что чел не мой, т.к. в разговоре он упоминал, что не любит кошек, а я всю жизнь с кошками живу и не представляю дом без животных.  Т.е. став сработал быстро и очень эффективно!!! Я и забыла, что на мне став, через час вспомнив, сразу стерла с благодарностью!!! Что интересно, став продолжал свое воздействие, возникла еще одна проблема, которая окончательно и полностью заставила трезво взглянуть на все. Потрясающий эффект!!! В рунах я новичок, но ставами пользоваться начала сразу и без диагностики, и не перестаю удивляться от воздействия РУН. Раньше пользовалась разными методиками, но руны - это чудо. БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОРУ!!! 

Катерина 89

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Катерина 89 has no influence.
« Ответ #63 : 20 Октябрь 2017, 22:55:51 »

Я в восторге.Ж ушла и ни в какую не возврвщвлась после 2 лет отношений.Но..на пары,где держут деньги,дети на разрыв не работает.
Всегда ставлю +

Relanium

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • Relanium has no influence.
  • MOBILES IN MOBILE
« Ответ #64 : 22 Октябрь 2017, 12:26:49 »

Но..на пары,где держут деньги,дети на разрыв не работает.

Тут комплексная работа нужна...
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

AlisRose

• Участник
  • *
  • AlisRose has no influence.
« Ответ #65 : 26 Ноябрь 2017, 16:06:04 »

Прекрасная отсуда!хорошо остужает сознание,голова становится ясная и светлая.Огромная благодарность Автору!Рекомендую!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika