Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #555 : 11 Январь 2018, 23:55:09 »
А почему Вы считаете что амулет сработал? И почему стало плохо? Это же защита...
У меня амулет срабатывает если Подклад в доме или его подарили ну или на снятие защиты.Амулет в виде вещи.При наличии воздействий на меня,начинает проявляться очень сильно.Какой именно к сожалению не скажу.Опишу пример.Допустим амулет в виде кольца,тогда во время воздействий сильно начинает гореть кольцо,и сильно болит рука на той руке где кольцо.Все это происходит до тех пор пока не избавлюсь от подклада.Амулет проверялся ранее неоднократно,на обычные чистки не проявлялся никак.Здесь вроде бы как воздействия на мою дочь и частично на меня но это носит положительный характер,поэтому и возник вопрос.Кстати ночью плохо было очень,извиняюсь за подробности:сильная тошнота но рвоты не было.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #556 : 12 Январь 2018, 05:27:44 »
Не знаю тогда, надо делать диагностику. Может какой то конфликт энергий.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #557 : 15 Январь 2018, 18:26:24 »
После отчитки приехали с ребёнком домой,спустя где то час и до конца дня амулет срабатывал,было очень плохо.Как вы думаете почему сработал амулет?это ведь положительный обряд.
Вы с ребенка негатив снимали, у матери сильная связь с ребенком, при снятии удар пришелся на вас, естественно. Амулет сработал. Надо проверять, не схватили ли чего на себя частично и ребенка после еще раз проверить. Защиты свои укрепить, амулет подзарядить, если вы умеете и его сами делали. Еще возможно при отчитке чистка и вас зацепила, поэтому плохо было, проверяйтесь. Конфликт энергий запросто, смотря что за амулет, за счет какой силы работает.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #558 : 15 Январь 2018, 20:31:02 »
... .Как вы думаете почему сработал амулет?это ведь положительный обряд.
Потому что ребенок нахватался негатива от Вас -  к Вам и вернулся. Может,  последствия Ваших чисток мч,  может еще каких действий,  в край с рода Вашего, но через Вас. . Других вариантов нет.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #559 : 17 Январь 2018, 15:06:44 »
подскажите обряд на 2 булавки и красную нить, защитный на ребенка

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #560 : 23 Январь 2018, 18:34:07 »
Подскажите, пожалуйста, обряды:
1) закрыться от считывания мыслей
2) с крещенской водой, которые можно проводить в любое время.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #561 : 24 Январь 2018, 23:29:51 »
Подскажите, пожалуйста, обряды:
1) закрыться от считывания мыслей
2) с крещенской водой, которые можно проводить в любое время.
Присоединяюсь + Поделитесь, пожалуйста, своими способами борьбы с крадниками и защитами конкретно от них, существуют ли в БМ техники такой направленности?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #562 : 28 Январь 2018, 10:36:31 »
способами борьбы с крадниками и защитами конкретно от них, существуют ли в БМ техники такой направленности?
Есть отливка с АХ Михаилом,отлично справляется с крадниками ,чуть переделать заговор.На  этом сайте есть обряды и темы по борьбе с крадниками
,если есть сущнось можно и этот метод использовать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5788.0.html
закрепить вот этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2161.0.html.Здесь обращались к стихиям.Важно с кем у Вас связь лучше.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #563 : 01 Февраль 2018, 23:36:34 »
закрыться от считывания мыслей
Нашла в интернете. Читать 90 псалом 90 раз. Метод называется "Шапка-невидимка". У кого какие соображения по поводу этого метода?
На мой взгляд, похоже на Богородичные правило. Сколько дней читать? Кто-то пользовался этим или похожим методом?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #564 : 03 Февраль 2018, 23:34:22 »
Нашла в интернете. Читать 90 псалом 90 раз. Метод называется "Шапка-невидимка". У кого какие соображения по поводу этого метода?
Читают  , 3 ,7, 40, или 100дней.
 Есть еще  хорошая молитва.
Помилуй меня, Боже, помилуй меня, ибо на Тебя уповает душа моя, и в тени крыл Твоих я укроюсь, доколе не пройдут беды. Воззову к Богу Всевышнему, Богу, благодетельствующему мне; Он пошлет с небес и спасет меня; посрамит ищущего поглотить меня; пошлет Бог милость Свою и истину Свою. Душа моя среди львов; я лежу среди дышущих пламенем, среди сынов человеческих, у которых зубы — копья и стрелы, и у которых язык — острый меч. Будь превознесен выше небес, Боже, и над всею землею да будет слава Твоя! Приготовили сеть ногам моим; душа моя поникла; выкопали предо мною яму, и сами упали в нее. Готово сердце мое, Боже, готово сердце мое: буду петь и славить. Воспрянь, слава моя, воспрянь, псалтирь и гусли! Я встану рано. Буду славить Тебя, Господи, между народами; буду воспевать Тебя среди племен, ибо до небес велика милость Твоя и до облаков истина Твоя. Будь превознесен выше небес, Боже, и над всею землею да будет слава Твоя!
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #565 : 04 Февраль 2018, 01:21:29 »
Есть еще  хорошая молитва.
Это 56 псалом. Там в принципе много интересных вещей. Но читать лучше на старословянском. ИМХО.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

SkjulT

  • *
  • 8
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #566 : 05 Февраль 2018, 23:04:56 »
Доброго времени суток!
А в чем разница между черной порчей и белой? Диагностируется по-разному?
Немного непонятно просто, если взять, допустим убить человека со злостью - черная, а с добром - белая) Карму вроде никто не отменял) Что так, что так - убийство будет считаться убийством) Поясните, пожалуйста.
Йоу.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #567 : 11 Февраль 2018, 10:21:10 »
Уважаемые практики! Нуждаюсь в магической поддержке в любовной сфере! Буду благодарна откликнувшимся.
Верь в результат!

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #568 : 14 Февраль 2018, 22:09:18 »
Подскажите, пожалуйста, обряд для снятия порчи на безработицу. Диагностика показала, что воздействие бесовское, а снимать лучше с призывом высших сил

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #569 : 15 Февраль 2018, 06:46:52 »
Доброго времени суток!
А в чем разница между черной порчей и белой? Диагностируется по-разному?
Немного непонятно просто, если взять, допустим убить человека со злостью - черная, а с добром - белая) Карму вроде никто не отменял) Что так, что так - убийство будет считаться убийством) Поясните, пожалуйста.
Какая белая порча??? Вы о чем?))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status