Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг

semizvet

  • *
  • 39
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #135 : 06 Ноябрь 2013, 17:48:16 »
Ув. рунологи! прочитала все 9 страниц темы :). А как сделать наоборот??? Т.е. не возвращать долг? Я заплатила за услугу половину суммы, услуга в данный момент уже не нужна. Вторую половину не хочу платить и услугу забирать тоже не хочу. Как бы чтобы забыли обо мне? :D :D :D
Прошу прощения у модераторов, похожей темы не нашла...

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #136 : 02 Декабрь 2013, 21:30:25 »
Делала "Вернуть долг" и "Чувство вины". Не сработало вообще.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Aura27

  • *
  • 10
  • 0
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #137 : 11 Декабрь 2013, 12:13:49 »
Ситуация следующая: когда хорошо общались с человеком- взял крупную сумму денег, обещал в рассрочку все отдать. Однако отдал только малую часть. Впоследствии с человеком поругались, и он прямо заявил, что долг не вернет. Призывать к совести бессмысленно-человек он очень плохой по своей натуре. Как вернуть долг в такой ситуации?

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #138 : 12 Декабрь 2013, 12:21:26 »
Доброго времени суток, уважаемые рунологи! У меня такая проблема: мы с мужем подали дом в рассрочку хорошим знакомым, по устной договоренности, первый взнос они отдали, а остальную сумму вот уже больше полугода не выплачивают. Говорят,что отдадут, но мы уже начинаем сомневаться. Подскажите, пожалуйста, какими формулами лучше на него воздействовать. Плюс на нем может стоять защита.

Misharka

  • *
  • 7
  • 0
  • И месть моя будет жестокой!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #139 : 23 Декабрь 2013, 18:57:14 »
Уважаемые Мастера, прошу помощи в возврате долга!

Мой муж работал со своим братом, без договора, тот обещал хорошо заплатить, но в последствии почему-то решил этого не делать! Как заставить его выплатить заработанные деньги? Вроде бы в долг не брал, а отдать то должен! Подскажите наиболее подходящую руническую фомулу, или еще какой действенный способ!
Заранее благодарю за помощь!

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #140 : 23 Декабрь 2013, 19:53:22 »
Уважаемые мастера!
Прошу о помощи вот в каком вопросе по возврату долга. Дело в моем работодателе, он мне должен 200000 рублей за выполненную работу. Делала ему, как советовала здесь на форуме (совесть должника, кошмар и потом став на возрат  долга, внушение нужных мыслей). сказать, что ничего не получилось нельзя. он меня вспомнил (я работала у него около 7 лет назад) - это точно (общая знакомая слегка упомянула меня, говорит, он аж замер при упоминании, а потом глазки забегали). но деньги мне так и не вернул. я думаю, тут дело в его непомерной жадности, он и партнеров кидал на деньги по-крупному (ему неоднократно голову обещали открутить, он с собой пистолет таскал постоянно).  так вот, уважаемые господа, посоветуйте, пожалуйста, как придать турбоускорение этому жмоту, чтобы у него дым из филейной части пошел и он приволок мне всю сумму. есть ли такой став? (пробовала здесь с форума наутиз+феху, турисаз+феху).  и как правильно оговорить руны по срокам (деньги нужны вчера). и можно ли так оговорить руны, чтобы он принес деньги с каким-нибудь бонусом  (я ему за четыре месяца разгребла то, что он несколько лет копил, радовался, какого ответственного работника взял, стал устраивать себе выходные, только деньги не заплатил). его фото у меня нет, я рисую просто фигуру на бумаге со всеми данными (имя, возраст, телефон, внешность) и, когда читаю оговор, "вижу" его мысленно (прочитала на форуме, что можно так). помогите, пожалуйста, устроить ему "казнь" (расставание с деньгами для  него смерти подобно). 
с уважением

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #141 : 04 Январь 2014, 00:44:10 »
Уважаемые мастера!
Прошу о помощи вот в каком вопросе по возврату долга. Дело в моем работодателе, он мне должен 200000 рублей за выполненную работу. Делала ему, как советовала здесь на форуме (совесть должника, кошмар и потом став на возрат  долга, внушение нужных мыслей).

Я в рунах тоже не особо еще разбираюсь, но захотелось ответить. Вам сны во время работы не снятся? У меня р. став казалось вообще в обратную сторону действовал - бывший начальник меня даже в мобильном заблокировал, чтоб я ему не названивала и насчет денег не шевелился, трубку не брал, на сообщения не отвечал. а мне сон в первую ночь после нанесания ф-лы снился, где я к нему пришла и потребовала отдать все, иначе пойду судиться. в конце концов я ему реально написала, что так и сделаю, если до такого-то числа денег не будет на моем счете в банке. Вернул он ВСЕ не церемонясь. так что наблюдайте за снами, там тоже может быть подсказан путь, как можно вернуть долг! С уважением.

