Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2012, 21:12:33 »
Но вот сегодня опять стычка - с её стороны конечно, причём она себя выставила в невыгодном свете, причём в очень не выгодном. Я вот о чём - ведь не обязательно должна быть болячка какая-то, иногда ведь больнее бъёт несколько иное, например в глазах начальства упасть, причём именно с той стороны, с которой ей хотелось бы опустить меня, но не получилось?
да, возврат идет и так, именно в варинте того что человек получает сбее то, что он хотел что бы было именно с вами. по вашей работе могу сказать что все идет хорошо)
считаю что вам надо еще раз провести работу... минимум в общей сложности 3-7 раз.
а другой разлетелся на куски в самом конце, когда свеча догорала.
это бывает если на вас сильно уж много говорили и желали) это нормально при работе с этим ритуалом.
а можно дополнить ритуал, чтобы и порчи снять можно было + сломать защиту? так как на моих вражинах напр стоит проф.защита - они сами ручки марать не хотят, за них все другие работают, и снятие порчи как правило кончается возвратом негатива ко мне
именно для порчи у меня есть другая работа. но она не может быть выложена (еще не напечатана в журнале - договор с редактором)

уникальность именно этой работы в том, что несмотря через кого и как делалось, вернется к тому кто был истинным зачинщиком))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2012, 21:30:54 »
это нормально при работе с этим ритуалом.

Надо будет закупить подсвечников побольше, так как ритуал хороший рабочий, буду продолжать. В моем случае раз 10 понадобиться делать :)))
Кстати, по пути ритуал чистит квартиру от всяких разных шарящих по ней сущностей  :) соль + перец - замечательное соединение!

но она не может быть выложена (еще не напечатана в журнале - договор с редактором)

А когда напечатают, выложите пожалуйста ?! 

вернется к тому кто был истинным зачинщиком))

Это правда, в моем случае я эту коллегу 5 лет не видела и совсем о ней забыла, да и ее роль в той травле мне не была до конца понятна. Встретила в совершенно неожиданном месте, где часто бываю много лет подряд, но никогда ни с каких работ никого не видела!


Miriya

  • *
  • 13
  • 5
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #32 : 03 Декабрь 2012, 22:11:12 »
минимум в общей сложности 3-7 раз.

А можно делать по две-три свечи подряд в один день? Или, например, по одной в день?
Заранее Благодарю за ответ) С уважением)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2012, 22:22:15 »
А когда напечатают, выложите пожалуйста
да конечно выложу..
Кстати, по пути ритуал чистит квартиру от всяких разных шарящих по ней сущностей
ну это второстепенная задача данной работы - очистить пространство)
Надо будет закупить подсвечников побольше, так как ритуал хороший рабочий, буду продолжать. В моем случае раз 10 понадобиться делать
думаю будет удачней использовать железную крышку из под закатки, и уже его ставить на поверхность..

после того как я испортила 3 огнеупорных подсвечника (они просто лопались во время работы) я работаю только с железными крышками))) и ставлю на железную банку из под оливок)) правда приходится находится все время рядом)

А можно делать по две-три свечи подряд в один день? Или, например, по одной в день?
по одной в день можно.. сразу несколько не советую


не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #34 : 04 Декабрь 2012, 18:27:23 »
Сегодня парень, с которым я работаю, сломал палец... НО работает он от силы недели 2, работа удаленная, т.е. он в глаза меня не видел, ЗАТО с ним работает вражина с маг.защитой и вредящая мне. есть такие которые хотят быть лучше всех, и вредят только потому что ты лучше, и другие это замечают... кстати, чистки на ней почти не работают, вызывают разве что насморк. защита на ней по диагностике - сущь родовая.
Так вот, у меня появилось подозрение что кабы она не сбросила негатив на того парня...
т.е. правы были те кто говорят, что работа должна бать двойная: сначала снос защиты, потом чистка, в том числе и на злые языки. А то получается что под раздачу попадают либо вообще невинные люди, которых просто зацепило, либо враги без защиты, но таких мало в нашем мире, так как если кто-то что-то делает, то и о защите позаботится, или закажет в крайнем случае :(
Я также заметила, что враги если даже не получают своего, то по крайней мере проявляют себя - как та коллега о которой я давно забыла и встретила спустя 5 лет аккурат после чистки. Значит можно раздобыть фото - отдельная благодарность соц.сетям - и снять защиту, а затем чистку повторно провести. вот такие дела....

