Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #480 : 26 Февраль 2017, 07:23:03 »
Для Сил значение имеет, которые эту порчу "контролируют".
Про силы-то понятно. Я имею в виду, что если к примеру я пойду к бабушке снимать с себя порчу, а она может и по -черному и по - белому снять её, то в чем для меня будет разница если она применит тот или иной способ?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #481 : 26 Февраль 2017, 10:16:26 »
Про силы-то понятно. Я имею в виду, что если к примеру я пойду к бабушке снимать с себя порчу, а она может и по -черному и по - белому снять её, то в чем для меня будет разница если она применит тот или иной способ?
А бабушка поставила Вас перед выбором?

tamnik

  • *
  • 26
  • 6
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #482 : 26 Февраль 2017, 18:40:00 »
А бабушка поставила Вас перед выбором?
Я в общем говорю. У разных снимала порчи, все по-белому снимали. Вообще, конечно, они по своей работе ничего не объясняют. Думаю,  что вдруг попаду к такой, которая по-черному снимать будет, для меня будет в этом случае разница в последствиях?

laim

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #483 : 20 Март 2017, 12:31:25 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, при каких условиях можно почистить старшего кровника (мать) "добра" на ней много, здоровье совсем сдает. Может себе защит по больше например через руны и на личной силе и чистку ее через ХЭ? отжиг по белому, например или другие чистки?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #484 : 20 Март 2017, 12:40:11 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, при каких условиях можно почистить старшего кровника (мать) "добра" на ней много, здоровье совсем сдает. Может себе защит по больше например через руны и на личной силе и чистку ее через ХЭ? отжиг по белому, например или другие чистки?
Себя потом чистить, так же и столько же, или даже немножко больше.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

laim

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #485 : 20 Март 2017, 12:46:38 »
Себя потом чистить, так же и столько же, или даже немножко больше.

ну тоесть хэ это допускает?  просто по каналам все это "Добро" ко мне спустится получается?

Спасибо большое за ответ!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #486 : 20 Март 2017, 12:57:40 »
ну тоесть хэ это допускает?  просто по каналам все это "Добро" ко мне спустится получается?

Спасибо большое за ответ!
Про хэ не знаю и про что он допускает тоже - у меня нет с ним связи. Вы спросили, при каких условиях можете почистить старшего кровника - я Вам обрисовала. Мой ответ годится для всех традиций, кроме жреческих.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #487 : 23 Март 2017, 15:38:54 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, при каких условиях можно почистить старшего кровника (мать) "добра" на ней много, здоровье совсем сдает. Может себе защит по больше например через руны и на личной силе и чистку ее через ХЭ? отжиг по белому, например или другие чистки?
защита лучше отвод или без возрата (на сжигание и уничтожение негатива).
чистки берите переклады (на пшено, на землю, на соль и т.д.), если руны, то сразу на себя и на маму, и лучше без возврата тоже, а отжиги, отливки, выкатки стоит избегать.
чистить себя потом все равно надо будет, что-нибудь да по крови сползет на вас.
а так многие чистят своих родителей, просто выбирайте правильный метод.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #488 : 29 Март 2017, 13:26:40 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Для правильного приготовления четверговой соли, соль, которая берется из трех домов, ее нужно всю достать в среду, перед приготовлением? Или можно заранее при возможности взять?

Яков

  • *
  • 10
  • 2
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #489 : 29 Март 2017, 21:15:26 »
И ещё, обязательно ли спрашивать соль? Можно ее взять без спроса, отсыпать , например, по тихому?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #490 : 30 Март 2017, 13:36:43 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Для правильного приготовления четверговой соли, соль, которая берется из трех домов, ее нужно всю достать в среду, перед приготовлением? Или можно заранее при возможности взять?
Первый раз такое слышу,чтобы четверговую соль делали,взяв её из чужих домов. Вы ничего не путаете?

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #491 : 16 Апрель 2017, 19:03:12 »
Уважаемые практики, есть обряд, где сжигают просфору. В каком случае просфора считается сожженной? Жгла ее в костерке, жгла. В итоге просфора черная как камень, но в прах и пепел не рассыпалась. Так и должно быть? Такая просфора считается сожженной как надо? Благодарю.
С уважением,
silvermoon

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #492 : 01 Май 2017, 16:39:51 »
Здравствуйте!подскажите мне,ситуация такая:со свекровью ходит бес,у нее от этого частенько 'несет крышу',именно выпивка.Про беса она знает,как то начинала чиститься у мастера,и потом забила после первого раза.Я б ничего не предпринимала даже,у нее желания тем более нет,но т.к.она живет с нами(сейчас вообще забила на все дела),ребенок видит этого беса,ужаснр пугается,негатива от нее много исходит.Как бы так сделать,чтоь она сама от нас съехала.У кого какие методы по БМ есть?я на нее ничего плохого не хочу делать,она человек впринципе неплохой,но....зачем мне такой негатив дома)

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #493 : 02 Май 2017, 11:18:31 »
Анна Анна, просите защиты от беса свекрови у иконы Неупиваемая чаша. Для себя и своего ребенка ежедневно читаете утром и перед сном псалом 26 и псалом 90. И молитву "да воскреснет Бог".это защитные молитвы.  Своими словами просите защитить ребенка от запойного беса бабушки. В принципе, если не хотите со свекровью ничего делать, этого достаточно. ХЭ устроит все так, что вы разъедетесь с ней. В первый раз оставьте в церкви щедрое пожертвование и закажите себе и дочери сорокоусты за здравие.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #494 : 02 Май 2017, 12:13:30 »
Анна Анна, просите защиты от беса свекрови у иконы Неупиваемая чаша. Для себя и своего ребенка ежедневно читаете утром и перед сном псалом 26 и псалом 90. И молитву "да воскреснет Бог".это защитные молитвы.  Своими словами просите защитить ребенка от запойного беса бабушки. В принципе, если не хотите со свекровью ничего делать, этого достаточно. ХЭ устроит все так, что вы разъедетесь с ней. В первый раз оставьте в церкви щедрое пожертвование и закажите себе и дочери сорокоусты за здравие.
Спасибо,сейчас ставлю ей за здравие и прошу ее отделить от нас,как ни странно,но у свекрови пошли дела с работой,поменьше дома бывает....еще вопрос,сын у меня некрещен,вера другая по отцу,ему можно какие то молебны другие заказывать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status