Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #60 : 09 Апрель 2013, 11:38:09 »
Я помню вот что. Свечи муж поставил в подсвечник, они, скорее всего прогорели, да и мы там побыли, какая-то часть прогорела. А вот платки, которыми папа с мамой держали эти свечи...муж положил где-то на мраморные выступы перед иконами. Их, скорее всего, служки забрали. Дома у нас Казанская икона со Спасом на рушнике. Вот что отсталость.

Как думаете, может, сделать диагностику с помощью Таро, было ли что-то сделано? Мне вообщем-то спокойно, но в любом случае, это ведь повлияло бы только на меня, да (?), т.к. родители мои.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #61 : 09 Апрель 2013, 11:44:58 »
Да нету у вас ничего, не парьтесь. Крадник  с рода вы заметили бы. Его нельзя не заметить. Это была бы череда нескончаемых неудач.
Насчет платков - так и вообще тоже не парьтесь. Откуда служки знали, что это венчальные платки? Ну взяли их, ни и что? Ничего они с ними не сделали, в смысле магического. Вот свечи венчальные сразу видно, что это именно венчальные, а не какие другие.
Мой совет - не парьтесь вообще, что сделано, то сделано. Зато теперь вам те иконы вдвое ценнее. И рушник. Рушник самодельный? Родителей уже нет в живых?

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #62 : 09 Апрель 2013, 11:53:13 »
Тогда буду выполнять вышеперечисленные рекомендации.

ПП неудач....они то у всех есть, но вот чтобы так:
Цитировать
череда нескончаемых неудач.
...сказать не могу.

Ещё раз благодарю за подробные разъяснения.

В конце концов, попрошу маму дать какой-то знак во сне. Она обычно всегда откликается. К папе не обращаюсь, т.к. его статус под вопросом (жив или нет, но скорее нет). А когда обращаюсь, он с трудом реагирует, только полгода как пошёл на контакт вообще. Это после 14 лет то.

Цитировать
И рушник. Рушник самодельный? Родителей уже нет в живых?
Да, мама венчалась, будучи больной раком. Они хотели успеть. Умерла через месяца 3-4. Папа был лётчиком. После смерти мамы долго не летал, а потом пропал в командировке вместе с самолётом, скорее всего он знал, что тот полёт был опасным, но мамина смерть его сильно подкосила, он её очень сильно любил. И ему, быть может, стало на всё плевать после её смерти.

Рушник, подозреваю, от папиной мамы, моей второй бабушки, от которой мне и досталась та искра, которая меня привела в путь магии. Она сама вышивала.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #63 : 09 Апрель 2013, 11:56:38 »
В конце концов, попрошу маму дать какой-то знак во сне.
Да не мучьте вы ее, все у вас нормально. Если было что-то сделано через те свечи или платки, вы бы тут на форуме в других темах писали: "все плохо, ничего не помогает".


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #64 : 09 Апрель 2013, 11:58:58 »
"все плохо, ничего не помогает".

Точно! вы правы. Тогда перестаю вас мучить расспросами  :-[ Буду делать выше намеченное, покупать свечи и тд.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #65 : 09 Апрель 2013, 12:06:01 »
Да, мама венчалась, будучи больной раком. Они хотели успеть. Умерла через месяца 3-4. Пап был лётчиком. После смерти мамы долго не летал, а потом пропал в командировке вместе с самолётом, скорее всего он знал, что тот полёт был опасным, но мамины смерть его сильно подкосила, он её очень сильно любил. И ему, быть может, стало на всё плевать после её смерти.

Ну так это же прекрасно, что вы те свечи унесли и оставили!
Будете делать свой обряд - скажите примерно следующее: пусть все плохое, что было у моих родителей, ушло с теми свечами, с теми платками! А я НОВЫЕ покупаю, себя и свой род с доброй долей венчаю! Себе старую, дурную долю не беру! Себе выбираю новую долю, добрую, счастливую! (И далее перечисляйте, что хотите, чтобы было в вашем роду).

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #66 : 09 Апрель 2013, 12:08:10 »
Ой, как всё замечательно в итоге вышло. Хорошо, что всё выяснила! Вы мне прямо настроение подняли. Спасибо! Всё записала.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1401
  • 1259
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #67 : 09 Апрель 2013, 12:37:30 »
Еще добавлю по предыдущим постам. Крестильной сорочкой ребенка, венчальным платьем невесты (подозреваю, что и рушником, которым держали иконы на венчании) белосветники отделывают болезни.
Никому не отдавайте сорочку, в которой крестили ребенка, венчальное платье, крестильные и венчальные свечи. Это может вам самим пригодиться, а тот, кто забрал, может сделать крадник. Ну и те, что на гробе стояли при отпевании, тоже не отдавайте никому, разумеется. Еще при отпевании заберите завязки с рук и ног покойника - из поп отдает родственникам. Иногда поп впопыхах забывает это сделать, надо его попросить снять эти завязки. Он вам скажет, что их надо оставить в церкви, вы кивайте, а сами в карман кладите.

