Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #150 : 06 Май 2014, 13:37:07 »
А у меня такой вопрос:
Компания, которой много кто должен. Этих "много-кто" мне не называют, но я сижу без зп, т.к. деньги отданы "много-кому"

Была в сходной ситуации, и поверьте моему опыту - вытягивать компанию дело неблагодарное: 1. Компания, так поняла не Ваша - и ситуации Вы не знаете достоверно, и не факт, что как деньги от должников поступят с Вами рассчитаются, сами же пишите, как заработаем - вложат туда и туда.
2. Энергозатрат будет очень много.
Мой совет, не тратьте силы и время на эту компанию, лучше направьте эту энергию на получение новой высокооплачиваемой работы  и повышения ВАШЕГО, а не компании материального благополучия, вот здесь посмотреть можно https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,213.0.html
Сама тянула компаниию, т.к. должны мне денег были много по з/п - жалко денег, и вообще - хозяин мой друг. В результате, он по факту подарил бизнес другу, а я осталась при своих интересах. Единственно, что приносило в такой ситуации мне какой-то толк - Наутиз, Феху (Зеркальное) (формула Сэма, см. выше в этой теме), наносила на фото хозяина и его друга (исполнительного директора). Так какие-то деньги себе выбивала. Оговор: настоящей формулой принуждаю такого-то рассчитаться со мной по зарплате.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #151 : 17 Июнь 2014, 15:04:09 »
Подскажите, как можно усилит формулу Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Йера (Принудительное расставание с деньгами и возврат их исходному владельцу) ?
Усилить рунами или формулой, но не отдельным ставом.

hanuma

  • *
  • 8
  • 11
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #152 : 09 Июль 2014, 16:36:45 »
Здравствуйте.

Требуется совет по возврату долга в очень сложной ситуации. Мошенник кинул моего друга. 3 года с ним судились. 7 лет он сидел по этому делу в колонии. Сейчас переподали исполнительные листы снова, "освежили исполнительное производство", так сказать. А мошенник оказывается уже как год на свободе. На требования судебных приставов к погашению долга - написал отказную, заявляя, что мой друг уже как 4 года мертв, а адвокат, который везде продвигает исполнительно производство - действует от  имени моего друга незаконно. То есть сам должник - "кадр" вообще непрошибаемый (я смотрела космограмму (это астрология) этого мошенника - очень тяжелый человек). Соответственно здесь, такие формулы как Науз-Манназ-Йера или Ансуз-Науз-Ансуз, могут ему показаться легкой щекоткой. Есть ли формулы "потяжелее" для такого тяжелого должника с долгом такого большого срока давности???

Заранее благодарю. За любой ответ.
"...какой толк от рун, если ты проявляешь себя своими действиями?" ©

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #153 : 03 Сентябрь 2014, 14:06:14 »
Делал запрос на возврат долга в N сумму вчера. Сегодня позвонили из банка и предложили оформит кредитную карту размером именно столько, сколько я просил. О_О мне смешно почему то)) руны отлично пошутили, но сработали))  :o
делал Наутиз+Феху

Kutepov

  • *
  • 37
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #154 : 09 Сентябрь 2014, 00:39:46 »
Всем доброго времени суток!
А что лучше применить если имеет место быть такая ситуация:
Фирма "А" заключила с фирмой "В" договор на оказание услуг. Т.е. "А" платит, а "В" затем оказывает услугу. Но через некоторое время "А" платить отказывается и говорит что ей ничего не нужно и плевать они хотели на договор. Имеет ли здесь смысл применять на возврат долга т.к. "В" уже частично потратило время и деньги на подготовку или нужно что то другое?

