Черная магия и Руны

Визуализация

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: визуализация
« Ответ #45 : 03 Январь 2013, 10:30:47 »
С помощью визуализации черт знает чего можно наделать. Можно представить знакомого вам человека в такой плотной легкой дымке (аура), потом просто держать эту картинку перед глазами. Дольше начнете ВИДЕТЬ. Чакры, каналы, привязки... И потом делать, что хотите. Рвать, мять, убирать... Потренируешься так, потом действительно начнешь ощущать эти потоки энергии. И влиять на них. Я так нахожу у человека самое слабое место (напр., больной орган) и бью именно по нему. Проблема в том, что процесс двусторонний. Если входишь в контакт с полем человека, начинаешь с ним взаимодействовать. Можно на себя болячку перетянуть, или сущь какую...
Тренироваться лучше на том, кого часто видишь, чтоб отследить результаты. Иначе будете просто энергию тратить. Должна быть четкая цель, куда бьешь. Энергетика - сильная вещь, при умелом использовании.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: визуализация
« Ответ #46 : 03 Январь 2013, 11:22:36 »
Поделюсь одной техникой которую я делала не один раз и она  у меня срабатывала.))
Сядьте или лягте как удобнее вам,можете и стоять главное чтоб не упали)
Расслабьтесь, Отключите ВД, Представьте просто темную комнату пустую там только стены.Поместите в нее вашу жертву.Представьте ее очень четко.
Начинайте ставить(у жертвы) поверх Сахасрары зеркальный металл(чтобы отражался как зеркало но не бился) можно квадратик чтобы закрыть чакру.(зеркальная поверхность с обоих сторон)
Потом между сахасрарой и Аджиной еще одно зеркальце, потом между Вишудхой и Анахатой и т.д. Под муладхарой опять металическое зеркальце.
Итак мы закрываем работу чакр и перекрываем их поток.
Срабатывает сразу хорошо там где у жертвы слабее чакра.
У моего подопытного кролика была слабая Свадхистана и Манипура,я это узнала после произведенного действия. У него случилось там что-то с позвоночником и не один раз именно где поясница.. (а ему тогда было 18 лет)
я визуализировала чакры на позвоночнике и только,по этому возможно негатив пошел на позвоночник только.Хотя распрашивать кролика про другие болячки как-то не додумалось...
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #47 : 18 Февраль 2013, 01:02:28 »
Итак мы закрываем работу чакр и перекрываем их поток.
Срабатывает сразу хорошо там где у жертвы слабее чакра.
попробовала. она стала мяться и зажиматься- что то у нее в половых органах стало происходить...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: визуализация
« Ответ #48 : 18 Февраль 2013, 21:44:02 »
В одной организации, где я работала, был очень неприятный руководитель. Весь коллектив мечтал, чтобы он ушел.  Несколько раз в день я визуализировала, что захожу в приемную, открываю дверь в его кабинет, а там пусто. Пустое кресло, пустой стол без единой бумажки, выключенный компьютер. В общем, нет шефа. И не будет. Это пустое кресло стояло у меня перед глазами полгода. Через полгода он взял, и уволился, ушел работать в более крупную организацию. Только энергии эта визуализация отнимала много. Никаких дополнительных способов избавления от шефа я не применяла.

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #49 : 10 Март 2013, 05:50:30 »
http://www.youtube.com/watch?v=DwOwloK6chA&NR=1&feature=endscreen

в замечательном советском фильме Женитьба Бальзаминова- очень много уделено внимания визуализации. посмотрите,не пожалеете!
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: визуализация
« Ответ #50 : 13 Апрель 2013, 04:14:46 »
. Проблема в том, что процесс двусторонний. Если входишь в контакт с полем человека, начинаешь с ним взаимодействовать. Можно на себя болячку перетянуть, или сущь какую...
Тренироваться лучше на том, кого часто видишь, чтоб отследить результаты. Иначе будете просто энергию тратить. Должна быть четкая цель, куда бьешь. Энергетика - сильная вещь, при умелом использовании.
бить легко,а как притянуть?
я заметила,когда я массирую МЧ я должна остановиться, голова кружится и точно его симптомы у меня начинаются.
особенно истерично он мне звонит, когда я о нем забываю налаживаю что то успешное...
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Sunny funny