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2012, 21:14:56 »
Сегодня парень, с которым я работаю, сломал палец... НО работает он от силы недели 2, работа удаленная, т.е. он в глаза меня не видел, ЗАТО с ним работает вражина с маг.защитой и вредящая мне. есть такие которые хотят быть лучше всех, и вредят только потому что ты лучше, и другие это замечают... кстати, чистки на ней почти не работают, вызывают разве что насморк. защита на ней по диагностике - сущь родовая.
вот тут вы не совсем правы.
Мало того что тот кто является источником клеветы и сплетен, но виноват и тот кто не зная человека вторит этому.... подумайте над этим.
Дело в том что данная чистка как раз то и направлена (руны) на то, что она не будет наказывать кого угодно и не будет идти вариантом мне подставили его я н него и лягу... нет, тут будет идти до победного - все равно вернет тому кто был зачинщиком. другая технология... как бы объяснить более четко... она как на магнит будет идти именно на источник)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2012, 22:12:43 »
она как на магнит будет идти именно на источник

Прозерпина, спасибо. Я приму это во внимание, и буду более осторожно относиться к этому человеку. Хуже что этот человек является моим подшефным, и по долгу службы я должна всячески ему помогать и учить его, что я и делала, а он меня всячески благодарил.... но у меня всетаки есть руны - что-нибудь придумаю, как от него отделаться :)

А что будет, если человек не сделает выводов (а скорее всего так оно и будет) и будет продолжать поддерживать сплетни, а я со своей стороны планирую продолжать чистки, возможны ли повторные травмы?

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2012, 22:30:18 »
А что будет, если человек не сделает выводов (а скорее всего так оно и будет) и будет продолжать поддерживать сплетни, а я со своей стороны планирую продолжать чистки, возможны ли повторные травмы?
тут думаю или он сам какашка и в его понимании что наступи на голову ближнего и стань на его место и будь выше, или ему дадут время одуматься))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2012, 23:55:35 »
или ему дадут время одуматься

Боюсь что ждать придется до следующего воплощения :)

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #39 : 04 Декабрь 2012, 23:57:22 »
Боюсь что ждать придется до следующего воплощения
тогда зачем ждать?? раз наказывают, значит есть за что)) знаем мы таких - в глазки улыбаются а за спиной камни и ножи в спину)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #40 : 05 Декабрь 2012, 00:03:36 »
Делала сегодня этот ритуал. Интересный эффект... вдруг куча звонков от людей, с которыми нечасто общаемся. С некоторыми кусанулись не на шутку (как раз с теми, кто обычно общался очень корректно... да что там корректно- умильно). По поводу травм и увечий вестей не поступала. Но завтра намерена ритуал повторить

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #41 : 05 Декабрь 2012, 00:05:18 »
С некоторыми кусанулись не на шутку (как раз с теми, кто обычно общался очень корректно... да что там корректно- умильно)
думаю в вашем случае он показал лица людей...
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Miriya

  • *
  • 13
  • 5
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #42 : 05 Декабрь 2012, 00:48:32 »
Здравствуйте, Уважаемая Прозерпина. Спасибо Вам огромное) У меня с год назад прыщ-не прыщ вскочил на лице, никак не могла вылечить, думаю может родинка такая - возраст, типа) Пару месяцев второй да покрупнее - то-же самое) А вот после первой же свечи - оба побледнели, и вот за 4 дня - почти прошли) Ранее ведь и чистки делала, и защита стоит) - но тут такой эффект) Видимо что-то в оговорах к чисткам не учитывала из "врагов, злых языков, оговоров"
Думаю, Вы понимаете, что для женщины лицо)
А вообще, странно - кто-то общаться сам лезет, причём беззлобно абсолютно) А кто-то, с кем наоборот вроде нормально было - наоборот. А самая большая вражинка - сегодня по носу от начальства получила)
Правда, свечи больше не стреляют, так, кптят да трещат периодически. Да от странно - почему-то фитиль не прогарает как положено... До половины горит нормально. С половины свечи вдруг перестаёт полностью прогарать, загибается, а потом отваливается, ну и там потухает. Без ритуала такая же свеча горела нормально)
Хотя - может я уже придираюсь) А вот за лицо - моя Огромная Благодарность Вам)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #43 : 05 Декабрь 2012, 01:41:18 »
С половины свечи вдруг перестаёт полностью прогарать, загибается, а потом отваливается, ну и там потухает.
пытаются сопротивляться) но не поймут от куда и как))))))))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Miriya

  • *
  • 13
  • 5
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #44 : 05 Декабрь 2012, 02:21:23 »
Благодарю Вас) То что пытаются - это я поняла, с детства хорошо энергетику чувствую, и иногда просто знаю про что-то, и всё) А вот то, что свеча так показывает - Благодарю за разьяснение. Может попутно ещё какую-нибудь чистку поставить? Или подождать? У меня ещё Чистка Рода стоит)
А сегодня вот этот кусочек, что отпадает - меньше, чем вчера) Я так понимаю - сопротивление падает?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status