Черная магия и Руны

Визуализация

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #90 : 24 Февраль 2016, 22:53:33 »

или представить себя в роли этого человека, и чувствовать то, что он должен чувствовать, направляя это на меня? То есть - я это он, вижу перед собой себя, и направляю конкретные чувства на себя
Это опасно, мыслеформа скорее всего подействует на вас саму.

Нужно представлять, что человек стоит передо мной, и излучает конкретные чувства ко мне и чувствовать, ощущать их (что я и делаю),
Ощущения вы должны получать от действии того человека, а не от того что он просто стоит и светится.

Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: визуализация
« Ответ #91 : 24 Февраль 2016, 23:02:58 »
Я чувствую, как он меня за руку берет, обнимает, целует, даже запах его научилась чувствовать.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #92 : 24 Февраль 2016, 23:14:17 »
Я чувствую, как он меня за руку берет, обнимает, целует, даже запах его научилась чувствовать.
Советую к этому добавить как он каждый раз признается вам в безумной любви, готов звезду достать и и т.д.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: визуализация
« Ответ #93 : 24 Февраль 2016, 23:20:25 »
Так и делаю :). Но еще вопрос, ведь, чтобы сбылось, надо же отпускать свое желание, и о нем не думать, не ждать когда оно сбудется. Когда именно его надо отпускать? Сколько времени перед этим нужно визуализировать? Спасибо за Ваши ответы.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #94 : 24 Февраль 2016, 23:44:36 »
Но еще вопрос, ведь, чтобы сбылось, надо же отпускать свое желание, и о нем не думать, не ждать когда оно сбудется. Когда именно его надо отпускать?
Отпускают при структурированном обряде. При постоянной же вызуализации, энергия которая должна была растратиться на "хочу не могу" и мечтания, тратится на мыслеформу, не надо ничего отпускать. Визуализируете пока не сбудется.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: визуализация
« Ответ #95 : 24 Февраль 2016, 23:55:21 »
Извините, а, структурированный обряд, это как?

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #96 : 25 Февраль 2016, 00:11:19 »
Извините, а, структурированный обряд, это как?
Обряд который имеет структуру.
Например: пошли на кладбище, закуп принесли, свечу зажгли, заговор прочитали и т.д.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: визуализация
« Ответ #97 : 25 Февраль 2016, 00:29:40 »
Вы перевернули мои знания с ног на голову :). Уже несколько дней читаю про визуализацию на разных сайтах, но там, все как один, пишут что надо свои желания отпускать. Дать заказ вселенной, и не дёргать её снова и снова. Что постоянная визуализация сбивает её, и она оттягивает её реализацию, потому что мы, как будто бы, ещё не определились чего хотим. Но там не было всяких обрядов, свечей и заговоров. Просто лежишь себе в кроватке, и мечтаешь, а потом забываешь. :)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: визуализация
« Ответ #98 : 25 Февраль 2016, 02:24:12 »
Отпускать намерение значит не придавать ему важность. Визуализировать можно хоть каждый вечер но не ждать результата в какието сроки. Был у меня случай в детстве (я раньше не понимала что так делать нельзя ) лет в 10 я начала представлять как умирает мой любимый кот, представляла чтоб понять как мне будет или не будет больно после его смерти. Представляла в красках и понимала как мне больно, но почему то периодически так "игралась" с воображением и плкала потом. В итоге через 3 мес таких визуализаций кота отравила соседка - вот тогда я ощутила всю мощь страдания и скорби за котом! Теперь то я понимаю - сама его по глупости убила...и даже сейчас с опаской думаю о чемто - всегда как подумаю или представлю - это сбывается! Но самое главное сбывается то, чему не придаю значение - намерение отпускаю произвольно...обычно самые желанные намерения не сбываются т.к. держу в себе и думаю об этом постоянно. Возможнои у многих так - мы сильно чегото хотим но не отпускаем желание во Вселенную для его реализации. А нужно всего лишь махнуть рукой и перестать ждать - и желаемое приходит. Вот почему когда не ждешь получаешь то что хочешь. По крайней мере у меня так. Поэтому, главное в визуализации намерить и отпустить ситуацию или желание - не ждать, и тогда оно осуществится. Имхо

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #99 : 25 Февраль 2016, 14:26:02 »
Отпускать намерение значит не придавать ему важность. Визуализировать можно хоть каждый вечер но не ждать результата в какието сроки.
Как-то так.
Уже несколько дней читаю про визуализацию на разных сайтах, но там, все как один, пишут что надо свои желания отпускать
Ну легли, помечтали один раз и всё, отпустили, отлично.

Я же говорю о постоянной визуализации и это немного другая техника, манифестация желания, проявление воли. Это более понятно магу думаю, нежели тем кто оперирует такими терминами как вселенная и т.д.

