Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #975 : 13 Декабрь 2017, 22:40:57 »
К вызову не хочу пока прибегать.  Хотела узнать, сколько времени должно пройти, чтобы стало ясно, что не сработало. Энергетически сильнее. Может самой на связь не выходить? На звонки не отвечает, но все читает, и не блокирует. Вот и понять не могу. Вызвала бы отвращение, не стал бы писанину читать. Ждать не умею, да и чувства сильные к нему. Боюсь, что таким образом не увидимся больше.
во-первых, вам стоит подождать. Совсем мало времени в вашем случае прошло. Нам всем нужен результат прям сразу, я понимаю, но надо отпустить ситуацию - это самое главное правило. Если вы не можете взять себя в руки, прекратить мусолить ситуацию и так рано рассказывать на форуме, то в лучшем случае эта привязка не сработает. Подходите к таким вещам с холодной головой, это же не волшебная палочка, а тонкий механизм, который можно перебить лишними движениями и суетой. Во-вторых, не надо ему писать, звонить и так далее. Как минимум, по логике мужчин, это "обесценит" вас в его глазах. А вообще у многих проявляется период сопротивления, может длиться до месяца. Если сделали работу, подержите себя в руках недельки две - не будет сам выходить на связь, тогда ставьте вызов и дайте время раскрутиться всему. Как-то так) с уважением.
"Если не складывается - вычти."

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #976 : 14 Декабрь 2017, 11:53:32 »
во-первых, вам стоит подождать. Совсем мало времени в вашем случае прошло. Нам всем нужен результат прям сразу, я понимаю, но надо отпустить ситуацию - это самое главное правило. Если вы не можете взять себя в руки, прекратить мусолить ситуацию и так рано рассказывать на форуме, то в лучшем случае эта привязка не сработает. Подходите к таким вещам с холодной головой, это же не волшебная палочка, а тонкий механизм, который можно перебить лишними движениями и суетой. Во-вторых, не надо ему писать, звонить и так далее. Как минимум, по логике мужчин, это "обесценит" вас в его глазах. А вообще у многих проявляется период сопротивления, может длиться до месяца. Если сделали работу, подержите себя в руках недельки две - не будет сам выходить на связь, тогда ставьте вызов и дайте время раскрутиться всему. Как-то так) с уважением.
Ув.LanaDelRey, приму к сведению. На данный момент мне наоборот легче, ситуацию отпустила. С каждым днем "холоднее" голова, что-ли. Первый раз данный способ использую, не могу понять: это я настолько уверена, что все получится и успокоилась, или мне "в обратку" его безразличие перешло.

Garotte

  • *
  • 39
  • 1
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #977 : 16 Январь 2018, 01:43:42 »
правильно ли я понимаю, что максимальный срок, в течение которого можно ожидать первых проявлений эффекта-примерно месяц, больше ждать особо нет смысла? Можно ли на след рост после опоя делать кладбищенский на тоску ?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #978 : 17 Январь 2018, 13:47:56 »
правильно ли я понимаю, что максимальный срок, в течение которого можно ожидать первых проявлений эффекта-примерно месяц, больше ждать особо нет смысла?
верно , на следующем росте можете   еще что то делать на ваше усмотрение
Две ведьмы - восемь мнений.

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При  призыве Темных сил прочтении "Отче наш" наоборот и использовании  заговора "Везелвул"
Откуп сразу после прочтения или после того как скормишь наговореное кролику? Планирую заговорить за пару часов до встречи.
Темные силы отпускать своими словами сразу после того как прочитали " Везелвул"?
С Уважением

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При  призыве Темных сил прочтении "Отче наш" наоборот и использовании  заговора "Везелвул"
Откуп сразу после прочтения или после того как скормишь наговореное кролику? Планирую заговорить за пару часов до встречи.
Темные силы отпускать своими словами сразу после того как прочитали " Везелвул"?
С Уважением
ну вообще по идее после проведения обряда.
Отпускать да сразу после прочтения.

ну вообще по идее после проведения обряда.
Отпускать да сразу после прочтения.


Благодарю Вас за ответ! Не подскажете какой призыв  темных сил лучше использовать? В начале темы писали , что призывали темные силы, но не писали призыв. Может припривороте стоит какой то определенный призыв использовать?
С Уважением!+ простите пока не могу поставить плюсы еще не достаточно сообщений у меня.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484

Благодарю Вас за ответ! Не подскажете какой призыв  темных сил лучше использовать? В начале темы писали , что призывали темные силы, но не писали призыв. Может припривороте стоит какой то определенный призыв использовать?
С Уважением!+ простите пока не могу поставить плюсы еще не достаточно сообщений у меня.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2980.0

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Проводил ли кто-то опой месячными на убыльной луне? Результат отличался от опоя на росте?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Проводил ли кто-то опой месячными на убыльной луне? Результат отличался от опоя на росте?
Опой мясячной кровью, надо делать на растущей луне? :o И в холодильнике хранить до наступления нужной фазы луны.Цивилизация все портит.
Нет, не отличался ничем странно бы было, результат если и будет ни тот, не от Луны в данном случае.

Здравствуйте, уважаемые, я не нашла, а какой лучше всего оговор использовать, многие пишут"оговорила" и т.д. А какой оговор взять? Ткните, пжлст ???

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Здравствуйте, уважаемые, я не нашла, а какой лучше всего оговор использовать, многие пишут"оговорила" и т.д. А какой оговор взять? Ткните, пжлст ???
есть в этой теме заговоры для крови. И вообще по форуму раскиданы. Введите в поисковике заговоры на кровь и вам выдаст темы.

есть в этой теме заговоры для крови. И вообще по форуму раскиданы. Введите в поисковике заговоры на кровь и вам выдаст темы.
к сожалению, в теме не нашла
на форуме поиск у меня некорректно работает(((

Ложится ли такой приворот порчей?

Muerte

  • **
  • 71
  • 26
  • Труднее всего поджечь Ад
я сама заговор составила,налила в красное вино.эффект длился год,но с периодическим подделом.
а вот моя подруга делала,то от нее после того как опоила мужчины бежали,как черт от ладана,действовало как остуда.с чем это связано я естественно не знаю.
Данный опой рассматриваю,как рабочий и простым в применении.
никому ничего не навязываю,не рекомендую.всегда ставлю + за помощь в совете

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status