Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

Лаура88

  • *****
  • 541
  • 646
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3570 : 21 Февраль 2018, 20:39:59 »
В общем он либо что-то делает, либо язык распускает?!
Интересно, пирожок получит? Или после открытия сообщения уже нет? Как думаете?
Сделайте ещё раз цикл свечей, только больше не открывайте то, что Вам присылают

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3571 : 22 Февраль 2018, 12:13:24 »
Как я мыслю-так это сопротивление,но Вы в состоянии его победить. Добивайте,скоро должна перестать кувыркаться.
Кстати, свеча- то церковная! Может это значит, что вражины наводили негатив в церкви одним из обрядов, где перевернутые свечи используют?

А что,вполне здравая мысль,очень может быть! А Вы попробуйте взять просто восковую,но не церковную свечу,в церковных часто много парафина и технического воска,а в основной массе льют из технического а сверху слой чистого,на проверку там не более 10% чистого воска. И еще,свечи,где написано воск 100%-это технический воск 70% с примесью чистого пчелиного 30%,купите из 100% пчелиного или сами скатайте. Это мне объяснял мужик,который давно в свечном бизнесе,когда я схватила 10кг восковых свечей и была просто в бешенстве,когда выяснилось,что это и не воск вовсе по сути

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3572 : 27 Февраль 2018, 00:21:28 »
Добрый вечер. Подскажите, что может значить, когда пламя было направлено в одну сторону? Свеча растаяла и горела в подсвечнике костром, пламя направлялось все время в одну сторону, словно дул ветер. В это время в комнате горело спокойно еще две свечи.

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3573 : 27 Февраль 2018, 02:04:56 »
Хочу поблагодарить Лину,за такую прекрасную работу,пользуюсь не один год,сколько раз выручала,и из каких бед спасала!!!а что с врагами происходит  :o как приятно наблюдать за их проблемами и не только.. ;) Огромное спасибо.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3574 : 27 Февраль 2018, 13:35:47 »
брать только металлические подсвечники.если нет таковых можно использовать как подсвечник крышку для консервации.Желательно ни остатки от чистки .ни треснувшую тарелку руками не трогать-перетянете обратно все себе
Здравствуйте, я так и делаю: ставлю свечу в металлическую крышку, но крышку для подстраховки - еще в металлическую миску глубокую, - и один раз у меня во время обряда стек воск в миску. Крышку я выкинула а в миске остатки немного но остались, я их отскребла, но не все. А теперь после ваших слов переживаю, ведь и остались остатки и руками бралась- как же теперь быть ? и миску обязательно выкидывать(жаль, т.к. я ее многократно использую и очень удобно). Как же быть?
И можно ли этот обряд совмещать с другими(изгоняющий крест, например)
Спасибо.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3575 : 27 Февраль 2018, 17:19:11 »
Ув.Аэлита!Выбор остается за вами.как поступить.Просто хранить дома негатив .который собрала свеча-Ваше право.Мое мнение-лучше выбросить.Это как пылесос-собрал грязь-выбросить .

LISIHKA

  • *****
  • 539
  • 36
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3576 : 27 Февраль 2018, 17:57:44 »
И можно ли этот обряд совмещать с другими(изгоняющий крест, например)
Вполне  можно совмещать с другими обрядами,ни чего не противоречит,с некоторыми даже бывает двойной эффект.Думаю Вы в курсе что Изгон.крест выгоняет слабого.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3577 : 01 Март 2018, 16:03:38 »
Добрый день! В конце горения свечи образуется костер из стекшего воска. Полыхает очень сильно и коптит. Из него вылетают словно маленькие черные паутинки (сажа?!), летают по всей комнате, садятся на вещи. Опасно ли это, т.е. по сути это продукты сгорания, несут ли они в себе негатив? Что делать? Каждый раз генералить комнату? Ну и ко всему что это значить может?
Буду благодарна за ответы.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3578 : 05 Март 2018, 23:00:07 »
Здравствуйте. Кто может , подскажите пожалуйста: что то у меня  где то на 5-й свечке пошло не так.,-что это может значить?  А именно чуть не устроила пожар. Сделала как предыдущие свечки на крышке металлической поставив в миску и обернув для подстраховки фольгой. Но в этот раз свечка уже догорев совсем но не погаснув подожгла фольгу  и сильным пламенем начала гореть и сильно коптить . Я подождала в надежде что погаснет- но нет . И тогда мне пришлось накрыть пламя фольгой и  таким  образом потушить. Как вы думаете опытные и знающие практики : значит я испортила ритуал и он недействительный получился?;  и что бы это значило -такое пламя неугомонное ? Благодарю за ответ