Ну чтобы было понятнее, помечтали одну ночку, ждали ждали и не исполнилось. Ну какие объяснение будут в той системе? Значит вселенная остерегает вас от чего-то или хочет для вас лучшего или надо ещё подождать лет 10 и т.д.
При постоянной визуализации вы никому ничего не заказываете, а манифестируете сами, за счёт вашей личной силы. И продолжаете визуализацию до того, пока не исполнится. Еще раз повторю, что это отдельная техника, и не надо её при каждом обряде использовать, только тогда, когда очень надо.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Bledel

  • *
  • 17
  • 0
  • Будьте реалистами - требуйте невозможного.
Re: визуализация
« Ответ #100 : 25 Февраль 2016, 18:46:45 »
Eva_Runalina, у меня в жизни были такие случаи, как у вас с котом..
fawos, где-то примерно я так и думала, просто все как-то размыто. Теперь все ясно :)
Спасибо Вам, что объяснили

Re: визуализация
« Ответ #101 : 24 Май 2016, 13:32:11 »
Обожаю визуализации. Я таким образом три года назад на своего кроля вызовы начала делать, причём впервые получилось совершенно случайно, просто медитировала с зажжённой свечой, да и размечталась, явно так представила нужную картинку, через несколько часов получила от него сообщение ( а кроль такой, что первый если напишет, то раз в год). Потом стала это намеренно делать, срабатывало поначалу в течении 3-ёх дней. Потом у него привыкание развилось к моим таким вызовам.
Твое сердце должно быть моим,
Твое сердце вернет мне весну. (с)

Re: визуализация
« Ответ #102 : 01 Сентябрь 2016, 01:42:14 »
Визуализация бывает незаменимым дополнением в нашем нелегком деле. Дабы эффект от применения этой методики был быстрым и соответствовал задуманному, необходимо выполнять следующие условия:
- максимально детально представлять объект визуализации - от внешнего вида до ощущений при контакте с ним. Это одно из самых важных и наиболее трудных условий;
- в процессе визуализации Вы должны сопровождать визуальные эффекты текстами в которых говорится, что Вы УЖЕ имеете объект визуализации. Ни в коем случае не желаете его получить в ближайшем будущем, а именно уже имеете. Он у Вас уже есть, Вы им наслаждаетесь;
- любая визуализация должна сопровождаться (подкрепляться) всплеском энергии. Если желаете чего-то хорошего себе или своим близким - подкрепляйте положительными эмоциями - чем сильнее эмоции, тем лучше. Хорошо подходит пик оргазма, внезапные приступы хорошего настроения, приятные неожиданности... - визуализируйте об объекте именно в эти моменты, как бы странно это не звучало. Со временем этот процесс будет запускаться практически на автомате. Если же речь идет о визуализации негатива в сторону вражины и т. д., то здесь стоит выбирать эмоции в моменты ярости, злости и т. д.
- последним условием успешной визуализации является неукоснительное выполнение вышеуказанных требований и постоянная практика. Все проверено на себе - работает 100%.
Время, когда охотились на нас прошло..., теперь наша очередь...

Re: визуализация
« Ответ #103 : 01 Сентябрь 2016, 07:40:53 »
Расскажу свой опыт. Жила со свекровью и она меня сильно доставала , не достойна была ее сына.  И вот мне одна женщина посоветовала вбить три иглы в дверной проем нашей комнаты, что бы свекровь не могла постоянно по делу и без дела к нам заходить.  Я  не решилась в реале делать этот ритуал, но  все воспроизвела визуально. Я со стороны как бы наблюдала за собой, как беру табурет и вбиваю во  внутреннюю чась  дверной лудки в спальне по середине плоскогубцами  три иглы, молоточка тогда не нашла, что говорила уже не помню. Но к моему удивлению,  ровно месяц моя свекровь , пока я находилась в комнате, не могла переступить порог, стояла, выглядывала в дверной проем и топталась на месте, злилась сильно. Через месяц пока меня не было дома,  в комнату привела какую то бабу, та посмотрела, пошарила по углам , но ничего не нашла. О происшедшем  дочь рассказала..

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: визуализация
« Ответ #104 : 10 Ноябрь 2016, 01:21:42 »
мне в сновидении дали вещь похожую на контейнер для яиц, только каждая ячейка как будто пузырится... не знаю как объяснить! и это человек как бы. любая ячейка-орган... просто входишь через этот пузырик в любой орган и делаешь что угодно! а вообще с визуализацией у меня так, что иногда опасаюсь ритуал или заговор читать.. а бывает кто-то в моём присутствие что-то рассказывает а у меня это непроизвольно проецируется на ком-то.. если читаю даже что-то, сразу проецирую на кого ни будь непроизвольно..по ходу прочтения моментально!
оно как бы само...по факту моментально  визуализируется!
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status