  • *
  • 15
  • 4
  • все будет!
Re: визуализация
« Ответ #51 : 19 Ноябрь 2013, 20:07:45 »
С помощью визуализации черт знает чего можно наделать. Можно представить знакомого вам человека в такой плотной легкой дымке (аура), потом просто держать эту картинку перед глазами. Дольше начнете ВИДЕТЬ. Чакры, каналы, привязки... И потом делать, что хотите. Рвать, мять, убирать... Потренируешься так, потом действительно начнешь ощущать эти потоки энергии. И влиять на них. Я так нахожу у человека самое слабое место (напр., больной орган) и бью именно по нему. Проблема в том, что процесс двусторонний. Если входишь в контакт с полем человека, начинаешь с ним взаимодействовать. Можно на себя болячку перетянуть, или сущь какую...
Я пробовала технику, которую стащила где-то в интернете. Очень она меня порадовала и исполнением, и результатами. Перед сном, на черном фоне визуализировать перевернутую пентаграмму, наполнить ее очертания огнем - горящая пентаграмма и ее центре лицо вражины. Визуализировать до тех пор, пока все черты лица не станут очень точными (подхватить контакт). А дальше - все, на что способна фантазия, бросать в лицо камнями, да так, чтобы кровь по лицу врага и раны страшные, дротиками закидать и т.д. и т.д. А под конец, когда ярость уже из ушей выплескивается - какой-нибудь алебардой раскромсать насовсем. Вот такой злобный и кровавый ритуальчик. Автор утверждал, что на личной силе он устроил кролику инсульт. У меня получилось иначе - у вражины проблемы со здоровьем и от дела уголовного она еле откупилась.
- Стань тенью для зла, бедный сын Тумы, и страшный Ча не поймает тебя!

Mielada

  • *
  • 30
  • 1
Re: визуализация
« Ответ #52 : 28 Декабрь 2013, 03:33:06 »
А я иногда визуализирую то, что нужно получить быстро. Есть у нас автобус, который ходит ооочень редко. Так вот, представляю, что он подъезжает к остановке, минут 5 представляю. И опа! Приезжает, иногда даже цвет рекламки совпадает тот, который я заказывала :)

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: визуализация
« Ответ #53 : 05 Февраль 2014, 20:18:20 »
Есть такая медитация:

Я сама чищу себя.
Представляешь себя совсем маленьким, сажаешь себе на ладонь и просишь спустится с больной орган. В медитации болезнь выглядит как мусор или же как поломка. Поломки надо исправить, сделать "ремонт", "мусор" надо убрать, собрать в "пакетик" и вынести прочь. Чем лучше ты представляешь себе свой орган, тем лучше поддается лечению и "уборки", быстрее можно добиться ощутимых результатов. Но тут надо осторожно, чтоб не застрять в органе. Это не критично, но может просто произойти зависание в состоянии медитации. Когда человек лежит в постели - не страшно, а вот гулять по улицам в таком состоянии не стоит.
Моя знакомая, в такой медитации выкарабкивалась из комы, у неё тромб перекрыл сердечный клапан. Она всё это видела, как пробки на дорогах в крупном когоде, она разруливала потоки, подвозила в город горючее и когда разрулила, то стала вполне нормально ходить на работу. но на это у неё ушло пол года. Хотя в её ситуации процент выживания не более 10%. Так, что результат просто великолепный.


