Черная магия и Руны

стоп-ген

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Re: стоп-ген
« Ответ #30 : 13 Сентябрь 2013, 12:53:45 »
Можно ли с другого человека-по фото убирать и замораживать ненужные гены? И сколько дней примерно держать? С уважением.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: стоп-ген
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2013, 22:15:00 »
Можно ли с другого человека-по фото убирать и замораживать ненужные гены? И сколько дней примерно держать? С уважением.

Думаю что да. Ну а держать до тех пор, пока не появятся ощутимые результаты. Иногда придется подновлять.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

ИРА.

  • *
  • 14
  • 1
Re: стоп-ген
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2013, 23:18:33 »
Нанесла став на фото сына.Оговаривала что бы ген алкоголизма,наркомании  разрушился.Изменения не заставили  себя ждать.Я так поняла,что Райдо возвращает ген в обратную сторону к моему отцу через меня,я испытываю очень сильную без причинную ломоту во всём теле(Мой отец из за пристрастия к наркотикам,покончил жизнь самоубийством)У сына тоже пошли позитивные изменения.Жду конечных результатов.
И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: стоп-ген
« Ответ #33 : 22 Февраль 2014, 16:07:11 »
Я использовала на изменение физическое. Наносила на фото девушки с необычными, янтарными глазами. Глаза менялись от темно карих до светлого янтаря, т.е. то были глаза мамы, то глаза папы. Оговаривала  что ген отца замораживается.
 В итоге, после месяца испытаний става, девушка получила нужный цвет глаз, который не сменяется. Глаза стали темными и не меняются на янтарные. В случае с полным изменением цвета глаз у меня не "прокатило". Останавливается лишь определенный ген, и глаза становятся приближенными к определенному цвету, но совсем не меняются.
Так же, использовала в другом направлении. Просили что-нибудь сделать с геном алкоголизма, ребенок из детского дома. старалась аккуратно оговорить весь став и хагалаз отдельно. Через два месяца родители сообщили о существенном изменении в характере подростка, перестал гулять и выпивать с компаниями. Были изменения и во внешности. Работа еще продолжается, став подобновляется.
lov_ushka, не перестаю удивляться вашему таланту работы с рунами!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Nivelll

  • *
  • 30
  • 2
Re: стоп-ген
« Ответ #34 : 26 Февраль 2014, 09:14:36 »
Уважаемая lov_ushka

дагаз-одал - шанс и возможность "перехватить" родительский ген.
иса - замораживаем ген, оставляем его без развития
райдо пп - отправляем его в обратную сторону
скрытый хагалаз (малюсенький, между райдо и исой) - разрушение гена, если он уже начал свое проявление.
Меня смущает момент "отправляет в обратную сторону". Например если болезнь проявилась только у меня, а у моих родителей нет, но она генетическая, болезнь проявится у родителей?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #35 : 26 Февраль 2014, 10:26:53 »
болезнь проявится у родителей?
если у родителей ген спит, то не начнется.

Re: стоп-ген
« Ответ #36 : 18 Апрель 2014, 13:07:32 »
Здравствуйте lov_ushka, я новичок, прочитала став "стоп-ген" и возникло пару вопросов. Коротко по ситуации, у меня проблемы с генетикой, хромосомный полиморфизм в 9-ом гене, оказывает влияние на рождение и вынашивание детей.
1) Можно ли его делать на себя?
2) если мне не нужно разрушать ген, а только временно блокировать, чтобы забеременеть и родить, то нужно ли ставить хагалаз?
3) если вдруг придет беременность и рождение ребенка, то нужно что еще делать чтобы восстановить все обратно?
4) или можно все оставить, чтобы на детях не отражалось?
5) не станет ли это влиять на другие гены, с которыми пока нет проблем и не отразится ли это на будущих детях?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #37 : 18 Апрель 2014, 13:23:40 »
1. можно.
2. я не знаю, сработает ли он без хагалаза. Охота экспериментов - вперед.
3. не понимаю.Если вам нужно - восстанавливайте.
4. опять же не понимаю цели. вам нужно чтобы у детей этот ген был?
5. оговаривать нужно целенаправленно.

