Черная магия и Руны

ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #15 : 02 Декабрь 2012, 15:30:36 »
Подскажите, пожалуйста, новичку в рунах-можно ли применить данный ритуал
можно
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #16 : 02 Декабрь 2012, 16:15:39 »
Тая , можно . Заодно и еще кто то вылезет
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #17 : 02 Декабрь 2012, 20:09:36 »
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2012, 07:22:50 »
Ув. ПРозерпина, все же больше этот метод чистка, чем защита, или активная защита. Сделала вчера, ибо несложно. На свече писала "враги, порчи, чужое колдовство" Меня поразило, что пламя было чуть зеленоватого цвета :o, это от соли и перца такое? И пламя было высокое, см 7-15 даже, я такого еще не видела... Как чувствуют себя мои враги, у которых сильные защиты/отводы - не знаю, но надеюсь узнать, чистки солью с возвратом им были что слону дробина. Остатков от свечи много. Хочется повторить, и у меня вопрос: Куда остатки девать, реки замерзли, почва тоже, снегу навалило, можно на перекресток отнести? или сжечь лучше, с заговором?
Везёт тому, кто везёт.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #19 : 03 Декабрь 2012, 10:58:30 »
На свече писала "враги, порчи, чужое колдовство"
ошибка номер один. разве это я описывала в технологии?
Остатков от свечи много.
при правильной работе в первый раз выгорает все.


Сделайте все правильно. Я не зря писала - что это от врагов и злых языков. а не от порч и чужого колдовства...

Ну не ужели так трудно все сделать так, как описано было? а теперь у вас получился простите винегрет ибо вы все смешали то, что не было заложено в программу кодировки свечи.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #20 : 03 Декабрь 2012, 12:04:33 »
но простите, вы же сами пишете:
Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья.

весь негатив снимаю.
негатив он и в африке. Просто одни ритуалят-ритуалят, а на оппонента это никак не ложится. А другим стоит лишь сплетню злую пустить, и это ложится хорошей порчей. В любом случае порча - это слово+ энергия = программа, верно? И где ж я накосячила? Не думаю, что получился винегрет, интуитивно чувствую, что толк есть, просто повторить надо однозначно. Так как утилизировать остатки в условиях зимы, вы за своим упреком мне не ответили?
    Я в этом ритуале вижу аналог чистки солью с возвратом. Там тоже перец можно добавлять, для усиления обратки, иглы.  Кому-то удается и серьезные порчи этой чисткой снять, а кому-то легонькие сглазы, те же оговоры, зависть, плохие пожелания. Т.е. все дело в силе практика, как ни крути.


Везёт тому, кто везёт.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #21 : 03 Декабрь 2012, 12:12:29 »
Не думаю, что получился винегрет,
раз для вас нет разницы между клеветой, обманом и порчей, то тогда думаю вы сами знаете куда вам остатки свечи скидывать.
Если вы не заметили, то там есть вязь которая именно от оговоров и клеветы, но это думаю для вас не столь важно...
Вы бы хотя бы изучили бы саму работу, построение и структуру.

Перец красный — для отражения вреда и защиты.
Перец черный — от сглаза, зависти, для рассеивания враждебных воздействий.
Соль – для снятия порчи или сглаза, оговоров, возвращения счастья.

для вас я выделила ключевые слова.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #22 : 03 Декабрь 2012, 12:26:13 »
раз для вас нет разницы между клеветой, обманом и порчей
и то, и другое, и третье - негатив, который портит человеку жизнь, просто разной силы и по- разному отражается .
Если вы не заметили, то там есть вязь которая именно от оговоров и клеветы
очень хорошо, но там еще с другой стороны есть и квеорт-квеорт-3хагалаз-квеорт-квеорт, что как раз сильный негатив и выжигает, при хорошей силе оператора.
   Прозерпина, что вы возмущаетесь? Я описала свой опыт и свое видение вашей работы, каждый практик сам для себя решит , как ее использовать, и использовать ли вообще. Вам выражаю благодарность за став и консультацию). Вообще этот способ со свечой, перцем и солью мне однозначно понравился, можно так и другие чистящие формулы запускать, что скажете, Прозерпина?
Везёт тому, кто везёт.