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #155 : 19 Октябрь 2014, 01:02:05 »
Приветствую уважаемых рунологов!
Дело вот какое: 5 лет назад дала крупную сумму в долг (да, не отрицаю, дура я полная, как под гипнозом была); давала частями, без расписки, а вот назад взыскать впрямую не пыталась -- всё больше намёками. С должником сейчас не общаюсь, живём в разных городах, есть в списке моих друзей в соцсети. Есть ли смысл в попытках при помощи рун вернуть тот долг? Вообще, для пространственно-временного континуума тот долг еще долгом-то считается? всё же 5 лет прошло, даже больше уже...
А то очень понравилась идея по комплексному воздействию: внушение чувства вины, кошмарные сны и т.д..
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #156 : 19 Октябрь 2014, 03:24:22 »
а вот назад взыскать впрямую не пыталась -- всё больше намёками.
А может имеет смысл для начала просто нормально сказать человеку, что Вам нужны деньги и чтоб он отдал?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #157 : 19 Октябрь 2014, 23:45:28 »
А может имеет смысл для начала просто нормально сказать человеку, что Вам нужны деньги и чтоб он отдал?
Ув. rokelia, да боюсь, что сольётся, ведь намёки игнорировал, да и сам этот вопрос всегда стороной обходил. А кроме соцсетей, средств связи с ним вообще нет. Вот и подумалось как-то про насаждение ему чувства вины, а тут бы -- оп! -- и я возникла с темой возврата))) Если, конечно, по прошествии такого времени воздействие имеет смысл... Как говорится, срок давности бы не вышел...
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #158 : 20 Октябрь 2014, 02:52:01 »
Как говорится, срок давности бы не вышел...
Ну Вы же не в суд идете, тут не гражданский процесс с 3-летним сроком исковой давности))
Нет, со сроком все в порядке. Но нет отказа платить как такового, а это может быть проблемой. Лично у меня работает на возврат только когда человек словом или действием четко обозначил что не заплатит. Не важно по какой причине.  Может это мои заморочки, но я считаю, что тогда и включается программа "Не отдает, помогите!" Но попробовать можно я думаю.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Solsagan

  • **
  • 93
  • 5
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #159 : 21 Октябрь 2014, 02:49:50 »
включается программа "Не отдает, помогите!" Но попробовать можно я думаю.
А вот об этом-то я и не подумала))) Интересная мысль... В таком случае открытый акт прошения о возврате долга делает легитимным все дальнейшие действия... Тогда, наверное, так: ослабление объекта -- подкатить насчет возврата -- в случае прямого отказа всё вышеперечисленное... Главное, чтоб не слился...
Благодарю Вас, rokelia :)
Древних ратей воин отсталый,
К этой жизни затая вражду,
Сумасшедших сводов Вальхаллы,
Славных битв и пиров я жду. (с)

inola_n

  • **
  • 57
  • 5
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #160 : 13 Февраль 2015, 15:43:22 »
Вязь Турисаз – Наутиз – Феху (перевёрнуто) – Гебо
«Совесть должника» позволила вернуть часть долга,  но в этом случае,  и это было прогрессом.


Nadya

  • **
  • 55
  • 19
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #161 : 24 Февраль 2015, 16:01:12 »
У меня есть должник. Купил у меня товар, попросил рассрочку по оплате на месяц и вот уже как 3 месяца не отдает ни копейки. Сперва на его фото сделала формулу "Совесть должника", результат нулевой. Потом добавила "Выбивание долгов" и пока тоже ничего... Что же делать? Сам он мне сейчас не звонит, на мои звонки трубку не берет, общались последнее время через смс, обещает деньги заплатить, но вот уже 3 месяца вранья. Прошу совета, как воздействовать на моего должника?

эЛ

  • **
  • 56
  • 33
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #162 : 06 Июнь 2015, 02:21:47 »
Доброго времени суток, скажите а можно применить эту формулу в такой ситуации? у меня с карточки переодически уходили деньги, можно их как-то вернуть? известно лишь что уходили они в питер а вот к кому?...., милиция ищет но нас таких много. с уважением эЛ.
Кто к нам с мечом придет, тот метлой и получит....

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #163 : 18 Июль 2015, 14:22:44 »
Доброго времени суток всем. Проблема у меня состояла в следующем - не отдавали никак ноутбук из ремонта, обещали сделать за два дня, прошло семнадцать дней - и никак, всё завтраками кормили. К тому же я имела глупость заранее заплатить половину денег. Поставила формулу Наутиз + Феху, активировала, а потом ещё визуализировала, когда шла по дороге. Оговор был - "Силой этих рун заставляю такого-то отдать мне исправный ноутбук как можно скорее." Через два дня ноутбук отдали, сейчас пишу с него. Формула рабочая, спасибо за неё.

ster

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #164 : 26 Июль 2015, 11:27:49 »
автору спасибо!став сработал через 7 дней, оговаривала о возврате n суммы денег, которую человек просто зажал... все время какие то отговорки и предлоги были чтобы не возвращать. после нанесения става развел бурную деятельность, по поиску средств и таки вернул мне мои кровные!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status