Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #510 : 20 Август 2017, 13:47:24 »
Сирийский неоплатонизм.... "...десятерицу как тот первообраз, или "образец" (paradeigma), который является "семенем", или "семенным логосом", для всего строения космоса от неба до земли, включая не только космическую статику, но и динамику периодических возвращений мира к самому себе в результате его саморазвития . Десятерица является "художественным [или художническим] эйдосом в качестве основания для космических свершений" . Попросту говоря, она есть средоточие "логоса сфер" , то есть осмысливающая сила всей космической гармонии!".....
Нормально!  ::) Что ж, учитывая серьезность труда Лосева - может оказаться рабочим.
Все, что нас не убивает, делает нам подселенцев.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #511 : 26 Август 2017, 22:11:10 »
У меня такой вопрос,про иерусалимские свечи,и обряды с ними.
Может здесь есть,только поисковик не то выдает

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #512 : 27 Август 2017, 06:54:56 »
У меня такой вопрос,про иерусалимские свечи,и обряды с ними.
Может здесь есть,только поисковик не то выдает
Любые обряды можно проводить. Особенно хорошо с такими свечами делать обряды на лечение, отчитки и снятие порчи, защиты.
Меня здесь больше нет.

Muravka

  • **
  • 89
  • 7
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #513 : 27 Август 2017, 09:06:46 »
Любые обряды можно проводить. Особенно хорошо с такими свечами делать обряды на лечение, отчитки и снятие порчи, защиты.

Они,я так поняла из парафина?
Для отливок не годятся(?).где то видела на форумах красные отливки.извиняюсь за столько вопросов.
Пробовала её для снятия замков,при отливках воском..воск церковной свечи показал такие же отливки ,как и до снятия,а воск купленный у пчеловода,показал отливки "пострашнее"

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #514 : 27 Август 2017, 10:02:27 »

Они,я так поняла из парафина?
Для отливок не годятся(?).где то видела на форумах красные отливки.извиняюсь за столько вопросов.
Пробовала её для снятия замков,при отливках воском..воск церковной свечи показал такие же отливки ,как и до снятия,а воск купленный у пчеловода,показал отливки "пострашнее"
На свечи существует стандарт,  согласно которому в восковые свечи добавляется от  20% стеарина или парафина,  в.т.ч и для придания им большкй твердости,  но и такие в жару чУдно загибаются в процессе горения. Из чистого воска свечи делают редко и их лучше покупать коробками от 2кг у производящих компаний,  либо в лавках типа софринской, естественно,  что чистый воск тянет лучше,  но картинка не страшнее,  она живее. Пораженные органы,  например,  на воске нормально видно.  А для  отжига и чистки помещения это уже в большинстве случаев не так критично,  я с успехом использовала большие освященные парафиновые,  в т.ч на уничтожение  подкладов,  горели весьма информативно.  Хотя есть подозрение,  что возможно,  восковые потребовались бы меньшего размера ,  но уже не проверить.  Порядочные производители на свечах пишут состав  -  воск,  полувоск,  соотношение ингредиентов, добавлены или нет огарки. А в церкви часто продают свечи из огарков,  т.к они дешевле в закупке. Сравните на ощупь и по запаху при  горении и угасании -  вопросы сами отпадут.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

ann-man

  • *
  • 16
  • 0
  • Всем плюсую
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #515 : 01 Сентябрь 2017, 18:34:40 »
Здравствуйте.
Возник вопрос : можно ли создать бм защиту при помощи монет. Нужны ли им монеты вообще?
Понравился обряд, хочу найти что-то аналогичное, но не хватает знаний.
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3651.0.html

