Черная магия и Руны

Остуда на живущих вместе

Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #15 : 24 Февраль 2010, 20:57:55 »
Я такой вариант переписала, как есть, со старого форума. А как правильно, сама не знаю.
Услуги не оказываю

Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #16 : 17 Июль 2011, 22:21:36 »
А откуп и все такое??? какие то детали есть?
И только гений на бумаге картину магии вершит...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #17 : 17 Июль 2011, 22:49:00 »
А откуп и все такое??? какие то детали есть?
Нет обращения к силам - нет откупа. Деталей нет - используются классические методы проведения рассорок - на соль с подкладом или окормом, на разорванное общее фото, просто читать в окно, на еду объекту, на воду и подлить под дверь, читать на оба фото и затем фото соперницы отнести на мусорку, читать на свечу с именами людей и разломать надвое и т.д. и т.п.

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #18 : 12 Сентябрь 2011, 23:21:53 »
А можно узнать что именно действенное и можное?

Зачастую лучше результат при непосредственном контакте объекта воздействия с носителем программы (солью, водой). Т.е. подклад, окорм, подлить под дверь.
А вот что будет действенно именно у вас - только на личном опыте сможете узнать

Garpia

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #19 : 23 Сентябрь 2011, 04:01:35 »
И еще , как все же правильно "запашу", "запишу" или "заношу"? Опытные специалисты может подскажут?
Я не опытный специалист, но здесь логика подсказывает. Для чего я захожу в дом? Заношу остуду..
Проходя по трупам, не забывайте оглядываться.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #20 : 17 Декабрь 2011, 15:14:24 »
Я не опытный специалист, но здесь логика подсказывает. Для чего я захожу в дом? Заношу остуду..

да, слово "запашу" в этом заговоре меня давно смущает...что то тут не то. а кто пробовал  обряд на практике- с результатом, я имею в виду7
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #21 : 21 Декабрь 2011, 17:46:38 »
Вот что странно, в конце "Во имя Отца и Сына и Святого Духа", уже на БМ похоже. или в ЧМ тоже может присутствовать такое обращение?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2011, 17:56:50 »
Вот что странно, в конце "Во имя Отца и Сына и Святого Духа", уже на БМ похоже. или в ЧМ тоже может присутствовать такое обращение?
А где вы увидели указание на ЧМ? Можете опустить "Во имя...", можете читать как есть - как хотите.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #23 : 16 Январь 2012, 22:25:25 »
Практики, возможно данную остуду применить на отца с дочерью, живут вместе и она вроде как соперница?

Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #24 : 29 Февраль 2012, 23:38:41 »
присоединяюсь к вопросу, отстуда на родстенные узы: мать и сын, отец и дочь?
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #25 : 07 Март 2012, 15:51:28 »
На мой взгляд, родственников лучше остужать Ледяной остудой!
Здесь все таки есть привязка к тому, что остужаем парочку... (..и хоть в каком платье она не была......и пр. подробности). Но это только мое мнение...

А я вот что еще подумала, если на фото остуду руническую нанести, а заговор как Вису использовать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #26 : 19 Апрель 2012, 20:45:14 »
на одну пару делала 2 вариант просто на фото, дополняла еще 2 рассорками, одна из которых чтоб дама выгнала МЧ из дома, визуализировала каждую строчку, сработало, даже месяца не прошло, правда делала, как писали выше, каждый день, сил конечно много потребовалось, зато результат был! МЧ вещички собрал и удрал от мадам
на вторую пару аналогично все делала, только переделала все для воздействия на мадам, через месяц узнала что мадам подала на развод, фамилию в соцсетях на девичью поменяла, вены резала, потом я перестала ими заниматься
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Лю

  • **
  • 54
  • 10
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #27 : 19 Июнь 2012, 18:58:26 »
Доброго времени суток.
Проконсультируйте пожалуйста по рассорке.Нашла такой вариант
"""ПОЙДУ ПРОГУЛЯЮСЬ НЕ ПУТЕМ, НЕ ДОРОГОЙ,ПРОЙДУ БОКОМ ПО МЫШИНОЙ НОРЕ ,ВЫЙДУ ИЗ НЕЕ К ВЫСОКОЙ ГОРЕ, НА ГОРЕ СИДЯТ ЧЕРТ И ЧЕРТОВКА . СИДЯТ, ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ СТУЧАТ. ЧЕРТОВКА НА ЧЕРТА БРОСАЕТСЯ, КОГТЯМИ В НЕГО ВЦЕПЛЯЕТСЯ, ЧЕРНОЙ КРОВИНУШКОЙ ОНИ ОБЛИВАЮТСЯ, ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ. ТАК ПУСТЬ РАБ (ИМЯ) С РАБОЙ (ИМЯ) ДЕРУТСЯ, НА ЕДИНОЙ ДОСКЕ НЕ СЖИВУТСЯ НА ДРУГ ДРУЖКУ ЗЛОБНО ГЛЯДЯТ, ЗУБАМИ ОБ ЗУБЫ СТУЧАТ. КИДАЮТСЯ, БРОСАЮТСЯ, КРОВУШКОЙ ОБЛИВАЮТСЯ. ЧТОБЫ ОНИ ПО ИМЕНИ ДРУГ ДРУГА НЕ ЗВАЛИ, НЕ ЕЛИ ВМЕСТЕ И НЕ СПАЛИ, ПЛЕВАЛИСЬ НА ДРУГ ДРУГА, ХАРКАЛИСЬ, НИ ЗА ЧТО ВМЕСТЕ НЕ УЖИВАЛИСЬ. СЛОВА К СЛОВАМ, ДЕЛА К ДЕЛАМ. КЛЮЧ. ЗАМОК. ЯЗЫК. АМИНЬ".

На убывающую луну купить куриную лапу (без сдачи) Налить в эмалированный таз (лучше конечно медный) воды. Зажечь черную или перевернутую церковную свечу, берем куриную лапу в правую руку и, водя по поверхности воды, против чассовой стрелки читаем 13 раз , с ненавистью представляя сцены их скандалов и драк.

Воду вылить у дома соперницы, лучше на входную дверь, а куриную лапу отдать чужой собаке."""""

 Возможно я ошибаюсь.но есть аналогии с ледяной остудой на яйцо.Как такое может быть?И что действеннее?
Вначале был Хаос... И до сих пор такая же херня(с)

Miem

  • *
  • 27
  • 2
Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #28 : 01 Октябрь 2012, 12:20:16 »
У Степановой эта остуда на мужа и соперницу. Могу ли я использовать её, если делаю на своего кроля и его жену? он же мне не муж.
Мастер знает не вникая, видит не глядя и достигает не делая..

Re: Остуда на живущих вместе
« Ответ #29 : 23 Февраль 2014, 23:07:02 »
Уважаемые практики, есть ли у кого то или на этом форуме информация как снять остуду ? А в идеале, как переложить остуду с пары МЧ-Ж на МЧ и его дочь?Подскажите пожалуйста какие могут быть варианты, спасибо .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status