Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #960 : 12 Октябрь 2017, 19:13:42 »
Можно ли добавить каплю крови в пузырек с глазными каплями?
Думаю не стоит , даже по той причине что месячная кровь быстроразлагаема и полна бактерий, тем самым при попадании в глаза ( а слизитая глаза довольно чустветельна )может вызвать конъюнктивит и тп .
Используйте другие способы привязки , если данная недоступна
Две ведьмы - восемь мнений.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #961 : 13 Октябрь 2017, 07:20:18 »
Хочу опоить коллегу по работе. Никак не удается ни опоить ни окоримить. Можно ли добавить каплю крови в пузырек с глазными каплями? Он у него стоит на столе
Это провал однозначный будет. Невозможно будет не заметить, капая в глаза (чувствительность/ощущения), что что то не то с каплями, плюс месячная кровь имеет "прекрасный" аромат и вообще кровь очень по разному ведет себя с разными жидкостями другими, а уж с лекарством вообще неясно как может она себя повести.

Например (вспомнилось) никогда не мешайте кровь (даже из пальца) с кока-колой, это адовая смесь получается, да и кола в момент теряет все газы и становится мутной.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #962 : 27 Октябрь 2017, 09:19:35 »
Скажите а если кровь добавить в вино, и он когда будет пить скажет выпей со мной,как быть? мне это можно пить?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #963 : 27 Октябрь 2017, 11:20:33 »
Скажите а если кровь добавить в вино, и он когда будет пить скажет выпей со мной,как быть? мне это можно пить?
В идеале нужно подмешивать в его бокал. С соответствующим заговором. Есть ряд обрядов на эту тему. Вино и кровь издавна фигурируют в приворотах. Я вином напоить вначале не могла, сделала с чаем, тоже прекрасно легло.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #964 : 27 Октябрь 2017, 11:36:32 »
Скажите а если кровь добавить в вино, и он когда будет пить скажет выпей со мной,как быть? мне это можно пить?
Нельзя. Скажите что антибиотики пьёте или что у вас сегодня настроение для пива.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Kaya

  • ***
  • 193
  • 3
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #965 : 27 Октябрь 2017, 17:55:57 »
сделала с чаем, тоже прекрасно легло.
поаккуратней с кровью и горячими напитками

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #966 : 27 Октябрь 2017, 20:27:31 »
поаккуратней с кровью и горячими напитками
Делала рисковано, не было другой возможности.

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #967 : 24 Ноябрь 2017, 18:05:44 »
Доброго вечера!Отчитываюсь о работе. Кровь с первого дня, хранила до роста луны в морозилке, добавляла в шоколадные пирожные, совсем чуть-чуть. Агрессии, ревности нет совсем, стал нежнее, более щедрый. Если раньше боялся  открыто проявлять наши отношения, сейчас и за руку возьмет на улице, и в кафе зовет, встречаться стали чаще. Но все равно бежит к жене, чтоб ее. Как думают уважаемые практики, стоит ли еще раз провести опой, ну результат вроде есть, но не совсем такой, какой хотелось бы.
Он-тень души моей

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #968 : 24 Ноябрь 2017, 18:12:07 »
Доброго вечера!Отчитываюсь о работе. Кровь с первого дня, хранила до роста луны в морозилке, добавляла в шоколадные пирожные, совсем чуть-чуть. Агрессии, ревности нет совсем, стал нежнее, более щедрый. Если раньше боялся  открыто проявлять наши отношения, сейчас и за руку возьмет на улице, и в кафе зовет, встречаться стали чаще. Но все равно бежит к жене, чтоб ее. Как думают уважаемые практики, стоит ли еще раз провести опой, ну результат вроде есть, но не совсем такой, какой хотелось бы.
Я бы лучше сделала отворот от жены, как доп, и чтоб не бежал к ней.

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #969 : 24 Ноябрь 2017, 18:15:59 »
ув.Хава, как трлько делаю отворот от жены, мы ругаемся, зашиты не помогают, приходится вот такими методами его привязывать. Но тут и у него изначально чувства есть.
Он-тень души моей

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #970 : 24 Ноябрь 2017, 18:17:38 »
ув.Хава, как трлько делаю отворот от жены, мы ругаемся, зашиты не помогают, приходится вот такими методами его привязывать. Но тут и у него изначально чувства есть.
Значит на жене защита, как вариант.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #971 : 12 Декабрь 2017, 14:39:09 »
Прошу совета!
Опоила кроля месячной кровью, добавила в кофе (не сильно горячий) вперемешку с сахаром.
Никаких заговоров не читала, просто над кровью сказала, чего желаю и вложила все это намерение. Результата нет. Не выходит на связь, пишу,  звоню не отвечает. Телефон не блокирует, но игнорит. С того момента прошло меньше недели.
Чувства есть к нему. Намерения вкладывала, не так чтобы "поиграться". Все хорошо было, и резко он, без причин, решил прекратить отношения. Связь интимная с ним была и довольно хорошая. От непонимания ситуации и желания вернуть такой опой, без заговора совершила. Не сработал? Что еще можно сделать?

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #972 : 12 Декабрь 2017, 18:36:01 »
Прошу совета!
Опоила кроля месячной кровью, добавила в кофе (не сильно горячий) вперемешку с сахаром.
Никаких заговоров не читала, просто над кровью сказала, чего желаю и вложила все это намерение. Результата нет. Не выходит на связь, пишу,  звоню не отвечает. Телефон не блокирует, но игнорит. С того момента прошло меньше недели.
Чувства есть к нему. Намерения вкладывала, не так чтобы "поиграться". Все хорошо было, и резко он, без причин, решил прекратить отношения. Связь интимная с ним была и довольно хорошая. От непонимания ситуации и желания вернуть такой опой, без заговора совершила. Не сработал? Что еще можно сделать?
возможно вы не сняли защиту или пока еще рано паниковать подождите немного,или попробуйте сделать вызов выкликнуть душу мансур

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #973 : 12 Декабрь 2017, 21:23:34 »
возможно вы не сняли защиту или пока еще рано паниковать подождите немного,или попробуйте сделать вызов выкликнуть душу мансур
К вызову не хочу пока прибегать.  Хотела узнать, сколько времени должно пройти, чтобы стало ясно, что не сработало. Энергетически сильнее. Может самой на связь не выходить? На звонки не отвечает, но все читает, и не блокирует. Вот и понять не могу. Вызвала бы отвращение, не стал бы писанину читать. Ждать не умею, да и чувства сильные к нему. Боюсь, что таким образом не увидимся больше.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #974 : 13 Декабрь 2017, 08:40:45 »
К вызову не хочу пока прибегать.  Хотела узнать, сколько времени должно пройти, чтобы стало ясно, что не сработало. Энергетически сильнее. Может самой на связь не выходить? На звонки не отвечает, но все читает, и не блокирует. Вот и понять не могу. Вызвала бы отвращение, не стал бы писанину читать. Ждать не умею, да и чувства сильные к нему. Боюсь, что таким образом не увидимся больше.
приворот раскручивается от 2 недель и месяц ,вам бы диагностику сделать может он сопротивляется еще

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status