Черная магия и Руны

Визуализация

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: визуализация
« Ответ #60 : 02 Июнь 2014, 17:50:31 »
При отвороте у меня хорошо работает если видеть что человек уходит от другого повернувшись к нему спиной естественно,и знаешь что навсегда,а дорога позади уходящего тает.Работают отвороты и так,но если во время ритуала видеть так то работает сильнее.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: визуализация
« Ответ #61 : 02 Июнь 2014, 19:18:26 »
Я неданво смотрела видео с одной колдцньей, дак овт она утверждала, обряд играет небольшую роль, а сомое главное это визуализация того что ты хочешь получить - от приворота, от порчи, от отворота.

Лично у меня не получается визууализировать я когда ночью совершаю ритуал не получается у меня визуализировать желаемое, ну никак, фантазия храмает к сожалению. Может кто нибудь поделится как визуализировать отвороти приворот.

Видимо просто всегда остерегаюсь как бы кто не вошел, так как жилищные условия не позволяют (((
я бы сказал, что не то, что Вы не можете визуализировать (могут все, только не у всех получается "красочно"), просто, действия во время обряда, сам заговор сбивают Вас, т.е. концентрация на словах, а не на желаемой "картинке-результате".

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: визуализация
« Ответ #62 : 02 Июнь 2014, 19:22:10 »
верно, у меня едиснтвенная картинка возникает забор и он уходит из этого дома, а вот драку не могу себе представить.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: визуализация
« Ответ #63 : 02 Июнь 2014, 19:36:51 »
верно, у меня едиснтвенная картинка возникает забор и он уходит из этого дома, а вот драку не могу себе представить.
не можете представить драку, представляйте скандал, ссору, взаимные обвинения и т.п. вспомните, что-то из своего жизненного опыта (подобную ситуацию), только представляя кроликов - включите фантазию...
еще, чем чаще произносите заговор, тем он легче запоминается, соответственно, "отлитает от зубов", что дает возможность для лучшей визуализации... имхо.

vampire barbie

  • **
  • 58
  • 0
  • я за ним одним, я к нему одному...
Re: визуализация
« Ответ #64 : 03 Июнь 2014, 22:14:28 »
вот, у меня та же проблема, что у Юлианы, не видела кролика почти 10 месяцев и фотка всего одна есть :( долблю его вызовами, никак не получается визуализировать :(
ведьма-это обиженная фея :)

MadamYaga

  • *
  • 41
  • 16
Re: визуализация
« Ответ #65 : 13 Июнь 2014, 16:45:12 »
Визуализация отличается от фантазии тем, что эмоционально нейтральна. Чтобы от нее добиться эффекта, надо в нее вложить Намерение. Опять же без эмоций, ибо эмоции всегда искажают ткань реальности, создавая "энергетические" провалы.
Человек не осмеливается не потому, что трудно, а трудно, потому что он не осмеливается. (Сенека)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: визуализация
« Ответ #66 : 26 Август 2014, 22:05:35 »
А вот у меня как раз проблемы с визуализацией - в свободную минуту могу представить все, что угодно, и получается довольно красочно и четко, а вот когда провожу ритуал, ну никак не могу добиться нормальной визуализации, просто как будто отдельные слайды проскальзывают и никакой четкой картинки не выходит... Наверное, слишком концентрируюсь на самом ритуале, как бы не ошибиться))
И такой вот вопрос к опытным практикам:
Визуализация отличается от фантазии тем, что эмоционально нейтральна. Чтобы от нее добиться эффекта, надо в нее вложить Намерение. Опять же без эмоций, ибо эмоции всегда искажают ткань реальности, создавая "энергетические" провалы.
А как вкладывается Намерение в визуализацию? Извиняюсь, конечно, за возможно глупый вопрос, но мне, как новичку в магии, это не совсем понятно. Как это происходит на практике? Что при этом чувствуешь? Вообще, как это делается? Заранее благодарю всех, кто поделится своим опытом!
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 100
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: визуализация
« Ответ #67 : 26 Август 2014, 22:35:55 »
А как вкладывается Намерение в визуализацию? Извиняюсь, конечно, за возможно глупый вопрос, но мне, как новичку в магии, это не совсем понятно. Как это происходит на практике? Что при этом чувствуешь? Вообще, как это делается? Заранее благодарю всех, кто поделится своим опытом!
поделюсь своим скромным опытом, намерение можно сравнить с качеством и структурой энергии вкладываемой в визуализацию. Визуализация- это как мультфильм , намерение- заряд запускающий его. На мой взгляд намерение отчасти можно сравнить с эмоциями( по отношению к чему- либо ) , но тогда как эмоция может быть хаотичной   , намерение имеет более четкий посыл -  это то что Вы вкладываете в визуализацию , тот результат который Вы ждете.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: визуализация
« Ответ #68 : 26 Август 2014, 22:43:14 »
А как вкладывается Намерение в визуализацию? Извиняюсь, конечно, за возможно глупый вопрос, но мне, как новичку в магии, это не совсем понятно. Как это происходит на практике? Что при этом чувствуешь? Вообще, как это делается? Заранее благодарю всех, кто поделится своим опытом!

Если объяснить простым языком.То,к примеру,при чистке я держу в голове образ как черная пелена или черные привязки уходят с меня или человека.При приворотах тоже очень важно,что держать в голове,смотря,что требуется от объекта,секс или свадьба или совместное проживание.Можно представлять прям до мелочей как вам об этом говорят.При обрядах на получение силы,как что то (облако) входит в тебя,черное и могущественное.При постановке защиты,как пеленой закрывает.Это лично мои образы,поделилась чуть))У каждого они свои при обрядах.Образ держим,а заговорами посыл даем.И визуализация ооочень важна,т.к Силы,с которыми мы работаем,считывают наши мысли на раз,особенно при проведении обрядов.