Янина ©
Услуг не оказываю.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: визуализация
« Ответ #54 : 15 Февраль 2014, 20:19:27 »
Я с детства любил перед сном визуализировать, давать полет воображению. Никогда не снилось потом та-же ситуация, но после такого полета сразу проваливает у сон.
 А когда представляю органы внутри себя, сразу там ощущаю что-то, необычное чувство, но лечить не пробовал.

Olga_S

  • *
  • 28
  • 0
Re: визуализация
« Ответ #55 : 10 Апрель 2014, 06:42:22 »
Мне кажется, визуализируя картинки, мы просто закрепляем и организуем энергетический посыл (негативный или позитивный). В Симороне это практикуется. Подарить красивый тортик и букет цветочков вредничающему человеку, понаблюдать, как он обрадуется и слопает его с довольной миной - и все, вредность гасится, это работает. Только надо при этом самому желать этой персоне добра. Если персону ненавидишь, не сработает. Максимум, что произойдет - успокоишься сам, т.к. станет смешно. Сидит жирная тетка из того же собеса в твоем воображении и уплетает жирные кремовые розочки за обе щеки. Ну смешно же?

У меня нейтрализовались раздражающие коллеги после того, как были проткнуты иголкой и спиралькой улетели, как дырявые воздушные шарики, выпучив глаза. Результат - самоуспокоение + посыл исчезнуть от меня в далекой дали. Исчезли. А вот жуткие уничтожающие картинки не работают на одном человеке. Наверно его ХЭ такие посылы блокирует...

Rainbow_Owl

  • ***
  • 160
  • 46
  • подлец..
Re: визуализация
« Ответ #56 : 10 Апрель 2014, 16:13:25 »
Для меня визуализация играет чуть ли не самую важную роль. Не знаю у кого как, у меня то что было визуализировано переходит на материальный план. Особенно визуализированное и громко озвученное вслух.

А так пользуюсь визуализацией  в основном для отгона любопытных и неприятных мне людей. Представляю как выбиваю им глаза, вытаскиваю позвоночник, пускаю в них искры, сжигаю, или если не гадить то ставлю стену, кокон и т.д.
В борьбе за свои идеалы, я буду идти по трупам.

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: визуализация
« Ответ #57 : 16 Апрель 2014, 23:57:57 »
Посты полны доброты и душевного тепла.  ;D
Какой у кого опыт визуализации в любовно-приворотных делах? Предлагаю поделиться мыслями, опытом.
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

lidius

  • *
  • 5
  • 0
Re: визуализация
« Ответ #58 : 01 Июнь 2014, 16:15:43 »
Посты полны доброты и душевного тепла.  ;D
Какой у кого опыт визуализации в любовно-приворотных делах? Предлагаю поделиться мыслями, опытом.
ну я допустим, представляю потенциального вражину, бью его, при этом восновном представляю его злобным негодяем , который этого заслуживает ( хотя так оно и есть). Могу представлять как он уходит от возлюбленного  мной обьекта или же ссорится с ней, пощечину даст ( если заслужила) . В то же время и представляешь, как возлюбленная страдает или же наоборот вся в ненависти на потенцильаного вражину моего. Все зависит от обьектов, их характера. Думаю так. Плюс можно влиять заговаривая при этом словами, типа искать недостатки в обьектах, раздувать их до космических масштабов. Можно сделать фотографии обьектов, вражину побоксировать, передать отрицательную энергию, пусть корчется))) Как-то так. Может кто выразит свой взгляд)

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: визуализация
« Ответ #59 : 02 Июнь 2014, 17:23:58 »
Я неданво смотрела видео с одной колдцньей, дак овт она утверждала, обряд играет небольшую роль, а сомое главное это визуализация того что ты хочешь получить - от приворота, от порчи, от отворота.

Лично у меня не получается визууализировать я когда ночью совершаю ритуал не получается у меня визуализировать желаемое, ну никак, фантазия храмает к сожалению. Может кто нибудь поделится как визуализировать отвороти приворот.

Видимо просто всегда остерегаюсь как бы кто не вошел, так как жилищные условия не позволяют (((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status