Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #60 : 15 Ноябрь 2010, 07:13:33 »
Вот еще. Обряд Святослава из его книги.
Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.
Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

Как ты вмывался,
Как ты раб (имя) отирался,
Как здоровице свое берег,
От напости и хворости,
От всякой горести.
Так и мне брать,
Здоровице твое раб (имя)
На себя раба (имя) примерять,
Ты ешь да пьешь
А все в меня льеш
Ты стареешь как пень
А я молодею изо дня в день
Тебе в могилу ложиться
Мне на свету живиться
Твое здоровье раб (имя) забрал
А тебе взамен ничего не отдал.
Быть посему во век
Словом не справить
Делом не исправить.
Аминь.


Наговаривать на вещь столько раз, сколько лет человеку, чем моложе будет - тем лучше.
После вещь класть в ямочку, зарывать, уходить не оборачиваясь. Через три дня на эту могилу бутылку вина и конфет принести для слады покойника.


Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #61 : 19 Ноябрь 2010, 03:49:21 »
 А можно ли будет зеркало не покупать,а своё карманное использовать?Оно как раз всякой гадости в себя уже вобрало много.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2010, 03:40:43 »
по поводу вышеописанного ритуала надо еще убедиться, что объект 100%- но здоровый, чтоб не перетянуть чего ненароком, а то ведь молодой- вовсе не значит, что здоровый...

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #63 : 08 Март 2011, 16:06:16 »
Скажите пожалуйста, а черный платок здесь имеется ввиду головной платок, типо вдовий, или же можно просто кусок черной ткани небольшой использовать?

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #64 : 11 Март 2011, 11:23:41 »
Интересный обряд выложен в первом посте, давно к нему присматриваюсь, но - не было подходящей жертвы (прямо так и хочется укоризненно сказать - "что же вы, девушки, так о себе плохо заботитесь - волосешки у всех жидкие, бока толстые, кожа серая, прямо и отнять-то нечего" :))
Сегодня встречаюсь с девочкой-моделью, которую увидела недавно в журнале и она мне очень понравилась внешне, при этом она одного со мной типа внешности, но на 15 лет помоложе.
Думаю, в результате встречи я разживусь чашкой, из которой она будет пить чай-кофе, листком с почерком, свеженькой фотографией... не уверена насчет личных вещей.

Если насчет листка с почерком и фото все понятно, то каким образом использовать в этом обряде чашку из которой пила жертва? сжечь явно не получится, максимум - подкоптить. И даже если и так - что потом делать с подкопченной чашкой? помыть и пользовать как символ забирания, или же на перекресток?

Да, и еще. Масло вервены я не нашла вообще, и глубоко уверена что можно обойтись без него... хотя и точит меня крохотная мыслишка, что вербена - в каком-то смысле растение сакральное.

Что скажут уважаемые практики?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #65 : 11 Март 2011, 21:16:48 »
Mylene, если вы будете использовать масла, то они должны быть высокого качества, натуральные. То, что продается, как правило, синтетические заменители. Поэтому, я бы рекомендовала вам заказать масла хорошего качества через инет, в том числе и масло вербены.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #66 : 11 Март 2011, 23:04:32 »

Если насчет листка с почерком и фото все понятно, то каким образом использовать в этом обряде чашку из которой пила жертва?
можете тщательно вытереть чашку чистой тканью, сотрете помаду и слюну. а тряпку уже понятно как использовать.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #67 : 14 Март 2011, 11:03:49 »
@Klever, да, есть такая проблема, но мне в этом плане повезло - я аромаманиак и потому у меня дома неплохая коллекция натуральных дорогих аромамасел, каждый вечер лампу жгу. А вот вервейн - увы, отсутствует. Буду искать в интернете, как вы и посоветовали.


@Базилик, спасибо за идею! Не додумалась сама :) Все выходные скорбно смотрела на эту чашку-блюдце, запакованные в целлофан.

Спустя некоторое время отчитаюсь.





Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #68 : 04 Апрель 2011, 11:28:37 »
Отчитываюсь.
Делала и первый обряд и второй, с зеркальцем. Не знаю что сработало, но сработало.  мне чуть за 30, и в принципе не сильно страшная :) но годков пять я точно скинула на лицо и сильно похорошела.
Как ни странно на доноре это не отразилось, девушка цветет и пахнет.

Izabella

  • **
  • 84
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #69 : 15 Апрель 2011, 19:09:17 »
Здравствуйте! Извините. может не в тему, но перечитала все, и не нашла сдесь ответа на мой вопрос. Если я хочу отнят красоту волос (и фигуру) у одного человека, а чистоту лица у другого, то это один год делается на одного, а через год на другого?
И еще - если я не хочу, чтобы человеку, у которого отнимаю были проблемы, то как с этим быть?
Докопался до истины? Теперь попробуй выбраться из ямы!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #70 : 15 Апрель 2011, 19:11:52 »
если я не хочу, чтобы человеку, у которого отнимаю были проблемы, то как с этим быть?
А по вашему,отнять у человека красоту-это не проблема?)Не хотите никому проблем-не создавайте их.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Елка

  • *
  • 37
  • 3
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #71 : 26 Июнь 2011, 13:35:53 »
Вот еще. Обряд Святослава из его книги.
Что бы здоровице отнять и себе присвоить, нужно вещицу выкрасть у человека выбранного - зубную щетку, кусок мыла, мочалку, платок носовой или расческу.
Прийти к могиле именной на луне убыльной с вещицей той, ямку вырыть и читать на вещь:

Как ты вмывался,
Как ты раб (имя) отирался,
Как здоровице свое берег,

У меня вот такой вопрос возник... Если кролик возраст сказал неправильно (предположитьельно прибавил себе год), а проверить нет возможности, сколько раз читать заговор. Кроль на мой вопрос ответил с задержкой, думаю прибавил годок.

Mylene

  • ***
  • 205
  • 55
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #72 : 08 Август 2011, 14:26:45 »
Обряд из первого поста -
-Необходимые материалы:  1 белая роза, стакан с водой, новое зеркало квадратное, новые ножницы, привязки к жертве (волосы или ногти или принадлежащая ей вещь кот. ею использовалась или если достать ничего нельзя, то фото) свеча из вощины,  эфирные масла: вербена, сандал, чайное дерево, сосна, жасмин, ритуальный нож, кадильница;
.... и так далее

Здесь где-то был вопрос о том, что следует делать с зеркалом после обряда. Эмпирическим путем выяснено - вымыть и пользоваться, при том же утреннем макияже.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #73 : 19 Февраль 2012, 12:55:30 »
По поводу ароматических масел для ритуала с розой - вот сайт нашелся, теоретически все нужное там есть http://aromatika.com.ua
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #74 : 12 Апрель 2012, 20:55:59 »
Ритуал с розой... Делала мама, донор в 2 раза моложе... из привязок, только фото было. Эффект был заметен уже через неделю, на работе все подумали, что у пластического хирурга побывала. Кожа стала молодой и подтянутой... И еще один приятный момент - когда мамуля улыбалась у нее уголки губ вниз смотрели...после ритуала, вверх  - улыбка у нее теперь сногсшибательная...  :D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status