Черная магия и Руны

Отнять молодость и красоту

Alice16

  • **
  • 82
  • 3
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #120 : 21 Февраль 2014, 04:03:43 »
Никак не удается  подступиться к привязкам девушки, есть только 2 варианта - бычок от сигареты (слюна помада ) или фото, но распечатанное  с иньернета. Как вы думаете это может подойти? И что лучше?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #121 : 25 Февраль 2014, 05:35:30 »
 Подскажите пожалуйста как сделать этот обряд для клиента.С волосами всё понятно, а вот как быть с кровью?Нужна кровь своя или клиента?По ритуалу режем палец тем самим доказывая свою готовность на жертву, но по легенде АЗАКИР делает красивей того кто даст свою кровь.такой вот нюанс. И ещё клиент должен присутствовать или нет?
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #122 : 26 Апрель 2014, 03:39:56 »
Уважаемые,

Вот мне интересно можно ли делать 1 ритуал для мужчин? В принципе я думаю что если мужчина выбирает жертву мужчину то всё остальное в принципе должно остаться также.

Заранее спасибо за ваши ответы :-)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #123 : 29 Апрель 2014, 09:52:18 »
И ещё клиент должен присутствовать или нет?
Да, тут только лично, порезав палец клиенту.
Уважаемые,

Вот мне интересно можно ли делать 1 ритуал для мужчин? В принципе я думаю что если мужчина выбирает жертву мужчину то всё остальное в принципе должно остаться также.
Нет, тут нельзя.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #124 : 03 Май 2014, 15:45:22 »
Добрый день,


/ почитала на форуме, что, когда рунами отбираешь стройность, начинаешь ходить в спортзал. или когда обираешь молодость, начинаешь, больше за собой ухаживать. ну многие женщины, это и так делают, но молодость этого согласитесь, не возвращается

а ритуал, который в первом посте, или ритуал, с зеркалом, он реально омолаживает. высасывает молодость из одного и передает другому?

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #125 : 04 Май 2014, 01:09:34 »
 Похоже, по результатам,что именно высасывает. О конкретных результатах пока не буду писать, но поделюсь некоторыми интересными нюансами. Делала не для себя но как будто немного и мне попало кожа стала белее и морщины разгладились, ещё когда проводила обряд у меня на пальцах были сильные порезы( бытовая травма) так уже на утро они зажили хотя при иных обстоятельствах такие раны заживают долго. Может это потому что у меня с клиентом родственная связь?   
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #126 : 04 Май 2014, 01:25:36 »
666abvб рада за вас

мне вот интересно,  ритуалы могут помочь изменить возрастные изменения лица. ну согласитесь, вот бывают женщины, морщин нет, но все равно, видно что не 20, хотя лиуо гладенькое, не морщинки, но в лице, что-то с возрастом меняется. да даже между 17 и 25, в лице, что меняется. интересно если жертвой сделать девушку лет 16, можно ли не только морщины убрать, но и перенять, некую знаете, юность-детскость лица? или это уже невозможно изменить? при условии, конечно, что девушка которая отнимает молодость, тоже до 25( просто конечно, в 50 не омолодиться до 17)


и еще интересно, только молодость можно отнять, или к примеру, рост и грудь увеличить?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #127 : 05 Май 2014, 16:16:07 »
но и перенять, некую знаете, юность-детскость лица?
Это возможно

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #128 : 08 Май 2014, 19:20:22 »
 Согласна с Мареной. Женщина которой я делала обряд действительно приобретает черты юной девушки. Внешность меняется в лучшую сторону.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

zlata69

  • *
  • 23
  • 0
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #129 : 28 Май 2014, 20:50:31 »
да, спасибо. только думаю, надо с рунами закончить. а то наверно, может плохо получиться, если черную магию и руны вместе смешать
  Sveta1111  руны  и черная магия  сочетаются  хорошо
Граница между светом и тенью — я

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #130 : 25 Июнь 2014, 17:55:16 »
  Sveta1111  руны  и черная магия  сочетаются  хорошо
просто мне кажется, что такой сильный ритуал надо доверить мастеру, а не самому делать все это очень серьёзно. а мастера , которому можно доверять, не так уж легко и найти



а вот смотрите, сказано что можно повторять раз в гол. вот омолодились мы за счет какой-то девушки. и через год, мы останемся на том же возрасте до которого омолодились или вернёмся к биологическому своему ?

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #131 : 11 Август 2014, 00:07:33 »
Я что то переборщила с маслами. У меня был такой дым чёрный причёрный, настоящий пожар. Шторы закрыты были. Думала сожгу все ко всем чертям. Успела излагать желание. Зажечь фото и прядь волос. В зеркале увидела не себя. Пришлось потушить масло. Свечу тоже видимо потушила сама. Выветрила комнату с трудом. Всюду сажа.
Посоветовалась с картами, не советуют переделывать, говорят оставить как есть.
Так что мне делать с огарком и с масленной массой? На перекресток?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #132 : 20 Август 2014, 18:11:46 »
Уважаемые практики!
а как можно снять с себя данное воздействие? Объект известен, портит меня много лет, привязок нет и скорее всего на ней защита. Общие чистки дают только ухудшение по всем сферам жизни. Подскажите, что делать?

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #133 : 27 Август 2014, 19:24:33 »
а как можно снять с себя данное воздействие?
Посмотрите эту тему https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14408.msg492929.html#msg492929

Re: Отнять молодость и красоту
« Ответ #134 : 22 Сентябрь 2014, 01:33:44 »
Уважаемая Кошка. Вы пробовали провести этот ритуал? Как-то стремно все это выглядит. Особенно выливание масла в кадильницу чтобы было пламя. Стоит ли результат такого риска?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status