Черная магия и Руны

Остуда

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Остуда
« Ответ #15 : 25 Январь 2013, 14:06:07 »
я б на вашем месте внушение зделала,чтоб он нехотел искать и от баб других закрыть....и пыльную накидку....

Meiga

  • *
  • 11
  • 10
  • Kакое выразительное молчание...
Re: Остуда
« Ответ #16 : 20 Июнь 2013, 03:34:17 »
Хотелось бы поделиться опытом. Решила опробовать став. Наносила на себя и на одну даму. К сожалению, став не лёг. Наверное не мой))

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: Остуда
« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2013, 00:50:14 »
А можно ли на себя остуду сделать?Чтобы разлюбить одного человека.
Jedem das Seine

Re: Остуда
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2013, 20:57:58 »
Отчитаюсь о применении формулы, делала её на назойливого ухажера который надоел до ужаса, никакими словами не понимал что он мне не интересен и каждый день приходил ко мне на работу и был там до закрытия.... прошло наверно недели две-плюс минус, точно не помню, не появляется вообще  ;D как ветром сдуло.... мое почтение автору :)
Нету ничего невозможного!

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Остуда
« Ответ #19 : 22 Январь 2014, 19:57:09 »
Вунье перевернутая - отношения с оговариваемым человеком безрадостны;
 Райдо зеркальная - путь прочь;
 Турс перевернутый - нужно осмыслить ситуацию и понять - что отношения с указанным человеком сказываются отрицательно (логическая подсказка сознанию, маскирующая вмешательство);
 Лагуз зеркальный - сознание начинает течь в другом, нужном нам направлении;
 Наутиз - принуждение;
я не вижу руны второго плана((
я понимаю что они уже начерчены на рунах первого плана, но руны второго плана тоже ведь нужно будет обрисовывать?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Остуда
« Ответ #20 : 22 Январь 2014, 20:25:03 »
я не вижу руны второго плана((
я понимаю что они уже начерчены на рунах первого плана, но руны второго плана тоже ведь нужно будет обрисовывать?

Да.
Пер. Вуньо в верхней левой части става, зеркальная Райдо посередине, Турисаз с Наутизом тоже, зеркальный Лагуз в нижней части рисунка.
Но лучше проштудируйте еще раз раздел для новичков.

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Остуда
« Ответ #21 : 14 Март 2014, 19:33:35 »
Остуду ставлю себе при гадании на себя-любимую, своих близких, когда ищу ответ на очень важные для меня вопросы. Помогает отстраниться от ситуации и с "холодной головой" трактовать расклады.

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Остуда
« Ответ #22 : 24 Апрель 2014, 18:15:26 »
Если нанести на себя,левое плечо,но маркер постоянно стирается,обновлять можно каждый день например?Если нанесла только себе,у объекта охлаждение не должно появиться же,хочу проводить привороты с холодной головой,а ему то охлаждение ко мне не должно быть,правильно?
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Остуда
« Ответ #23 : 24 Апрель 2014, 20:03:32 »
Если нанести на себя,левое плечо,но маркер постоянно стирается,обновлять можно каждый день например?Если нанесла только себе,у объекта охлаждение не должно появиться же,хочу проводить привороты с холодной головой,а ему то охлаждение ко мне не должно быть,правильно?
Конечно, можете подводить каждый лень или по мере стирания. У объекта охлаждения не будет

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Остуда
« Ответ #24 : 27 Апрель 2014, 22:16:44 »
Нанесла на себя,реально остужает,в памяти всплывает все только плохое о объекте.С кладбищем работает отлично,то рыдала днями и ночами,а теперь смотрю на человека лишь как на под опытное существо,даже хотелось послать его куда подальше.Автору + в репутацию))).
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

Apheta

  • ***
  • 200
  • 7
  • Не жалко.....
Re: Остуда
« Ответ #25 : 28 Апрель 2014, 06:08:58 »
Ещё добавлю,когда я засыпаю  прямо четко во сне ощущаю как человек относится ко мне все пренебрежение,как он раздражается от моих звонков,как он меня обманывает,всё его отношение  ко мне ощущаю и так реально.
...Кому то дано видеть звезды.. .а кому то, лишь пустоту между ними.. ..

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Остуда
« Ответ #26 : 15 Май 2014, 22:50:47 »
Замечательно!
Уже через 15 мин человек мне стал противен, и сейчас я о нем даже не вспоминаю.
Благодарность автору!
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
Re: Остуда
« Ответ #27 : 18 Июнь 2014, 01:07:39 »
Скажите пожалуйста как обозначить к кому именно остужаем? Достаточно ли упоминания в оговоре, "Остужаю тебя Вася к Мане..", может лучше по общему фото с Маней работать, по ставу на каждого? не получится ли так, что ко мне остынет?
Благодарю)

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Re: Остуда
« Ответ #28 : 18 Июнь 2014, 19:24:44 »
Так, между дел, тут в вязи всего три Руны, остальные ими поглощены и не читабельны, сваренные на одной плоскости ключи не способны ни чего открыть, так и тут. Мнение не только моё, я просто озвучил.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Re: Остуда
« Ответ #29 : 20 Июнь 2014, 04:05:45 »
Так, между дел, тут в вязи всего три Руны, остальные ими поглощены и не читабельны, сваренные на одной плоскости ключи не способны ни чего открыть, так и тут. Мнение не только моё, я просто озвучил.
Так автор и указывает здесь 3 руны: Лагуз-Иса-Соуло. Остальные руны 2-го плана, об этом написано.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status