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #23 : 03 Декабрь 2012, 12:40:42 »
Вообще этот способ со свечой, перцем и солью мне однозначно понравился, можно так и другие чистящие формулы запускать,
да запускать то можно... но под каждую работу надо подбирать специальные травы, и пропорции.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #24 : 03 Декабрь 2012, 13:02:14 »
Ув.Прозерпина, а можно чисто технический момент? Свеча должна быть не маленькая, а побольше и потолще. Если это будет несколько часов горения? Это нормально? Я все правильно поняла?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2012, 13:07:36 »
Лина проводит на церковной не большой свече
Все будет правильно , на этом построен мир

Miriya

  • *
  • 13
  • 5
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2012, 19:13:52 »
Провела ритуал, соль, перец - конечно свежекупленные) Интересно вела себя свеча - сначала не просто трещала и коптила. А прямо-таки полыхала и стреляла. Я сначала свалила на соль и перец на свече - но с половины свечи она стала гореть ровнее. Вчера решила повторить - такой стрельбы, конечно, не было, так, немного потрещала и покоптила... Ощущения правда были как при чистке.
Но вот там у всех то болячки, то травмы (я не в коем случае не желаю этого ни кому специально просто из мести)))) Но ведь не обязательно должны быть физические увечья? Пару лет назад на меня навели порчу, я не только потеряла любимую работу, но и чуть не покончила с собой (что мне абсолютно не свойственно). На то рабочее место пришла женщина, из тех, что из колхоза вытащили, а колхоз из неё - нет. В общем сейчас это полная амбиций играющая из себя аристократку хамка - ну не мой вариант общения. Но вот после моих чисток  она решила, что я на неё порчу навела (на неё был откат, и её сына сильно задело), она просто с кулаками на меня кидалась, я уж про сплетни молчу) Потом как-то всё поутихло, мы просто вообще не общались. Но вот сегодня опять стычка - с её стороны конечно, причём она себя выставила в невыгодном свете, причём в очень не выгодном. Я вот о чём - ведь не обязательно должна быть болячка какая-то, иногда ведь больнее бъёт несколько иное, например в глазах начальства упасть, причём именно с той стороны, с которой ей хотелось бы опустить меня, но не получилось? Остальные не столь важно, если не считать у другой сотрудницы разговора про сильные обезболивающие для неё самой)
Заранее Благодарна за ответ)) И Благодарю Вас за эту работу)
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

serpentina

  • ***
  • 191
  • 67
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2012, 20:01:28 »
У меня два подсвечника разбилось за время проведения ритуала: один в самом начале выпал из рук на пол, точнее кусок прямо в руке отломился,  а другой разлетелся на куски в самом конце, когда свеча догорала.
Через день встретила коллегу с прошлой работы, которая была мне вроде друга, помогала ей... когда уволнялась , я уже знала что она плетет сплетни. Правда, она была цела здорова. Надо видно еще провести ритуал :)
Прозерпина, а можно дополнить ритуал, чтобы и порчи снять можно было + сломать защиту? так как на моих вражинах напр стоит проф.защита - они сами ручки марать не хотят, за них все другие работают, и снятие порчи как правило кончается возвратом негатива ко мне :(

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2012, 20:25:51 »
Прозерпина, а можно дополнить ритуал, чтобы и порчи снять можно было + сломать защиту?
А у меня несколько иной вопрос: взломать замки на порче можно? Например, те же мертвяки на защите порчи порой весьма упрямы, да и других замков не мало.) Достаточно ли будет во втором пункте добавить в оговор фразу что их тоже взламываю или что-то еще нужно для этого?)
 Еще момент: среди магического негатива может оказаться перехват с того, кого чистил. Как тут правильно поступить? Или возможно все же "через голову" достать оператора?
 И последнее: есть слова про "весь негатив", а как быть со своей обраткой? Может быть имеет смысл добавить яйца для работы и на них свести? Или в оговор как-то добавить?
 Очень люблю Ваши работы, но не очень хорошо разбираюсь в рунах, поэтому лучше переспросить.))                                 С Уважением.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Miriya

  • *
  • 13
  • 5
Re: ОТ ВРАГОВ И ЗЛЫХ ЯЗЫКОВ
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2012, 21:04:38 »
сломать защиту

Я защиту отдельно ломала. Тогда обратка и легла ровненько на делальщицу)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5776.0.html
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда.

Люди постоянно придумывают себе проблемы. Почему бы не придумать себе счастье?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status