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #142 : 07 Январь 2014, 16:29:37 »
Добрый день!
Очень хорошая и нужная тема!
Но, к сожалению, многие ссылки уже перестали работать.
Хорошо было бы обновить первый пост и внести туда работающие ссылки.

Удачи всем!

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #143 : 10 Январь 2014, 15:08:50 »
У меня ситуация: клиент заказал посылку наложкой, пришла уже неделю назад, а он за ней не идет, хотя знает!! (Связаться с ним напрямую не могу)

Какой скрипт в итоге писать?? На возврат долга или внушение мыслей? Помогите пожалуйста, сроки поджимают, потом обратно отправят(

Fenix138

  • **
  • 53
  • 3
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #144 : 10 Январь 2014, 18:41:54 »



Какой скрипт в итоге писать?? На возврат долга или внушение мыслей? Помогите пожалуйста, сроки поджимают, потом обратно отправят
 Здравствуйте , Вам целесообразнее будет начать наверное с внушения мыслей , так как факта прямого долга особо и нет , если я не прав , пусть меня поправят более опытные практики .

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #145 : 05 Февраль 2014, 09:49:40 »
Я в рунах тоже не особо еще разбираюсь, но захотелось ответить. Вам сны во время работы не снятся? У меня р. став казалось вообще в обратную сторону действовал - бывший начальник меня даже в мобильном заблокировал, чтоб я ему не названивала и насчет денег не шевелился, трубку не брал, на сообщения не отвечал. а мне сон в первую ночь после нанесания ф-лы снился, где я к нему пришла и потребовала отдать все, иначе пойду судиться. в конце концов я ему реально написала, что так и сделаю, если до такого-то числа денег не будет на моем счете в банке. Вернул он ВСЕ не церемонясь. так что наблюдайте за снами, там тоже может быть подсказан путь, как можно вернуть долг! С уважением.
нет, к сожалению, сны мне про него совсем не снятся. яна своего бывшего шефа нарисовала по очереди уже все формулы из темы, но никак не подействовало (хотя другие формулы с форума на других людей работают на ура).

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #146 : 22 Февраль 2014, 17:50:20 »
Доброго времени суток ! Не помню где видел формулу на выбивание денег но работает идеально ! Наутиз - Феу . Даже не писал нигде просто визуализировал . Днем - визуализация , вечером - деньги . С Турисаз вместо Наутиз хуже работает .

Подскажите пожалуйста, в формулах Турисаз-Феху, или Наутиз-Феху, разве Феху  д.б. прямая, а не зеркальная или перевернутая?

Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #147 : 22 Март 2014, 15:33:24 »
Добрый день!
Обращаюсь к специалистам и практикам:
перед покупкой квартиры в декабре 2013 года пропала часть денег (около 3000$). под подозрением 4 человека, которые могли их украсть (в тот день, в разное время приходили к нам на съемную квартиру). С каждым из них была проведена беседа, после которой круг подозреваемых уменьшился до двух, но и остальных все же проверить хотелось бы.
Как поступить, какими рунами воспользоваться для возврата денег, четко не зная кто это сделал?
Хочется вернуть свои деньги и не причинить вред невиновному человеку.
есть фото каждого из них, знаю как их зовут.
Заранее благодарю за оказанную помощь.
Страх останавливает действие. Действие останавливает страх.

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #148 : 08 Апрель 2014, 15:43:30 »
Хочется вернуть свои деньги и не причинить вред невиновному человеку.
Для  прояснения вопроса пропажи денег можно использовать работу ув. Banshi "Чтобы тайное стало явным"  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html, ну или покапайтесь в разделе личные наработки https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,129.0.html, может у  др. мастеров, выберете что Вам понравится. А, вообще, по моему мнению, если Вы оговорите формулу именно на возврат денег, которые у вас украли, то если человек у Вас ничего не крал - формула на него просто не сработает и вреда ему быть не должно. Др. вопрос, что не зная виновника пропажи Вы просто силы распылите, если воздействовать на 4-х придется, а лучше бы все силы приложить на виновного.

Buffy

  • **
  • 65
  • 3
Re: Заставить вернуть долг
« Ответ #149 : 06 Май 2014, 12:20:44 »
А у меня такой вопрос:
Компания, которой много кто должен. Этих "много-кто" мне не называют, но я сижу без зп, т.к. деньги отданы "много-кому"

Понятно, что использовать на прибыль для компании (работает), но вот, как только заработали, вложили в "много-кто", и назад деньги не получаем...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status