Я однажды наблюдала в церкви такую картину: детей покрестили (маленьких, до года еще). Не помню, как получилось, что на полу образовалась лужа (из купели, что ли пролилось? Наверно, ребенка доставали из купели, и с него натекло). Так вот, одна из крестных матерей срывает с крестника крестильную сорочку и начинает ею затирать эту лужу.
Я тогда еще не практиковала, но честно говоря, была в шоке от увиденного. Но тогда я списала на дурь бабы, а теперь понимаю, что возможно, это порча такая была. А родители стояли и смотрели, и никто ее не остановил.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #68 : 09 Апрель 2013, 13:15:24 »
Но тогда я списала на дурь бабы, а теперь понимаю, что возможно, это порча такая была. А родители стояли и смотрели, и никто ее не остановил.

Может порча, а может просто дурь. Есть у меня знакомая профессорша, доктор наук, из унивирситета не вылезает, из церкви тоже. Она не следит за своей внешностью- рюкзак, юбка до пола, евангелие везде и всюду. Она очень верующяя. Я подарила ей кофту, которую она начала носить постоянно. Очень понравилась ей эта кофта. Как то раз одну девочку вырвало после причастия. Так, моя знакомая, кинулась на пол и подтёрла рвоту с пола, так как это святыня. Кофту, она потом сожгла. А потом искала долго по магазинам такую же, что бы не объяснять мне исчезновение кофты.
Люди могут отключать здравый смысл и действовать фанатически.

Sorbonna

  • *
  • 42
  • 8
  • Желай осторожно.....
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #69 : 15 Май 2013, 00:38:35 »
Доброе время суток.
Подскажите новичку, пожалуйста. По правилам никогда не магичила, первый раз читала заговоры и защиты когда ребенок после родов сразу попал в реанимацию, читала тогда каждый день, белые, по многу раз. Уж очень переживала, что понятно. После этого заинтересовалась всем этим. Я верно понимаю, что перед началом практики мне следует поставить защиту на себя и ребенка? Оба крещены. На ребенке есть воздействие чм, но снимать нам не рекомендуют пока он маленький, еще нет 3х лет. Подскажите какая защита подойдет ребенку как от врагов и колдовства так и в случае если его мама решила практиковать бм? Сразу оговорюсь, что интересуюсь этим именно в личных целях (любовная магия, в работе, в учебе и тп, без вреда другим типа порчи и тп). Сразу извиняюсь, если написала не туда)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #70 : 04 Июнь 2013, 10:45:35 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за икона «Святцы»? Это Собор Святых или что-то другое? Не встречала такой, а в сети ничего вразумительного. Во многих обрядах она нужна.
Услуг не оказываю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #71 : 04 Июнь 2013, 11:09:06 »
что за икона «Святцы»?
Это икона всех святых по месяцам, в продаже мне встречались двух видов - только со святыми и святые+самые распространенные богородичные иконы:


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #72 : 06 Июнь 2013, 13:36:14 »
икона всех святых по месяцам
Уважаемая Верховная Жрица, обошла несколько лавок, нету такой иконы у нас, а в обряде указано 5 икон, и эта последней - можно ли её заменить чем-то другим? Например, иконой "Собор 12 апостолов" или ещё какой-то иконой?
Хотела распечатать и заламинировать, но дома потеряла флэшку уже месяц как - не из чего распечатать, только приобрести в лавках.
Услуг не оказываю.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #73 : 15 Июнь 2013, 14:19:57 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста: в обрядах есть родовая скатерть - если брать новую, то как-то нужно заговаривать? Нужно обручальное кольцо - если его нет, то любое новое купить? Обрядовые свечи - это большие, типа алтарных, или можно взять обычные и менять по мере прогорания? Буду очень благодарна за ответ. Не для себя спрашиваю, сама с БМ не дружна, тетушке нужно, поэтому раздел мне сложно прочитать этот. С уважением, Феникс

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #74 : 15 Июнь 2013, 14:31:20 »
В БМ фазу Луны учитывают? Снимать родовой негатив на убыли или какие-то Лунные дни предпочтительнее независимо от фаз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status