И вот добавлю еще.Как то при обряде на деньги,держала в голове картину своего кошелька,полного денег и пересчитывала их своими руками.Обряд сработал,но поступило предложение о заработке,так скажем,с криминальным запашком.Я отказалась.После начала уже держать картину ОТКУДА ИМЕННО у меня деньги в кошельке.Что еще раз подтверждает важность мыслей при обрядах.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: визуализация
« Ответ #69 : 26 Август 2014, 23:23:42 »
Благодарю за Ваш бесценный опыт, которым вы делитесь, многое для себя уяснил и буду использовать на практике. По поводу важности мыслей абсолютно согласен, как я понимаю Силы в основном, мысли и понимают, а заговоры это скорее для настройки... Но до конца так и не понял, что же такое намерение? Точнее, я понимаю что такое намерение, но как его вложить в визуализацию? Это делается усилием воли или как? Может быть, для наглядности, это можно сравнить с какими-то бытовыми действиями?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: визуализация
« Ответ #70 : 26 Август 2014, 23:30:40 »
Точнее, я понимаю что такое намерение, но как его вложить в визуализацию? Это делается усилием воли или как? Может быть, для наглядности, это можно сравнить с какими-то бытовыми действиями?

А я вот,честно,не понимаю,почему такая "шумиха" вокруг слова НАМЕРЕНИЕ.По мне так всё просто.Вы делаете обряд на деньги=вы хотите денег,правильно?Вы делаете приворот=вы хотите,чтобы объект "полюбил" вас.Вы ставите защиту=вы хотите,чтобы вас оберегали Силы.
Намерение=желание,хотение,ваша воля.Вот и всё.ИМХО
Вы когда хотите мороженое,вы его представляете в голове,правильно?Как вы его кушаете и какое это вам приносит удовольствие.И что?Вы идете и покупаете его.
Лично я так вижу определение слова НАМЕРЕНИЕ.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: визуализация
« Ответ #71 : 26 Август 2014, 23:42:25 »
А я вот,честно,не понимаю,почему такая "шумиха" вокруг слова НАМЕРЕНИЕ.По мне так всё просто.Вы делаете обряд на деньги=вы хотите денег,правильно?Вы делаете приворот=вы хотите,чтобы объект "полюбил" вас.Вы ставите защиту=вы хотите,чтобы вас оберегали Силы.
Намерение=желание,хотение,ваша воля.Вот и всё.ИМХО
Вы когда хотите мороженое,вы его представляете в голове,правильно?Как вы его кушаете и какое это вам приносит удовольствие.И что?Вы идете и покупаете его.
Лично я так вижу определение слова НАМЕРЕНИЕ.
А ларчик просто открывался... А я то думал, что для того, чтобы вложить намерения, нужны какие-то особые усилия воли, а оказывается все просто... надо просто хотеть!)) Благодарю за ответ!
А допустим, я делаю какой-то ритуал для кого-то, не для себя, соответственно я нейтрален и не могу выразить желание (намерение) такой же силы, как для себя, и получается, что сила намерения будет уже не та, соответственно и эффект от ритуала может быть значительно слабее? К тому же, визуализировать людей, с которыми, возможно даже не знаком, а видел только на фото, тоже сложнее...
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: визуализация
« Ответ #72 : 26 Август 2014, 23:47:11 »
А ларчик просто открывался... А я то думал, что для того, чтобы вложить намерения, нужны какие-то особые усилия воли, а оказывается все просто... надо просто хотеть!)) Благодарю за ответ!
Ну это лично мои видения на этот счет.Может у кого они другие.Главное,чтобы работало,не правда ли?))
А допустим, я делаю какой-то ритуал для кого-то, не для себя, соответственно я нейтрален и не могу выразить желание (намерение) такой же силы, как для себя, и получается, что сила намерения будет уже не та, соответственно и эффект от ритуала может быть значительно слабее? К тому же, визуализировать людей, с которыми, возможно даже не знаком, а видел только на фото, тоже сложнее...
Ну и что?Держите в голове как Вася прибежит к Маше (это я утрирую) при привороте.Как у Пети будет полный кошелек денег.Как с Вани слетает черное "добро" при чистке.Тут вот уже скорее не ваше личное желание,а ваша воля.Опять поутрирую))Грубо говоря,"хочу,чтоб Вася к Маше прибежал" и пошло поехало,делаем обряд.Вы же практик)

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: визуализация
« Ответ #73 : 26 Август 2014, 23:54:32 »
Однажды очень сильно и во всех подробностях стала рисовать в голове одну картину, т.е. ситуацию. Мне понравилось то, что увидела. Понравилось в том плане, что я получила то, что не могла получить несколько лет. Стала представлять эту ситуацию еще и еще. дело дошло до того, что один раз уловила запах духов и дым сигарет...шум улицы и т.п....через 3 месяца ЭТО произошло....произошло так, как даже и не снилось. Была единственная побочка...появились сильные головные боли.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: визуализация
« Ответ #74 : 26 Август 2014, 23:58:48 »
Тут вот уже скорее не ваше личное желание,а ваша воля.Опять поутрирую))Грубо говоря,"хочу,чтоб Вася к Маше прибежал" и пошло поехало,делаем обряд.Вы же практик)
Пока что я скорее теоретик, до практика мне еще надо вырасти)))) Еще раз благодарю за очень полезную информацию - обязательно буду применять ее на своей "практике" (учебе)))
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status