Черная магия и Руны

Вопросы по Белой магии

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #45 : 19 Март 2013, 23:29:05 »
Ну вот хотя бы эти:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2014.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10776.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9853.0.html

А вообще попытайтесь найти иконы и все другое, что надо для нормальной практики.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #46 : 03 Апрель 2013, 14:40:39 »
Уважаемые практики, если кто в курсе, подскажите, что хорошего для себя и близких можно сделать с помощью венчальных икон? Свечей уже нет, остались иконы от родителей (они венчались). Мамы в живых нет, папы, предположительно тоже. Могу ли я использовать эти иконы для какого-то угодного дела, и вообще стоит ли их трогать? :-[
Услуг не оказываю.

Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #47 : 08 Апрель 2013, 16:24:09 »
уважаемые практики, возник такой вопрос, моя родственница ставила свечи врагам за здравие, и когда она ставила свечи они наклонялись и хотели упасть, вопрос такой: почему такое может быть?
может быть мой вопрос глупый, но сама я белой магией не занимаюсь и не знаю почему такое может быть.

да, и сегодня ей снился человек за которого она ставила свечи с очень злым лицом.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #48 : 08 Апрель 2013, 19:53:45 »
моя родственница ставила свечи врагам за здравие
Она это делала из христианских побуждений? Или в качестве порчи?
Есть такой хитрый ход в белой магии: не можешь испортить - желай добра. Ставь свечи за здравие, молись за здравие, заказывай сорокоуст за здравие. Не для каждого подходит, но когда человек искренне (не путайте с понятием "специально"), именно искренне, от всего сердца желает добра врагам - им очень трудно к нему подступиться. Не знаю, почему так, в философию вдаваться не буду.
Второе возможное объяснение - ХЭ обратит внимание на этих самых врагов и навешает им колотушек целый мешок как заблудшим овцам, ибо добро в понимании ХЭ - это неприятности, испытания и т.д. Но это для очень продуманных людей, которым не лень по церквам ездить и поклоны бить, молясь за врагов.
Уважаемые практики, если кто в курсе, подскажите, что хорошего для себя и близких можно сделать с помощью венчальных икон?  :-[
Да все что угодно. Чистки рода, обряды на укрепление рода, и т.п.


Астория

  • *****
  • 1066
  • 307
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #49 : 08 Апрель 2013, 20:30:15 »
Беркана, да, она делала это из христианских побуждений, хотела поставить свечки и чтобы ХЭ вразумил их..так как черные методы для нее неприемлимы.
 я тоже подумала что тут может быть как раз неплохой эффект для этих людей, ведь в понятии ХЭ вразумить это действительно послать испытания этим людям.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #50 : 09 Апрель 2013, 10:25:36 »
Да все что угодно. Чистки рода, обряды на укрепление рода, и т.п.

Я подозревала, что что-то такое, только не владею ритуальной частью и нигде встречала теории. Может кто-нибудь подсказать книгу на сей предмет? :) Или любой источник информации. В сети ничегошеньки нет на заданную тему, но я ищу.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #51 : 09 Апрель 2013, 10:50:26 »
По-моему, у Соболей много обрядов на подобные нужды.
Я в свое время Соболей не читала.
Сделайте собственный обряд. Скажем, вам нужно род укрепить. Берете, скажем, икону богородицы (как правило, Казанскую, обычно ею венчают, она для устроения семейного благополучия), икону Петра и Февронии (гляньте в инете, чем они знамениты). Для разнообразия возьмите еще, допустим, Матрону (ну либо обойдитесь только Казанской).
Посмотрите молитвы каждой из перечисленных икон.
Делаем обряд. На укрепление - т.е. делаем на растущей луне. Берем новое полотенце (идеально - расшить самим, нет - купите), на него водружаем икону (иконы). Купите венчальные свечи  (идеально будет, если вы купите их в церкви имени Казанской иконы или Петра и Февронии или Матроны или в день чествования этих святых, но не обязательно). Начитывайте молитвы, можно сделать целый цикл (допустим, на растущей луне). После окончания чтения молитв не забудьте (хотя бы своими словами) говорить, ради чего все это действо (допустим, хочу Род укрепить, чтобы разводов в роду не было, чтобы дети росли здоровыми и благополучными).
Не забывайте - свечи венчальные. Добавьте: с худой долей развенчиваю, с доброй венчаю.
Главное во всем этом действе - искренне верить в то, что делаете. Истово молиться и вопить аки мытарь. Можно в действо добавить обручальные кольца (ну то есть начитки все делать на кольца).
По каким-либо спорным вопросам или по нюансам можете мне в личку написать.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #52 : 09 Апрель 2013, 10:58:31 »
Беркана, благодарю (+). Соболей читаю, пока не встретила, но ваш вариант очень понятный и доступный, прям на пальцах :) Жалею только ,что венчальные свечи по не знанию с мужем когда-то в храме оставили. Думали зачем они нам :-[ (ну они ж от моих родителей, а я тогда была совсем не в теме). Спасибо ещё раз.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #53 : 09 Апрель 2013, 11:00:29 »
Беркана, благодарю (+). Соболей читаю, пока не встретила, но ваш вариант очень понятный и доступный, прям на пальцах :) Жалею только ,что венчальные свечи по не знанию с мужем когда-то в храме оставили. Думали зачем они нам :-[
Ну вы даете! Хорошо, если никто ими не воспользовался в качестве стяга благополучия. Ну это все поправимо. Купите в том же храме новые. Идеально - если не в том храме, где оставили, а в том, где родители венчались (если это не один и тот же храм).

