Черная магия и Руны

Остуда

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Остуда
« Ответ #45 : 29 Ноябрь 2016, 14:24:08 »
Подскажите !Можно ли ставить эту остуду на себя , если сейчас нахожусь под чисткой?

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Остуда
« Ответ #46 : 29 Ноябрь 2016, 15:21:34 »
Подскажите !Можно ли ставить эту остуду на себя , если сейчас нахожусь под чисткой?

Так дождитесь окончания чистки, кто же во время чистки что-либо новое лепит?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Остуда
« Ответ #47 : 05 Январь 2017, 10:22:22 »
Вот уж воистину "замораживание потока мыслей о человеке". Я не могу подумать о нем! В голове как будто некая блокировка от таких мыслей.
И даже во время очень эмоциональной ситуации, связанной с нашим прошлым, я не думал об этом человеке.
Наносил себе на грудь. Раскрутился практически сразу.
Моя благодарность, уважаемый автор.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Остуда
« Ответ #48 : 13 Февраль 2017, 16:20:29 »
Вот уж воистину "замораживание потока мыслей о человеке". Я не могу подумать о нем! В голове как будто некая блокировка от таких мыслей.
И даже во время очень эмоциональной ситуации, связанной с нашим прошлым, я не думал об этом человеке.
Наносил себе на грудь. Раскрутился практически сразу.
Моя благодарность, уважаемый автор.

Как оговаривали ?
ставлю ++++  всегда ))))

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Остуда
« Ответ #49 : 17 Февраль 2017, 14:31:04 »
Здравствуйте,

подскажите,пожалуйста, активировать дыханием можно этот РС ? Он же порчельным не является. На кролика хочу от своей соперницы сделать
ставлю ++++  всегда ))))

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Остуда
« Ответ #50 : 17 Февраль 2017, 14:37:35 »
Здравствуйте,

подскажите,пожалуйста, активировать дыханием можно этот РС ? Он же порчельным не является. На кролика хочу от своей соперницы сделать
Не нужно своим дыханием такое активировать.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Остуда
« Ответ #51 : 17 Февраль 2017, 15:09:34 »
Не нужно своим дыханием такое активировать.


что делать если я это уже активировала своим дыханием ?
ставлю ++++  всегда ))))

Nonsense

  • **
  • 57
  • 52
Re: Остуда
« Ответ #52 : 03 Март 2017, 17:15:46 »
что делать если я это уже активировала своим дыханием ?

Деактивировать и переделать. Себе защиту и защиту на отношения, чтобы вас не зацепило.
Всё кончается хорошо. Если всё плохо - значит ещё не конец.

nat_ur

  • *
  • 1
  • 0
Re: Остуда
« Ответ #53 : 12 Март 2017, 14:15:29 »
Нашла подходящий заговор, который можно применить как оговор у ув. Milena BV: "Как огонь горит, и все сжигает, так уходит и пропадает боль сердечная, мука бесконечная, любовь страстная, дума маетная раба (имя) по рабе (имя). Как ледяна вода в зимней реке, так сердце раба (имя) холодно к рабе (имя). Как земля по зиме спит не просыпается, так не думает раб (имя) по рабе (имя), не мается. Как ветер свободно по всей земле летает, в полоне ничьем не бывает, так и сердце раба (имя) свободно от любви и дум о рабе (имя). Сердце и душу раба (имя) на волю отпускаю, от оков любовных освобождаю. Пусть идет он своей дорогой к новой любви, к новой судьбе, не вспомнит о своей беде никогда и нигде".

Re: Остуда
« Ответ #54 : 23 Март 2017, 15:40:02 »
Все же остуды надо ставить,если кроль не нужен.Остужает не только к тому,от кого остужаем,но и от других.
Причем кроль потерял интерес и к тому,к кому приворожен,а отвораживался от другого человека.По диагностике ушел в себя вообще

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Остуда
« Ответ #55 : 04 Май 2017, 12:42:16 »
Хочу поделиться и я действием этого става. После нанесения начинает действие минут через 30-40, сначала появился холод в ногах и начало немного морозить, это при 25-градусах тепла, чувства к человеку реально охладевают и начинается некий "пофигизм" и безразличие.
Также интересная ситуация с воспоминаниями об этом человеке, у меня на флешке хранились наши общие фото с ним, видео с ним и подобные наша общая история, я вставляю эту флешку в компьютер и она каким-то образом форматируется и удаляется вся информация.
Так что став рабочий однозначно, прекрасная вещь
Всегда ставлю +++

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Остуда
« Ответ #56 : 10 Май 2017, 13:01:47 »
Еще хочу поделиться спецификой действия става на мне — действие кратковременное, хватило максимум на 2 дня, потом опять пришлось подновлять, хотя ставов любовного характера после его нанесения не проводила. Но включается в работу моментально))
Всегда ставлю +++

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Остуда
« Ответ #57 : 10 Май 2017, 13:57:58 »
Хочу поделиться и я действием этого става. После нанесения начинает действие минут через 30-40, сначала появился холод в ногах и начало немного морозить, это при 25-градусах тепла, чувства к человеку реально охладевают и начинается некий "пофигизм" и безразличие.
Так что став рабочий однозначно, прекрасная вещь
Я стала оговаривать, чтобы без озноба, а то поначалу колошматило так, что я при +25 синела от холода.

Еще хочу поделиться спецификой действия става на мне — действие кратковременное, хватило максимум на 2 дня, потом опять пришлось подновлять, хотя ставов любовного характера после его нанесения не проводила. Но включается в работу моментально))
Первый раз хватило на неделю и это был кайф, сейчас уже вообще почти не работает, наверное, привыкла. Хотя становится поспокойней, но не настолько, чтобы совсем пофигу.

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Остуда
« Ответ #58 : 10 Май 2017, 14:30:22 »
Первый раз хватило на неделю и это был кайф, сейчас уже вообще почти не работает, наверное, привыкла. Хотя становится поспокойней, но не настолько, чтобы совсем пофигу.
[/quote]

В моем случае тоже полного равнодушия к объекту воздействия не было, просто безэмоциональное спокойное состояние, Вы верно подметили, может став вызывает привыкание
Всегда ставлю +++

Re: Остуда
« Ответ #59 : 16 Май 2017, 07:39:21 »
Здравствуйте! Поставила Остуду на дочь 15-ти лет. Девочка, что называется, бросилась в омут с головой. И это уже не первая любовь-некоторый опыт у неё имеется. перестала ночевать дома, школу забросила, общаться отказывалась (хотя отношения у нас с ней довольно ровные и хорошие). Да и ковалер старше на 4 года (мотогонщик местного масштаба). Она с ним днями и ночами и все на этом чёртовом мотоцикле... Результат: Примерно через 4 дня охлаждение отношений, она в основном дома, но по тел. продолжали общаться. В пятницу вечером он не сильно разбивается на своем мотоцикле, она проводит ночь с ним в больнице. На утро его выписали, она возвратилась домой и на мой вопрос "Как твой друг?" - ответ: "Он больше не мой друг"..... Автору респект.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status