jem88

  • *
  • 23
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #38 : 21 Апрель 2014, 22:04:23 »
Я использовала на изменение физическое. Наносила на фото девушки с необычными, янтарными глазами. Глаза менялись от темно карих до светлого янтаря, т.е. то были глаза мамы, то глаза папы. Оговаривала  что ген отца замораживается.
 В итоге, после месяца испытаний става, девушка получила нужный цвет глаз, который не сменяется. Глаза стали темными и не меняются на янтарные. В случае с полным изменением цвета глаз у меня не "прокатило". Останавливается лишь определенный ген, и глаза становятся приближенными к определенному цвету, но совсем не меняются.
lov_ushka, не перестаю удивляться вашему таланту работы с рунами!
Скажите , пожалуйста, а  чем янтарные глаза не устраивали девушку?

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Re: стоп-ген
« Ответ #39 : 22 Апрель 2014, 23:26:58 »
Скажите , пожалуйста, а  чем янтарные глаза не устраивали девушку?
Вам стоило задать этот вопрос в личных сообщениях). Девушку не устраивал цвет, она  любезно согласилась на опыт с изменением  и получила желаемый результат. Зачем ей это было нужно и чем не устроили янтарные глаза  - не знаю.

Сейчас став тестируется на мальчике, которого взяли под опеку из дет.дома. Очень буйный подросток, со сложным характером. Грубо говоря, ему достались плохие гены.
За месяц пошли изменения в положительную сторону :) стал больше прислушиваться к новым опекунам, не ругается, начал хорошо учиться (добавила став для хорошей учебы и аккуратное внушение мыслей). Если смотреть по Таро, то в будущем ждет заметное изменение и успех. Уважаемая Lov_ushka, Вам огромное спасибо!
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

jem88

  • *
  • 23
  • 0
Re: стоп-ген
« Ответ #40 : 25 Апрель 2014, 02:40:41 »
Вам стоило задать этот вопрос в личных сообщениях). Девушку не устраивал цвет, она  любезно согласилась на опыт с изменением  и получила желаемый результат. Зачем ей это было нужно и чем не устроили янтарные глаза  - не знаю.
Спасибо за ответ.
Увы, личка и оценка мне пока недоступны
Видимо надо больше флудить.
Задала вопрос потому что  у самой в детстве глаза часто меняли цвет, промежуточный был как раз янтарный :)

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: стоп-ген
« Ответ #41 : 26 Апрель 2014, 23:26:28 »
Скажите, а вот целлюлит - это тоже генетическая наследственность? Если он и у бабушки и у мамы и у дочери. Только вот у бабушки и мамы в преклонном возрасте, а вот у дочери в молодом (25 лет). Как правильно будет оговорить?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: стоп-ген
« Ответ #42 : 27 Апрель 2014, 16:26:26 »
целлюлит - это тоже генетическая наследственность?
целлюлит - это вторичный женский половой признак.

Re: стоп-ген
« Ответ #43 : 29 Апрель 2014, 08:50:58 »
Ув.Killer Queen подскажите,пожалуйста,как вы составляли оговор к ребенку. У меня правда сын уже взрослый но большие проблемы - алкоголь, буйность на этой почве. Посмотрите ,пожалуйста, такой будет правильным.:"Силы  рун этого става перехватывают и  навсегда разрушают  гены алкоголизма  у моего сына (имя) перешедшие к нему от его деда и отца . ,от  его предков. Руны работают на энергии (имя) и Вселенной  без вреда его физическому и психическому здоровью, его родным и близким, и тд"

Re: стоп-ген
« Ответ #44 : 29 Апрель 2014, 14:47:37 »
а можно ген плохого зрения (миопию) у взрослого заморозить?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status