PS к моему предыдущему посту: если будете делать обряд на укрепление Рода, то помимо молитв надо еще будет унести в церковь помин (обычно хлебные изделия, в поминальную корзину), можно поставить в церкви свечи за упокой родственников кого знаете, либо заказать сорокоуст, можно поминать дома, можно съездить на кладбище.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #54 : 09 Апрель 2013, 11:09:26 »
Ну вы даете! Хорошо, если никто ими не воспользовался в качестве стяга благополучия. Ну это все поправимо. Купите в том же храме новые.

Вот ведь  :-X Возможно, глупый вопрос, а как практики покупают свечи, в случае если например...я там часто бываю (и мою свекровь знают, она частая прихожанка, и вообще всю семью мужа знают: сестру, брата), и знают, что мы не венчаны. Меня точно спросят зачем свечи, - по таким делам, продавщицы в лавочках подозрительны. Вариант, "скупаюсь для подруги" прозвучит, наверное, по-идиотски. Типа всё купили, а свечей не было.

Прошу прощения  :-[за вопросы но я правда, не знаю как их просто взять и купить, когда знаю, что будут выпытывать.

Идеально - если не в том храме, где оставили, а в том, где родители венчались (если это не один и тот же храм).
О, тогда я знаю где это. Храм Арх. Михаила. Там меня не вспомнят и не знают. Тогда можно сказать, что свечи выбираю....если будут уточнять.

Цитировать
PS к моему предыдущему посту:
Спасибо, всё поняла. Я поминаю всегда, мама с бабушкой даже во сне приходят и напоминают иногда ,если вдруг давно не носила по помин. Часто даже перед праздниками приходили, хотя я тогда на знала что за даты и какие праздники были. От них ,по сути узнавала. Прабабушка (хотя я её живой не застала) знаю, лечила белосветом и пришла за мамой после смерти. Маме сон очень знаковый приснился и я это сейчас понимаю. Плюс один мастер сказал мне, что за мной стоят мама и бабушка, мне нужно чаще к ним обращаться.

Беркана, благодарю вас за разъяснения :)
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #55 : 09 Апрель 2013, 11:16:37 »
Вы наверно живете в небольшом населенном пункте, где одна церковь? Тогда конечно вам сложно будет соврать, зачем вам венчальные свечи, много внимания привлечете, это плохо.  Съездите в город, где много церквей. Там точно не спросят, зачем да почему.

Кстати, можете привлечь еще и архангела Михаила, когда будете делать обряд, раз уж он был причастен к браку ваших родителей. Скажете что-нибудь подобное: Михаиле Архистратиже, одолей всех врагов, что на Род мой посягнут, отбей их, отстреляй, низвергни в тартарары (экспромт), встань на защиту моих кровников таких-то.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #56 : 09 Апрель 2013, 11:21:31 »
Нет, есть возможность съездить в другие церкви, просто я в начале пути и мне кажется, что везде спросят. Но когда-то надо набираться опыта. В конце концов, дело продавца продать товар, какая им разница. Куплю ещё икон каких-то в придачу.

Кстати, можете привлечь еще и архангела Михаила, когда будете делать обряд, раз уж он был причастен к браку ваших родителей.
Я только что вспомнила! Меня крестили тоже в храме арх. Михаила, не уверена, что в том же, да и не помню, мне было 2 года. Но от того события остался подарок батюшки, икона Арх. Михаила с моим именем, которым крестили. Выходит, Михаила точно можно привлечь! Спасибо. Удивительно, я вспомнила про этот факт, прямо в этой беседе  :)
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #57 : 09 Апрель 2013, 11:25:21 »
мне кажется, что везде спросят
Ну так соврите, что венчаться собрались. Иконы, скажите, есть, старинные, родовые, в нашем, мол, роду, только ими и венчаются, новых нам не надо. Порасспрашивайте поподробнее про венчание - много интересных вещей вам расскажут.
Начнут вам втюхивать, что венчают только новыми - спорьте, что ваша бабка была великая молитвенница, без молитвы спать не ложилась, есть не садилась, она вам и завещала венчаться только родовыми иконами. Станут говорить, что так мол не делается (могут так сказать, чтобы вы иконы у них купили) - можете их пристыдить, что мол не нравится - пойду в другую церковь венчаться. На самом деле, вообще не их собачье дело, какими иконами поп венчать будет (обычно это венчальная пара - Спас и Казанская), а уж где они куплены - это вам решать, а не церковным бабкам.


Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #58 : 09 Апрель 2013, 11:29:37 »
Думаю без проблем будет. Я думала надо именно в том, где свечи отставили, а раз желательно в том, где родители венчались,то куплю и скажу, как вы рекомендуете.
Услуг не оказываю.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вопросы по Белой магии
« Ответ #59 : 09 Апрель 2013, 11:33:05 »
Через тот, где оставили, желательно отделывать неудачи (если кто-то с тех свечей стяг сделал). Но если этого ничего нет (крадника), то лучше тот храм, где родители венчались.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status