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #516 : 01 Сентябрь 2017, 19:39:21 »
Здравствуйте.
Возник вопрос : можно ли создать бм защиту при помощи монет. Нужны ли им монеты вообще?
Понравился обряд, хочу найти что-то аналогичное, но не хватает знаний.
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3651.0.html
А какая разница,  какой носитель?  Спросите Силы,  с которыми  работаете, что  им нужно,  если речь о плате за защиту.  Если  о трех  пятаках - то не думаю,  что совсем аналогичную сделать  можно.  Да и  смысл в ней на такой  срок,  если это не разовая какая-то работа ?
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

ann-man

  • *
  • 16
  • 0
  • Всем плюсую
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #517 : 01 Сентябрь 2017, 20:09:03 »
Хотелось бы амулетную защиту,  именно бм, пусть даже и кратковременную. Соболь пробовала , надо бы что-то другое.
Не знаю как Силы спрашивать, не доросла еще, могу только карты раскидывать.
Кроме соболь ничего не находила такого.
С монетами понравилось, потомучто пробовала. Но на постоянной основе не пойдет, влетит мне за такое.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #518 : 14 Сентябрь 2017, 15:30:19 »
Добрый день!
Уважаемые практики, поделитесь мыслями. Я провожу чистки с помощью воска с БМ заговором. Мои подопечные чувствуют себя хорошо, но несколько раз, с момента начала чистки, отмечают что либо муж, либо мама ( с кем живут) начинают ощущать недомогания, упадок сил и их "выворачивает". Вот, мои выводы таковы - скорее всего, во время чистки я рву каналы по которым пациента используют. Мы же знаем, что близкие люди, сами того не желая, могут подпитываться от другого рядом живущего. Кто сталкивался с подобным? С уважением...

drem

  • ***
  • 185
  • 141
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #519 : 15 Сентябрь 2017, 14:18:08 »
доброго дня уважаемые.прошу прощения если не в тему написала.интересует мнение ,может кто сталкивался.есть обряд поставить в трёх церквях сорокоуст за здравие.вопрос вот в чем.после обряда человек умирает.было ,что подруга сильно заболела.из за чего так происходит ,ведь служба за здравие?

Rose34

  • *
  • 40
  • 1
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #520 : 02 Ноябрь 2017, 11:27:28 »
Уважаемые,помогите понять ситуацию.Долгое время жили гражд.браком с М.Всякое бывало,но я очень много сил вложила в него и отношения.Завязли в бытов.проблемах,много обид накопилось.Я всегда чувствовала связь с ХЭ.И молитвы читаю,и в церковь хожу.Решила почитать над фото со свечой молитвы,заговоры на избавления о чародейства,бесов,порч на меня и на него.Но в этот же день он как будто снял маску,чужой,холодный человек,ненавидящий меня..Я валялась в ногах и просила прощения за то,что обижала.Он меня бросил,сказал,что нет чувств.Это может быть как-то связано с прочтением заговоров.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #521 : 02 Ноябрь 2017, 19:50:46 »
Уважаемые,помогите понять ситуацию.Долгое время жили гражд.браком с М.Всякое бывало,но я очень много сил вложила в него и отношения.Завязли в бытов.проблемах,много обид накопилось.Я всегда чувствовала связь с ХЭ.И молитвы читаю,и в церковь хожу.Решила почитать над фото со свечой молитвы,заговоры на избавления о чародейства,бесов,порч на меня и на него.Но в этот же день он как будто снял маску,чужой,холодный человек,ненавидящий меня..Я валялась в ногах и просила прощения за то,что обижала.Он меня бросил,сказал,что нет чувств.Это может быть как-то связано с прочтением заговоров.
Конечно,если в ваших отношениях есть "наносное".
Вы просто "дернули"собаку за хвост,она огрызнулась..
Чтобы снять воздействия необходима чистка.А так можно всю жизнь читать..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4166.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #522 : 08 Ноябрь 2017, 11:43:46 »
Добрый день !по завершению обряда на перекрёстке появилась собака,без агрессии.Можно считать  обряд удачным?

Отправлено с моего HT17Pro через Tapatalk


Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #523 : 13 Ноябрь 2017, 12:01:31 »
Прошу прощение, если не в той теме спрашиваю и перенести в ту, где уместнее будет мой вопрос.
Я просто не знаю куда писать  подобное.

Попался вызов, вот смущает, что нужно обращаться к ангелам и какой откуп нужен? И вообще, очень хочется послушать мнение опытных практиков на счет этого вызова

Жду тебя, как голодный-обеда, нищий-подаяния, больной-выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов:Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Благодарю за понимание модераторов и за помощь практиков

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #524 : 13 Ноябрь 2017, 13:36:18 »
Это относится к разделу белой магии. Ангелам откупы не дают. Им молитвы возносят и таким образом вы платите своей энергией.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status