Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #150 : 02 Октябрь 2015, 23:43:16 »
Вероятнее всего, именно так. Крадники недолговечны.
я думала омолодишься до с 30 до 20, и потом чрез год начнешь стареть с двадцатилетнего возраста? а получается, что к девочке, у которой молодость отнимается постепенно , через год она вернется? то есть не все так ужасно, портим их лишь временно

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #151 : 13 Декабрь 2015, 16:21:48 »
Уважаемые практики,очень понравился первый обряд,с розой,но поскажите,,надрез на руке можно ли делать атамом,или он предназначен для концентрации энергии,,а для  этого действа просто купить новый нож?очень жду ваш ответ,хочу провести ритуал,,

И еще возник вопрос куда же всетаки девать розу после ритуала,поставить в вазу или отнести на перекресток,так и не поняла,мнения у всех расходились,,,подскажите пожалуйста

LSOLAR

  • *
  • 18
  • 3
  • ***AMAT***VICTORIA***CURAM***
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #152 : 18 Декабрь 2015, 06:58:44 »
Ув. Мороз,
Красивый ритуал с розой, но вопрос о ней на самом деле остался открытым. Вы лично, как поступили с розой и всем остальным, по завершению ритуала?


Нашла еще такой обряд-крадник
Обряд-крадник выполняется на убывающей луне, после заката.
Для обряда нам понадобиться новое зеркало, две восковые свечи, четкое фото жертвы (желательно в полный рост), черные нитки, ключевая холодная вода в плошке. Обратите внимание – вода должна быть набрана из источника, реки, ручья – в общем, из водоема с течением.
Устанавливаем зеркало, по бокам – свечи. Справа от зеркала поставить плошку с водой. Перед зеркалом – фотографию жертвы. Установить фото нужно таким образом, чтобы фото отражалось в зеркале, чтобы ваша жертва «смотрела» в зеркало.
Зажигаем свечи, читаем 9 раз, пристально глядя на отражение жертвы в зеркале (смотреть в глаза).
Чёрная река, гладь зеркальная
Воды свои через души простирала,

Ув. Практики,
Есть ли кто-нибудь, кто проводил данный ритуал (он мне очень понравился)? Поделитесь опытом, примечаниями, советами, пожалуйста!
"Кто битым жизнью был, тот большего добьётся,
Пуд соли съевший выше ценит мёд.
Кто слёзы лил, тот искренней смеётся,
Кто умирал, тот знает, что живёт."

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #153 : 25 Февраль 2016, 10:40:48 »
Я так понимаю,жертву перед крадником чистить надо.А то мало ли что,гадость какую зацепишь.

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #154 : 05 Март 2016, 18:29:28 »
Эко! Эко! Эко! Эко!
Арина мане мадитре (свое имя)
чирызе футене чиган
абыне лямане гирейре фызере!
Эко! Эко! Арина бынете бынете чиганг
гиибе ифес.

eho! eho! eho! eho!
Arina mane аditure имя
cerise fűténe chi cane a bini (all bine)
lyra mane gerere, fecere
eho! eho! Arina bynete bynete chi cane(чиганг),
kibe ifes.
 
Эй! Эй! Эй! Эй!
Арина рано утром приходи к имя
Вишневый горит, серебриться (все двойственно),
Утренняя песнь живет, приносится в жертву
Эй! Эй! Арина собирайся собирайся, серебрящаяся (восточная),
приходи с Эфеса.

