Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #525 : 17 Ноябрь 2017, 21:17:42 »
доброго дня уважаемые.прошу прощения если не в тему написала.интересует мнение ,может кто сталкивался.есть обряд поставить в трёх церквях сорокоуст за здравие.вопрос вот в чем.после обряда человек умирает.было ,что подруга сильно заболела.из за чего так происходит ,ведь служба за здравие?
смотря кому ставите.Если близкому человеку ему на помощь,если в рагу ему откатывает хорошо.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #526 : 17 Ноябрь 2017, 21:24:51 »
Уважаемые,помогите понять ситуацию.Долгое время жили гражд.браком с М.Всякое бывало,но я очень много сил вложила в него и отношения.Завязли в бытов.проблемах,много обид накопилось.Я всегда чувствовала связь с ХЭ.И молитвы читаю,и в церковь хожу.Решила почитать над фото со свечой молитвы,заговоры на избавления о чародейства,бесов,порч на меня и на него.Но в этот же день он как будто снял маску,чужой,холодный человек,ненавидящий меня..Я валялась в ногах и просила прощения за то,что обижала.Он меня бросил,сказал,что нет чувств.Это может быть как-то связано с прочтением заговоров.
Тут вопрос у меня возник,вы на него не магичили?Если нет,то самый вероятный вариант,вас вместе держал негатив.Да такое тоже бывает.Людям спустя какое-то время вместе плохо,но они расстаться не могут,привязки именно на обидах и мести,цепляет.Негатив при чистке слазит и люди легко расстаются.Глаза открываются,что друг другу не пара и все чувства прошли.Молитвы негативно не могут отразиться на отношениях.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #527 : 18 Ноябрь 2017, 22:17:41 »
Здравствуйте! Ответьте,пожалуйста! Делали чистку дома и защиту,приехал человек,от него негатив прёт. Ночью его стали душить и говорит видел чёрную огромную собаку,подошла ко мне и нюхала,спать не может тут нормально.Защита так сработала,чтоб он быстрее покинул дом?до чистки спал тут хорошо,но и дома говна хватало,извиняюсь,сущности ходили

Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk


Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #528 : 21 Ноябрь 2017, 16:03:53 »
Уважаемые, подскажите, почему архангел может не любить человека?
Я очень хочу практиковать с архангелами, очень люблю Гавриила, отклик от него был, хотя и слабенький. А с Михаилом прямо затык.

Сегодня Михайлов день, решила использовать его и поехала в церковь. Церковь старая, посвящена Михаилу. И это аж проклятие какое-то получилось! Ехала туда - зашла в магазин, на пустом месте возник скандал, истрепали нервы. В самой церкви всё более-менее спокойно, попросила помощи и защиты. Поехала обратно - по дороге прицепилась противная, грязная цыганка клянчить деньги. Я так понимаю, это значит, что не то что защиты от архангела нету, а даже минимального отклика,раз такая явная бесня цепляется. Мне даже кажется, что Михаил меня воспринимает как сатану и меня дубасит, а не врагов моих. И это при том, что к чернокнижию я даже никогда и не прикасалась - всё только с язычеством работала или на личной силе.

Посоветуйте, что делать - дальше пытаться подходы искать? Или отказаться и не лезть - типа целее будешь?

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #529 : 21 Ноябрь 2017, 18:22:39 »
Причём здесь Михаил архангел,  возможно на вас есть негатив.Сделайте диагностику.В конце концов, дома попробуйте делать обращение к Михаилу, может тогда что то прояснится.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #530 : 21 Ноябрь 2017, 19:16:16 »
Ольга 76, я только что закончила курс отливок - отливки под конец стали почти идеальные. Забыла написать: скандалы в магазинах и цепляния цыганок у меня вообще-то происходят крайне редко. Именно поэтому я и обратила на эти моменты такое внимание.

Дома я тоже делала обряды с обращением к Михаилу, но от него просто не было отклика, а вот когда в его праздник поехала в церковь, то еще и негатив на меня полился. Да и вообще когда езжу в посвященную ему церковь, мне как-то неуютно, в отличие от поездок в храм Гавриила. Вот поэтому и думаю: может, Михаил меня почему-то конкретно не любит, и лучше вообще не лезть?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #531 : 21 Ноябрь 2017, 22:51:55 »
Ольга 76, я только что закончила курс отливок - отливки под конец стали почти идеальные. Забыла написать: скандалы в магазинах и цепляния цыганок у меня вообще-то происходят крайне редко. Именно поэтому я и обратила на эти моменты такое внимание.

