Черная магия и Руны

стоп-ген

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: стоп-ген
« Ответ #60 : 29 Февраль 2016, 14:17:10 »
Подскажите пожалуйста, у девушки избыточная масса тела, что ни делала на нее все ставы на похудение стопорятся, не держась и недели и почти не дают результата,  причем диагностика дает добро на все, что ставлю. Думаю, может если поставить именно генную модификацию с оговором "отключить гены накопления большого количества жиров в теле и ускорить обмен веществ" (ставы на ОВ и Метаболизм не пошли), то сработает?

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: стоп-ген
« Ответ #61 : 21 Май 2016, 21:21:10 »
Подскажите пожалуйста, у девушки избыточная масса тела, что ни делала на нее все ставы на похудение стопорятся, не держась и недели и почти не дают результата,  причем диагностика дает добро на все, что ставлю. Думаю, может если поставить именно генную модификацию с оговором "отключить гены накопления большого количества жиров в теле и ускорить обмен веществ" (ставы на ОВ и Метаболизм не пошли), то сработает?


Если в ее семье есть полные люди-да.
Если нет, то нужно искать другую причину избыточного веса ,через диагностику.

Re: стоп-ген
« Ответ #62 : 02 Август 2016, 05:29:14 »
Уважаемая lov_ushka!
Вопрос такой: можно ли заблокировать гены старения, а потом обратным ставом с прямой Райдо активировать гены регенерации? Вопрос сугубо практический, поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение, как автора.
С уважением, Magic Engineer

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: стоп-ген
« Ответ #63 : 13 Октябрь 2016, 15:45:28 »
Уважаемая lov_ushka!
Вопрос такой: можно ли заблокировать гены старения, а потом обратным ставом с прямой Райдо активировать гены регенерации? Вопрос сугубо практический, поэтому хотелось бы узнать Ваше мнение, как автора.
С уважением, Magic Engineer
всегда удивлял вопрос - а можно ли? Да делайте, как хотите, кто ж вам запретит. Вопрос в другом - а делал ли кто нибудь уже так? не знаю, я - нет.
А кремом для лица можно и обувь помазать в принципе то.

Re: стоп-ген
« Ответ #64 : 17 Октябрь 2016, 11:18:14 »
Уважаемая ловушка, решила вашим ставом хоть как-то остановить свой пародонтит. Замучилась просто, столько денег отдала за лечение. а в итоге удаление зубов (уже 5 штук удалила(( Думаю что это генетика так буйствует. У папы после пятидесяти лет, один зубик всего остался.А у меня все намного ранее происходит( Нанесла ваш став, в первую же ночь приснился папа, он умер три года назад, ну точно теперь уверена, что по его линии пародонтит прилетел. Потом приснилось, что мой любимый кот дерется со змеей. Это к чему интересно?? Буду теперь наблюдать на действие става и здоровье десен. Отпишусь о результатах и сроках.

Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: стоп-ген
« Ответ #65 : 07 Ноябрь 2016, 04:36:47 »
Доброго времени суток, уважаемая lov_ushka. Скажите пожалуйста, вот, например, у девушки есть проблемы с кожей, и например - от папы прыщи, проблемная кожа, а от мамы с возрастом начал проявляться немного купероз. Как ставить став, чтобы заблокировать эти гены и убрать внешние проявления, тут нужен один став с одним оговором, где перечислить эти кожные проблемы (ведь это одной направленности - кожа) или нужно делать два става с разными оговорами на каждую проблему, так как проблемы от обоих родителей, то есть от папы и от мамы. Или это не важно? Можно и в одном ставе перечислить? Подскажите как правильно сделать? С уважением.

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: стоп-ген
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2016, 20:58:58 »
Уважаемая Ловушка, или другие форумчане, сведущие на этот счет, подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе:
Если рассматривать родовой негатив, как дефектный ген, например, онклогия, сахарный диабет, или, что более всего интересует, одиночество у всех женщин в роду, начиная с 5-ого -6-ого колена, в этом случае можно применять данный став, чтобы избавиться от описанного?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: стоп-ген
« Ответ #67 : 18 Ноябрь 2016, 15:36:29 »
Ув Ловушка и ув форумчане, как вы думаете, подойдет ли данный став чтобы убрать ген низкого роста у 18 - го парня, передавшийся ему от отца?

Lina12

  • *
  • 20
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #68 : 12 Январь 2017, 12:59:36 »
Автор у меня патология врожденная,подойдет ли став чтобы дети здоровыми родились?Передается 50 % на 50

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3812
Re: стоп-ген
« Ответ #69 : 12 Январь 2017, 22:26:28 »
Автор у меня патология врожденная,подойдет ли став чтобы дети здоровыми родились?Передается 50 % на 50
думаю, да

Kameli79

  • *
  • 18
  • 1
Re: стоп-ген
« Ответ #70 : 21 Январь 2017, 15:50:51 »
Уважаемая lov_ushka! Хочу попробовать с помощью вашего става изменить нос, приблизить его к варианту, как у моей мамы.
но тут такой момент: моя форма передалась также мне по линии матери, но через поколение. Тоесть, у мамы нос поменьше, а у меня...утяжеленная версия.) При этом все равно видно, что родственные породы, только у меня она проявилась в +размерах.
Как вы думаете, можно ли в такой ситуации (при том, что оба варианта в одной линии) "сменить" свой на мамин вариант?

Буду благодарна за ваш совет.
Уважаемая klaarte, скажите, пожалуйста, есть ли результат? Дочери передался большой нос её отца. Хочу исправить, чтобы взрослея у неё все больше проявлялся мой нос

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: стоп-ген
« Ответ #71 : 30 Январь 2017, 20:32:06 »
Уважаемая lov_ushka, подскажите пожалуйста можно ли применить на ребенка в возрасте 5 лет?  Правильно ли будет давать задачу ставу на избавление от гена отвечающего за мою внешнюю схожесть с отцом, или же для каждой части внешности делать отдельный став (цвет волос, тип фигуры)? Аналогичный вопрос и по поводу характера -можно ли в общем избавиться от черт характера переданным генетически, или же работать с каждой чертой характера в отдельности?

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: стоп-ген
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2017, 16:33:15 »
Доброго дня Всем!
Став тестировала .Применяла вместе со ставом  на лечение СД.(сах. диабет).У моей приятельницы  СД по генетике. Прошло пол года ,СД в норме  3.3-4.2 .
Уверена  став выполнил свою работу.
Автору огромная благодарность +++++

Asgarda

  • ***
  • 160
  • 30
  • С благодарностью+
Re: стоп-ген
« Ответ #73 : 29 Март 2018, 05:53:21 »
На вес таки кто-нибудь применял?
С уважением

Kolychka

  • *
  • 17
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #74 : 19 Апрель 2018, 12:03:37 »
применяла но ни чего не почувствовала как была вечно болеющей так и осталась
Все что не убьет-укрепит веру!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status