Черная магия и Руны

Визуализация

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: визуализация
« Ответ #105 : 10 Ноябрь 2016, 02:02:37 »
С чем  а с визуализацией с детства проблем не было. даже сны себе могу продолжить и по своему переиграть, и досмотреть. Но только недавно начала ее использовать в разных направлениях, вот будете смеяться но ночью (у меня грызуны в клетке) они животные ночные, я их за 1-2 минутки на всю ночь спать отправляю, и тишина до утра, потом перешла на собак за окном, тоже вышло но не с первого раза, даже на пьяных дядек действует. Использую свою визуализвцию что-бы не мешали мне спать, но есть один момент, где грызуны и как выглядят я знаю по этому на них всегда работает и быстро а вот пьяницы и собаки я должна вначале в окно посмотреть а потом уже визуализирую, без реальной картинки силуэтов и штук не работает......
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #106 : 10 Ноябрь 2016, 12:48:43 »
без реальной картинки силуэтов и штук не работает......
Если потренироваться будет работать.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: визуализация
« Ответ #107 : 10 Ноябрь 2016, 13:06:58 »
ух тыы!!! супер!!! (уважаемые модераторы, не сочтите за флуд)
не супер потому что это я не умею применять для серьезного дела, так с детства балуюсь, раньше пока в магию не пришла думала это моя бурная фантазия а то что работает на животных - то это совпадение. Теперь понимаю что видать и в правду работает. но как сделать это не игрушкой а чем-то толковым не знаю.

Если потренироваться будет работать.
У Вас работает? если не секрет поделитесь впечатлениями. ведь так можно и вызовы делать, и разные воздействия я так думаю. но как не знаю пока.
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #108 : 10 Ноябрь 2016, 14:01:48 »
У Вас работает? если не секрет поделитесь впечатлениями. ведь так можно и вызовы делать, и разные воздействия я так думаю. но как не знаю пока.
Работает, только энергию направить в русло сложнее и затратнее. Не уловил вашу идею с вызовами. А как вы обычно вызовы делаете? Когда объект глазами видите?
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: визуализация
« Ответ #109 : 10 Ноябрь 2016, 14:07:42 »
Работает, только энергию направить в русло сложнее и затратнее. Не уловил вашу идею с вызовами. А как вы обычно вызовы делаете? Когда объект глазами видите?

я делаю рунами или ритуально я не делаю это только визуализацией, да конечно в любой работе я визуализирую но как дополнение к ставу или ритуалу. Я имела в виду что было бы хорошо научится работать чисто на визуализации но не знаю как добиться результат, я пробовала например манипуляции делать, вызов не работает. заставить например клиента сделать покупку не выходит, но вот выгнать отогнать человека который меня раздражает просто как в ладоши хлопнуть:) понимаю что мало понимаю принцып и саму суть этого дела:)))
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #110 : 10 Ноябрь 2016, 14:21:45 »
заставить например клиента сделать покупку не выходит, но вот выгнать отогнать человека который меня раздражает просто как в ладоши хлопнуть:) понимаю что мало понимаю принцып и саму суть этого дела:)))

Это не так работает, что один раз такое представил и так и стало. Чем более масштабнее что-либо, тем больше затрат потребуется, если говорить о визуализауции, ещё надо учесть что на человека с которым вы проводите много времени, легче воздействовать виз-цей, чем на незнакомца, плюс чем "креативнее" ваша виз-ца, тем меньше затрат и т.д. есть ещё много факторов, которых я сейчас не вспомню.
Кстати в сети есть готовые методики воздействия чисто визуализацией, вызовы тоже встречал.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: визуализация
« Ответ #111 : 10 Ноябрь 2016, 17:21:44 »
Это не так работает, что один раз такое представил и так и стало.
Сорри, за оффтоп, но вспомнила как обожала актера Джорджа Клуни и мечтала встретить похожего на него парня...и что вы думаете? Через пару лет реально встретилась с таким, да и отношения завязались - сама была в шоке что так бывает...вот и думаю теперь, это сила мысли - желания или визуализация была?) Или все вместе? Ведь визуализация - это ж и есть сила мысли)))

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: визуализация
« Ответ #112 : 10 Ноябрь 2016, 20:19:00 »
Сорри, за оффтоп, но вспомнила как обожала актера Джорджа Клуни и мечтала встретить похожего на него парня...и что вы думаете? Через пару лет реально встретилась с таким, да и отношения завязались - сама была в шоке что так бывает...вот и думаю теперь, это сила мысли - желания или визуализация была?) Или все вместе? Ведь визуализация - это ж и есть сила мысли)))

Если днями мечтали об этом и именно визуально видели, представляли - визуализация, если нет - исполнилось желание, кем и как тут не важно. Сила воли тоже может исполнить (и не только) об этом хорошо у Макса Фрая написано, В книге 78, в рассказе к аркану Мага. Вообще не всё что мы хотим визуализируем, из-за разных причин.

Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: визуализация
« Ответ #113 : 11 Ноябрь 2016, 14:13:03 »
Может кому-нибудь поможет такой способ отпускания намерения. Мне очень понравился ;)

Некоторым трудно визуализировать сам факт отправления задуманного. В этом случае поможет техника, придуманная Midreli. Вам надо всего лишь представить как Вы набираете ключевую фразу в телефоне в виде sms, а затем выбираете адресата. И нажимаете отправить. Особо творчески одаренным натурам наверняка понравится получить ответ в виде: ”Проклятие (или что еще там) такому-то доставлено”. Если действие безадресно, то просто “отправлено”.
Не факт, что у Вас получится сразу. Дерзайте!

Re: визуализация
« Ответ #114 : 11 Ноябрь 2016, 17:21:43 »
У меня работает. После крадников стало идти к вору, грустно. Но если прошу у ВС, без всяких зароков, откупов и прочего, три дня подряд, то получаю желаемое на третий день, пока прошу представляю как буду использовать просимое, визуализирую по полной. Когда просимое ерунда, при получении всегда недоумение, уже и не надо.

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: визуализация
« Ответ #115 : 13 Ноябрь 2016, 01:43:04 »
когда слышу говорят "я пришёл в магию".. искренне не понимаю что имеется  в виду!
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Re: визуализация
« Ответ #116 : 12 Январь 2017, 18:37:48 »
Применяю с детства, правда тогда не знала, как называется.
И на позитив - украшения и платья заказывала.
И на негатив. Например, в школе меня передала подруга и я представляла, что её раздирает поезд. А по скольку сидела дома с переломом ноги и времени было много, то делала это часто и подолгу. Девочка эта, конечно, не умерла, но потом я узнала (спустя много лет), что к ней приставал отчим. Педофилом оказался, а с виду нормальный был.
Так что в визуализацию верю, более того, применяю.
Незаменимая вещь, когда нет привязок к жертве.

Evariss

  • *
  • 43
  • 2
Re: визуализация
« Ответ #117 : 25 Январь 2017, 14:52:17 »
Всегда использую визуализацию, самое удобное для меня формирование намерения. Таким образом и подругу бывшую отправила за границу (все представляла, что она куда-то девается, но при этом она счастлива и довольна), и находила нужных партнеров (каждый раз представляла, какими качествами должен быть наделен молодой человек - и через время именно такого и встречала), и работу нужную нашла. Главное иметь очень четкую, простую цель, которую можно легко представить и выразить словами, иначе ничего (лично у меня) не получается.

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: визуализация
« Ответ #118 : 04 Февраль 2017, 14:11:48 »
Совсем недавно нашла информацию о том, как называется моя невозможность визувлизировать - Афантазия. Все разговоры о том как видеть образы закрытыми глазами у меня не работают или работают не так как у визуалов: 1) могу "видеть" исключительно в состоянии сильнейшей усталости (то что захочу), 2) легче это делать с открытыми глазами. Вот так... Но в бодром состоянии ничего не выходит, как ни концентрируйся. Видимо мой мозг считает себя главой, а его реалии отступают только тогда, когда он устал, тогда и выходит на сцену подсознание))) Думаю, проблема в психологии- я привыкла всему искать объяснения, разбирать по кирпичикам и анализировать, нужно хоть иногда воспринимать реальность такой, какая она есть, не подвергая все и вся анализу, может так и визуальный канал активизируется)) Я восхищена способностью визуалов, ведь у них столько возможностей!))

Re: визуализация
« Ответ #119 : 11 Февраль 2017, 11:24:38 »

 1) могу "видеть" исключительно в состоянии сильнейшей усталости (то что захочу), 2) легче это делать с открытыми глазами. Вот так... Но в бодром состоянии ничего не выходит, как ни концентрируйся. Видимо мой мозг считает себя главой, а его реалии отступают только тогда, когда он устал, тогда и выходит на сцену подсознание)))

Хм, тут нужно состояние скорее между первым и вторым. У меня в состоянии сильнейшей усталости ничего не выходит, быстрее вырубаешься, сил не хватает даже на то, чтобы сформировать желаемое, а бодрячком голова забита делами и проблемами, так что тут не до визуализаций
meine Sch-sch.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status