Дома я тоже делала обряды с обращением к Михаилу, но от него просто не было отклика, а вот когда в его праздник поехала в церковь, то еще и негатив на меня полился. Да и вообще когда езжу в посвященную ему церковь, мне как-то неуютно, в отличие от поездок в храм Гавриила. Вот поэтому и думаю: может, Михаил меня почему-то конкретно не любит, и лучше вообще не лезть?
Вы меня извините, но не "не любить" это людская тема))). Может просто контакта нет, или блоки у Вас или да, негатив. Может быть масса вариантов. Не проще ли сделать диагностику? И лучше у мастера.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #532 : 22 Ноябрь 2017, 10:50:43 »
Уважаемые, подскажите, почему архангел может не любить человека?

Видимо на Вас негатив, которому энергии Михаила не нравятся сильно, вот негатив и спровоцировал такие ситуации.


Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #533 : 22 Ноябрь 2017, 15:40:54 »
Благодарю всех за ответы, я со многим согласна, но еще раз подчеркну: как раз накануне Михайлова дня я закончила курс отливок, последние были почти идеальные, оттого и сомневаюсь, что виноват негатив. (На развернутую диагностику у мастера, к сожалению, пока нет средств. Но иначе я бы здесь и не спрашивала).

Вряд ли также проблема в моих отношениях с ХЭ: от Богородицы (люблю ее и чувствую) и от Гавриила был отклик. Хотя я и не христианка даже. А вот с Михаилом настоящий затык.
Правда, я его всегда как-то побаивалась, даже когда еще и не думала практиковать. 

Aina

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #534 : 24 Ноябрь 2017, 23:02:12 »
Доброго времени. Подскажите, при работе с молитвами и БМ заговорами,  на словах "раба Божья  ..." вставлять только то имя, которое дано при крещении? Или еще нужно добавлять имя из паспорта, т.е. которым называют - "раба Божья  ...,  в миру ....."? У меня это два абсолютно разных имени. Делаю и так, и так. Как правильно - не знаю.

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #535 : 25 Ноябрь 2017, 18:13:38 »
смотря кому ставите.Если близкому человеку ему на помощь,если в рагу ему откатывает хорошо.
доброго дня.человек сам себе ставил и вскоре умер

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #536 : 25 Ноябрь 2017, 18:21:19 »
доброго дня.человек сам себе ставил и вскоре умер
И что Вас тут удивляет?  Вряд ли от  хорошей  жизни человек побежал делать. Значит,  надо было  или чиститься или лечиться,  и возможно,  задолго до того  как прихватило,  чего уж теперь.
Честно говоря,  странная  формулировка вопроса.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #537 : 25 Ноябрь 2017, 19:07:34 »
Вряд ли также проблема в моих отношениях с ХЭ

У меня сейчас такая же ситуация с Николаем Чудотворцем. Всю жизнь к нему бегала с любыми проблемами и всегда была помощь. А вот уже с год - как отрезало с его стороны. И такое ощущение, что ситуации о которых прошу его - даже ухудшаются. И почему так происходит - вообще не понимаю. 

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #538 : 25 Ноябрь 2017, 19:51:22 »
И это при том, что к чернокнижию я даже никогда и не прикасалась - всё только с язычеством работала или на личной силе.

На вас закрытие. Счищайте. Нарабатывайте канал связи с ХЭ. Отклик от Архангела Михаила почувствуете сразу.

Николаем Чудотворцем. Всю жизнь к нему бегала с любыми проблемами и всегда была помощь. А вот уже с год - как отрезало с его стороны. И такое ощущение, что ситуации о которых прошу его - даже ухудшаются.

Понятие о помощи и справедливости у ВС отличается от человеческих. Пока вы вели себя правильно с точки зрения ХЭ, вам помогали, как только где-то накосячили или допустили промах, помощь прекратилась. Ищите в чем провинились и исправляйтесь опять же с точки зрения ХЭ. Но, как правило, перед такими ситуациями звоночки бывают, ВС намекают заранее, что человек "оступился".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #539 : 25 Ноябрь 2017, 19:54:19 »
Добрый вечер. Прошу помощи: посоветуйте обряд, либо обращение к какому-то святому, чтобы убрать морок. Дело в том, что ведьма не устает его подновлять, вешает снова, как только слетает, бегает каждый день дополнительно заказывает помин и свечи за упокой, ночью на перекресток, прямо самоотверженно работает без сна. Нужно что-то очень конкретное, возможно ли поставить какой-то блок и непрогляд, существуют ли в белой магии такие обряды, заговоры, молитвы? Благодарю, если кто-то поделится опытом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status