Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3540 : 24 Январь 2018, 19:59:08 »
сколько же раз это делала...несметное, и помещение чистит и злость убирает.
благодарность автору
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

slidos

  • *
  • 10
  • 1
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3541 : 25 Январь 2018, 16:58:21 »
Приветствую! подскажите пожалуйста,как сделать ,чтоб обратка к родственникам не прелетела,скажем так-как их убрать из действия?оговор?    став глаз Фрейра поможет?  (ситуация банальна-с братом в контрах,пытаемся наладить отношения,но в своё время -много чего друг другу "пожелали"вообщем не чисты друг перед другом..)да  и в семье склоки..(нехотелось бы что бы например Мама руку сломала..или я сам по балде получил мало ли ,мож сказали чтото в сердцах,обсудили с кем со злости)

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3542 : 27 Январь 2018, 14:24:22 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина. Ответьте пожалуйста: можно ли выбрасывать просто сгоревшую свечу?(т.к. у меня нет возможности сейчас найти засохшее дерево и реки у нас нет).И сразу нужно выкидывать или на следующтй день можно?Заранее благодарна за помощь.

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3543 : 27 Январь 2018, 23:20:03 »
Здравствуйте, уважаемая Прозерпина. Ответьте пожалуйста: можно ли выбрасывать просто сгоревшую свечу?(т.к. у меня нет возможности сейчас найти засохшее дерево и реки у нас нет).И сразу нужно выкидывать или на следующтй день можно?Заранее благодарна за помощь.

Можно, сильно не заморачиваетесь, выбрасывайте когда удобно, это отработанный материал.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3544 : 28 Январь 2018, 06:16:04 »
мне всегда оч жаль природу. Если бы почитали тему хотябы первые страницы, там даже ув.Сэм пишет, что остатки сжигает со словами.

Здравствуйте.А с какими словами сжигать? я что то не нашла это сообщение Сэма..Подскажите, пожалуйста. Благодарю

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3545 : 28 Январь 2018, 15:10:26 »
Здравствуйте.А с какими словами сжигать? я что то не нашла это сообщение Сэма..Подскажите, пожалуйста. Благодарю

 «Откуда пришло, туда и ушло»

Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3546 : 28 Январь 2018, 15:34:00 »
Здравствуйте.А с какими словами сжигать? я что то не нашла это сообщение Сэма..Подскажите, пожалуйста. Благодарю
Как  вариант у ув.Прозерпины есть обряд с черной свечой и там остатки сжигают,а не выкидывают с такими словами «Все лихое ушло, защитой мне легло, добром обернулось, а лихим людям злом вернулось все их слова, дела, помыслы. Аминь.»


Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3547 : 29 Январь 2018, 20:07:28 »
Добрый вечер, уважаемые практики.  Немного не поняла ,ниткой по спирали по  всей длине свечи обматывать? Или только фитиль свечи обматывается? Благодарю+

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3548 : 29 Январь 2018, 20:32:03 »
Ув.Падший Ангел!Нить  по спирали по всей длине свечи.а закрепить можно на фитиль с одной стороны.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3549 : 29 Январь 2018, 20:49:04 »
почему то не действует у меня. уже 3 раза сделала- а соседи как не давали нам спать спокойно(преднамеренно), так и продолжают. и ничего им не делается.. может что то не так делаю?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3550 : 02 Февраль 2018, 15:31:32 »
почему то не действует у меня. уже 3 раза сделала- а соседи как не давали нам спать спокойно(преднамеренно), так и продолжают. и ничего им не делается.. может что то не так делаю?

Здравствуйте, Аэлита!
У этого става другая задача. Попробуйте Изгоняющий крест или Надоели соседи.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Gladiator

  • **
  • 70
  • 7
  • у каждого свой мир...
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3551 : 11 Февраль 2018, 20:01:51 »
Прекрасный став от Прозерпины и Сэма,благодарим вас,но можно уточнить у практиков,какие изображения правильные (по цифрам). :o  ???
https://img.black-m.ru/upload0/v/1518368003/b6ad9b5b/20545442.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/v/1518368058/4a2a3be2/20545454.jpg
C уважением.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3552 : 19 Февраль 2018, 01:49:09 »
Из раза в раз повторяется одно и то же: в начале горения от свечи отваливаются пылающие куски, они подтачивают ее у основания. В результате свеча падает и догорает уже "вниз головой". Что это может означать?

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3553 : 19 Февраль 2018, 21:41:31 »
подскажите пожалуйста,как сделать ,чтоб обратка к родственникам не прелетела,скажем так-как их убрать из действия?оговор? 

Не выйдет у Вас такое дело к сожалению...мы с мужем перед началом ритаулов обнялись и попросили прощения друг у друга за все мыслишки подленькие и всяческие посылы и обзывательста.Тут нужно искренне раскаяться,всамделишно и по настоящему. Пока мы живы и не прилетает,хотя за 13 лет оой как много чего было сказано в сердцах-то. Я вот хотела спросить у уважаемых форумчан,ни у кого не было так,что свеча до половины горит,плюется,вся косоротится,а потом,ровно с середины этой просто в миг растворяется? Просто ррраз и все,даже до пяти не сосчитать! А свеча на 40 минут горения..делааа...

Slaviay

  • *
  • 22
  • 8
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #3554 : 19 Февраль 2018, 21:48:02 »
В результате свеча падает и догорает уже "вниз головой". Что это может означать?

Как я мыслю-так это сопротивление,но Вы в состоянии его победить. Добивайте,скоро должна перестать кувыркаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status