kibe - подаватся с (албанский)
Futen - введите (албанский)
bynete - собрание, сбор (латиница)
чиганг - восточного (албанский)
(чирызе) cerise -вишневый (албанский)
(мадитре)Madara -птица (венгерский)
mane - рано, утром или рано, утром (латынь)
(мадитре)Aditure - приходить (латынь)
(чиган) chi + cane - серебриться, быть серым, сереть, серебриться, быть седым (латынь)
(футене) fűténe, fűti - гореть чём-л, согревать, топить, затопить (венгерский)
(абыне) a+bine -двоякий, двойственный (латынь), bini- пара, по два
all - все (английский)
(лямане) lyamane - lya + mane = lyra - лира, лирическая поэзия, песнь, напев, пение, поэтический дар, созвездие Лиры (латынь)
(эко) eho – эй! (латынь)
(гирейре) gerere - gero- нести, таскать, носить, перен. иметь, носить в себе, питать, чувствовать, представлять, изображать, играть роль, приносить, производить на свет, порождать, вести, совершать, командовать, начальствовать, сражаться, выполнять, ведать, занимать пост, управлять, руководить, проводить время, жить (латынь)
(фызере) fecere

Перевод не профессиональный.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #155 : 11 Март 2016, 16:47:55 »
Проводила данный обряд,шесть недель тому назад,пишу отчет,,первое время результатов не было видно вообще,только на втором месяце стали появляться результаты обряда,мне 47 лет,донору 17 лет,тоесть выходит она на 30 лет моложе,,ее  после обряда нп видела,,результат,морщины немного разгладились,на вид пока гдето выгляжу на года 3 или 4 моложе своих лет,но думаю обряд только начал давать плоды,писали же что результат проявляется на втором месяце,,хочу через месяц провести еще какой нибудь обряд

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #156 : 07 Апрель 2016, 20:19:31 »
Далее пишу отчет по результату этого обряда,,проводила для себя,как я уже писала,результат обряда начал прослеживатся на втором месяце,хороший результат был замечен на 3 месяце,,,морщины разгладилсь еще более,,и так скажем,,был климакс,,по секрету,,но может случайность,может нет пошли КД,,так же улучшилось общее состояние,,более бодрый дух,в общем результатом довольна

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #157 : 06 Май 2016, 00:23:33 »
Уважаемые форумчане,а есть ли подобный ритуал но для мужчин?Заранее благодарю за ответ.

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #158 : 07 Сентябрь 2016, 13:06:37 »
Сколько по времени действует )? Год, два?  Сколько по времени молодость будет уходить от жертвы? Или сразу?

HAleks

  • *
  • 13
  • 0
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #159 : 24 Сентябрь 2016, 13:54:51 »
Уважаемые Практики, а есть ли подобный ритуал но для мужчин?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #160 : 21 Ноябрь 2016, 13:28:08 »
Скажите пожалуйста, я так поняла, что этот обряд можно только себе сделать, а если нужно для другого человека? Посоветуйте пожалуйста обряд, чтобы можно было украсть для другого?

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #161 : 29 Январь 2017, 18:03:19 »
Можно ли красть молодость и красоту с 6 летней девочки?

asmoday

  • **
  • 87
  • 6
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #162 : 04 Февраль 2017, 03:49:21 »
У меня пару вопросов по обряду:
1. Можно ли украсть молодость у 6 летней девочки?
2. Не рановато ли  мне проводить даний обряд в мои 27?

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #163 : 06 Февраль 2017, 09:38:19 »
У меня пару вопросов по обряду:
1. Можно ли украсть молодость у 6 летней девочки?
2. Не рановато ли  мне проводить даний обряд в мои 27?
1.Обычно молодость крадут у молодых девушек. Ребенок не подойдет, это обуславливается тем, что ребенок слишком мало прожил, он еще растет и он еще не вошел в этап расцвета. Обычно куча побочек бывает, когда у детей крадут.
2. Это индивидуально, но практика показывает, что лучше эти обряды ложатся ближе к 40 ка, тогда эффект виден, сразу на внешности сказывается, а так, что проводил, что нет...

Алет

  • *
  • 47
  • 9
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #164 : 17 Февраль 2017, 16:15:45 »
У меня пару вопросов по обряду:
1. Можно ли украсть молодость у 6 летней девочки?
2. Не рановато ли  мне проводить даний обряд в мои 27?
Конечно нет!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status