Alinika

  • *
  • 28
  • 8
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3579 : 06 Март 2018, 11:40:00 »
Присоединяюсь:) У меня уже после нескольких курсов, очередной курс - впервые за всё время загорелась фольга, и очень долго горела. Подсвечники свинцовые уже плавились, но чтобы фольга горела - это у меня впервые.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3580 : 06 Март 2018, 14:00:15 »
Фольга уже не та. Много примесей, способных гореть. Тушить не стоит. Дайте прогореть. У меня через раз такое фаершоу, ставьте поднос пошире.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3581 : 06 Март 2018, 15:48:27 »
Фольга уже не та. Много примесей, способных гореть. Тушить не стоит. Дайте прогореть. У меня через раз такое фаершоу, ставьте поднос пошире.
Спасибо за ответ, Нимфа.у меня даже подставка под миской расплавилась и огонь только усиливался, поэтому я испугалась,что будет пожар. а к тому же дым и копоть такие начинались!!! Нужно продумать подсвечник безопасный, но ничего пока не могу придумать. Все говорят,что любые подсвечники расплавляются у практиков здесь на сайте. Нужен просто какой- то короб большой из толстого металла наверное. Если у кого-то есть надежная пожаробезопасная идея на этот счет, поделитесь, пожалуйста.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3582 : 06 Март 2018, 16:13:59 »
Все говорят,что любые подсвечники расплавляются у практиков здесь на сайте.
У практиков ничего не плавится. Они берут керамические подсвечники или из латуни. У кого плавится - пусть перечитают школьный курс физики. Прямо детский сад какой-то.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3583 : 06 Март 2018, 18:16:01 »
Спасибо за ответ, Нимфа.у меня даже подставка под миской расплавилась и огонь только усиливался, поэтому я испугалась,что будет пожар. а к тому же дым и копоть такие начинались!!! Нужно продумать подсвечник безопасный, но ничего пока не могу придумать. Все говорят,что любые подсвечники расплавляются у практиков здесь на сайте. Нужен просто какой- то короб большой из толстого металла наверное. Если у кого-то есть надежная пожаробезопасная идея на этот счет, поделитесь, пожалуйста.

Лично я беру огнеупорный подсвечник, крышки с банок, на крайний случай чистые консервные банки жестяные без этикеток и надписей. Ставлю на металический поднос, на подносе крестом два листа фольги пошире (примерно 30 см). Ставлю подсвечник, в подсвечник еще лист фольги, чтоб легче было счищать остатки. Лист фольги в подсвечнике сгибаю по краям, чтобы образовалась ниша.
Это исходя из моего опыта. Лучше устелить фольгой, чем потом отдирать воск. Единственное пока не придумала что делать с летающей черной дрянью когда свеча превращается в факел или костер.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3584 : 07 Март 2018, 09:27:07 »
По поводу подсвечников. Беру бутылку из под колы 2-х литровую, обрезаю снизу см 5, там линия есть горизонтальная, заливаю туда раствор гипса и во внутрь вставляю маленький гвоздик шляпкой вниз, то есть из гипса торчит 5 мм примерно. Да гипс делаю как густая сметана и руками его так формирую что бы блюдечком был. Свечу на гвоздик и поджигаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status