Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Mango57

  • *
  • 22
  • 7
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #570 : 16 Февраль 2018, 14:24:26 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Ищу заговор,обряд или шепот для удачного шитья и кроя одежды. вроде у Степановой было такое, не могу найти.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #571 : 16 Февраль 2018, 23:30:42 »
Здравствуйте,уважаемые практики. Ищу заговор,обряд или шепот для удачного шитья и кроя одежды. вроде у Степановой было такое, не могу найти.
У Соболей есть свод псалмов на высокое мастерство и обряд с похожим названием в тему

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #572 : 02 Март 2018, 20:58:51 »
Здравствуйте уважаемые практики. Возникла такая проблема-отец спрятал деньги,не можем найти. Сейчас он лежит-деменция, с головой не всё в порядке. Куда спрятал, не помнит. Может есть какой обряд, что б найти спрятанное им? Заранее благодарю.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #573 : 03 Март 2018, 15:35:40 »
красной ниткой обвяжите крест на крест ножки стола.и сказать .домовенок домовенок поигрался и отдай.я когда с таро искала 78 дверей.они подсказали

Gnomus

  • *
  • 5
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #574 : 03 Апрель 2018, 02:28:17 »
Здравствуйте, форумчане!
Пару месяцев назад со мной произошел такой случай. Покупала на рынке тыкву. Попросила отрезать мне кусочек, продавщица отрезала и говорит:
- Стоит 60 или 80 рублей (не помню точно).
Я порылась в карманах и набрала нужную сумму десятирублевыми монетами. Протягиваю ей.
Она говорит:
- Ой,  золотые! (о монетах). Прям золотые! Скажите, а вы хороший человек?
Я сказала, что не знаю.
- Ой, а я прямо вот оставлю их (монеты) себе на удачу, пусть принесут мне удачу! А то у меня так плохо сейчас в жизни, такие проблемы!
И всплакнула.
Я сказала, что желаю ей всего самого хорошего, что все наладится, взяла свою тыкву и ушла.
И уходя, подумала про себя, что все СВОЕ, я забрала с собой, а все ее пусть останется у нее.
Тыкву эту я так и не съела, она лежала-лежала в холодильнике и в итоге испортилась.
Но: не знаю, связано это с этрй ситуацией или не связано, но у мужа сейчас огромные долги по бизнесу (такого раньше никогда ре было), а он кормилец в семье. Отношения у нас тоже "затрещали" по швам так, что я даже начала подумывать уйти от него.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне снять тот негатив, который могла подцепить от этой продавщицы??????

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #575 : 03 Апрель 2018, 09:16:24 »
Здравствуйте, форумчане!
Пару месяцев назад со мной произошел такой случай. Покупала на рынке тыкву. Попросила отрезать мне кусочек, продавщица отрезала и говорит:
- Стоит 60 или 80 рублей (не помню точно).
Я порылась в карманах и набрала нужную сумму десятирублевыми монетами. Протягиваю ей.
Она говорит:
- Ой,  золотые! (о монетах). Прям золотые! Скажите, а вы хороший человек?
Я сказала, что не знаю.
- Ой, а я прямо вот оставлю их (монеты) себе на удачу, пусть принесут мне удачу! А то у меня так плохо сейчас в жизни, такие проблемы!
И всплакнула.
Я сказала, что желаю ей всего самого хорошего, что все наладится, взяла свою тыкву и ушла.
И уходя, подумала про себя, что все СВОЕ, я забрала с собой, а все ее пусть останется у нее.
Тыкву эту я так и не съела, она лежала-лежала в холодильнике и в итоге испортилась.
Но: не знаю, связано это с этрй ситуацией или не связано, но у мужа сейчас огромные долги по бизнесу (такого раньше никогда ре было), а он кормилец в семье. Отношения у нас тоже "затрещали" по швам так, что я даже начала подумывать уйти от него.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне снять тот негатив, который могла подцепить от этой продавщицы???
Здравствуйте! Сначала посмотреть себя на негатив, есть ли он.И мужа.
Если есть, то можно восковыми отливками
Верь в результат!

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #576 : 04 Апрель 2018, 19:24:42 »
Уважаемые практики! Прошу совета. Есть фотография мужа с которой снимали копии для того, чтобы  на него делать приворот. Может и с фото что-то не чисто, сказала, чтобы домой пока не нес. Не могу придумать что с фотографией этой делать. Подскажите, пожалуйста

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #577 : 04 Апрель 2018, 20:37:16 »
Уважаемые практики! Прошу совета. Есть фотография мужа с которой снимали копии для того, чтобы  на него делать приворот. Может и с фото что-то не чисто, сказала, чтобы домой пока не нес. Не могу придумать что с фотографией этой делать. Подскажите, пожалуйста
Тоже снять копии и чистить по ним мужа?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #578 : 05 Апрель 2018, 14:17:16 »
Тоже снять копии и чистить по ним мужа?
Мужа я и так почищу без ксерокопий. А вот с самой фотографией что делать - выбросить, сжечь, порвать, хранить? Что с ней делать?

Mealy

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #579 : 07 Апрель 2018, 15:38:06 »
Здравствуйте. Прошу подсказать какую-нибудь очистку от порчи, сглаза. Я новичк, поэтому хотелось бы что-нибудь простое. Извините, если не в этот раздал. У меня был случай -  украли вещь (одежду). И проблем появилось куча после этого...такие как:лицо изменилось, прыщи, вес 47(с учетом что много ем), неудачи, панические атаки, злость и тд... Здесь много чисток, но не могу определиться.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #580 : 07 Апрель 2018, 23:49:42 »
Мужа я и так почищу без ксерокопий. А вот с самой фотографией что делать - выбросить, сжечь, порвать, хранить? Что с ней делать?
Сделайте  диагностику  фонит -  не фонит,  и если фонит,  сожгите  с обратным посылом,  толку рвать и выбрасывать,  что это изменит?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #581 : 09 Апрель 2018, 00:52:45 »
Я нашла одну чистку но запуталась как ее делать, просто нашла несколько варианта одного заговора:

Заговор от сглаза

На убывающую луну набрать родниковой воды, налить в прозрачный стакан, добавить немного красного сухого вина. Читать заговор в помещении, вечером, около открытого окна. Стакан держать обеими руками, слова наговаривать шепотом. Читать три раза. После окунуть пальцы в воду, перекрестить лоб, щеки, грудь. Оставшейся водой обрызгать себя.

Встану я, раб(-а) Божий(-ия,) благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей во двери, из ворот в ворота под восточну сторону к морю-океану.

Там стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза.

Ты, бык железный, медные рога, оловянные глаза, вынь из раба(-ы) Божия(-ей)(имярек) внутреннюю порчу и верховую.

Подхвати из него, брось в океан-море, в белый мелкий жемчуг-песок, в печатную сажень. Втопчи, чтоб она не могла ни выйти, ни выплыть.


ЗАГОВОР ОТ СГЛАЗА РАБОТЫ
 
Этот заговор читается на работе. Нужно встать рядом с дверью. Условие заговора от сглаза работы – никто не должен вас ни видеть, ни слышать. Придите для этого на работу раньше всех, или дождитесь, пока все уйдут. Встаньте в дверной проем, лицом на выход, и читайте трижды заговор: Встану я, раб Божий, к миру Божьему лицом, к работе своей спиной. Покрещуся, помолюся, от врагов оборонюся. Ходил я в страны палестин ские, в святой град Ерусалем, на святую гору Елеон скую. Под святой горой Елеонской течет Иордань‑речка, течет она в окиян‑море. На окиян‑море стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный – медные рога – оловянные глаза,– вынь из раба Божия (имярек) всякую порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиянмор, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть. Аминь. Аминь. Аминь.

От порчи и сглазу

Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, их хаты в камору, из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду по дороге, выйду в чистое поле, под восток, под восточну сторону. Выйду к окиян-морю, вижу на окиян-море стоит бык железный – медные рога, оловянные глаза. Ты, бык железный – медные рога – оловянные глаза, – вынь из раба Божия (имярек) внутренну порчу и верховой сглаз. Подхвати на рога, брось в окиян-море, в белый мелкий жемчуг, в желт песок, в печатную сажень. Втопчи, чтобы она не могла ни выйти, ни выплыть.

Заговор прочитать трижды над вином, потом дать его выпить порченому.

Просто нужен совет как его делать? Я выполняла его сама но диагностика показала что были допущены ошибки.
"Наука — это колдовство, которое действует. "

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #582 : 21 Апрель 2018, 00:41:05 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, какими защитами вы полуетесь перед чисткой?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #583 : 23 Апрель 2018, 13:35:18 »
Чем больше читаю и изучаю эти вопросы, тем больше вопросов возникает.
Буду благодарна за подсказки в следующих вопросах:

1) Какие карты таро лучше приобрести для проведения диагностики?

2) Можно ли делать отливки воском в квартире, где живешь (на кухне)? На сколько это безопасно для членов семьи и квартиры?

3)Можно ли совместить чистку отливками и чистку «Обряд Архангела Михаила и Гавриила»? Не порубят ли эти чистки биополе?

4) Следует ли использовать какой-либо заговор при утилизации (сжигании/выбрасывании в реку) отливок? Если да, то какой? Нужен ли откуп в данном случае? Если да, - то какой?

5) Как правильно утилизировать тару, в которой переносилась вода (в которую выливался воск)?

Простите, за глупые вопросы. Просто хочется перед тем как начинать что-либо делать, во всем разобраться, дабы не навредить.
Заранее благодарна за ответы!


 Если я не в той ветке написала, направьте меня, пожалуйста!

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #584 : 05 Май 2018, 06:32:59 »
1) Какие карты таро лучше приобрести для проведения диагностики?
Здравствуйте!
Если есть богатый выбор, то Райдера-Уэйта. Чернокнижные варианты типа Таро Манары явно не брать. Можно и руны.


2) Можно ли делать отливки воском в квартире, где живешь (на кухне)? На сколько это безопасно для членов семьи и квартиры?
Можно. Но лучше, чтобы Вам никто не мешал.



3)Можно ли совместить чистку отливками и чистку «Обряд Архангела Михаила и Гавриила»? Не порубят ли эти чистки биополе?

Смотрите по диагностике, как всегда и все) При выкаем диагностить)



4) Следует ли использовать какой-либо заговор при утилизации (сжигании/выбрасывании в реку) отливок? Если да, то какой? Нужен ли откуп в данном случае? Если да, - то какой?

Лично я откуп не делаю. Какой-то заговор видела,но обычно говорю от себя " я не воск выбрасываю, а негатив с раба (такого-то)"

5) Как правильно утилизировать тару, в которой переносилась вода (в которую выливался воск)?

Если есть возможность, то сжечь. Выбросить на помойку. Это не принципиально, на мой взгляд.

Успехов Вам!

Верь в результат!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status