Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #885 : 24 Ноябрь 2016, 01:10:30 »
А мне показалось,дама боится снять приворот свой же приворот чистками на себя.Был у меня тоже такой момент....сомневалась...но пока мой опой не слетел...а чищусь на эту убыль довольно серьезно.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #886 : 24 Ноябрь 2016, 09:55:14 »
Вам кого чистить нужно? того и чистьте. вы когда приворот снимаете не всегда знаете кто заказчик.просто отсеките каналесли стоит цель почистить его от опоя, то с помощью чистки опоившей врядли будет хороший результат на м, или я Вас возможно не верно поняла но чистить того кто опоил для того что бы снять воздействие с опоенного это немного усложненный алгоритм.
Вы меня действительно не поняли. Чистить надо девушку, которая опоила своего мч. Опасаюсь, что с мч слетит опой, если ее почищу. Слышала такое.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #887 : 24 Ноябрь 2016, 11:21:01 »
Вопрос немного смешной. Как много должно быть крови? Понятно, что не литр ))) Капелька или просто пальчиком по чашке изнутри? Извините,если выражаюсь некорректно, и данный вопрос был уже) Не читала все 60 страниц. Заранее благодарю за понимание!
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Мицар

  • *****
  • 3087
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #888 : 24 Ноябрь 2016, 11:31:11 »
Вопрос немного смешной. Как много должно быть крови? Понятно, что не литр ))) Капелька или просто пальчиком по чашке изнутри? Извините,если выражаюсь некорректно, и данный вопрос был уже) Не читала все 60 страниц. Заранее благодарю за понимание!
Заранее прошу прощения за натурализм, но я поступаю след образом- чистая вата( ну понятно что не  полрулона) пропитываю и капли три по возможности  на сахар например( если нет возможности сразу подлить) а уж потом сахар в чай( не горячий так как кроль чуть теплый только пьет и оочень сладкий мне именно такой вариант больше всего подошол) С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #889 : 27 Ноябрь 2016, 04:16:17 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Позвольте поделиться новым опытом опоя.
С МЧ знакомы 4-ый месяц. Знакомился со мной ради секса. Дерзкий, независимый, упрямый. В общем, типичный "сложный кроль".
Общение было нестабильным. Писал раза 2 в месяц и звал к себе. Чаще по пьяни. Я в основном отказывала и язвила в ответ. Однажды он сказал, что всё слишком сложно и ему это надоело. Но в этом месяце опять объявился и уже на трезвую голову. А я как раз припасла немного крови в вине. + луна была растущая. Да и кроль сам попросил захватить с собой алкоголя для него. Красота! Хотя маловато было капель на целую бутылку...
...На следующий после опоя день кроль был агрессивен в переписке. Я решила его не трогать. Через несколько дней появился повод ему написать (мне показалось, что недоброжелатели хотят нас поссорить). Кроль вёл себя на удивление мягко и успокаивал меня.
После этого было ещё несколько дней весьма приятной переписки. Он заметно изменился в лучшую сторону, стал менее упрямым.
Далее пригласил к себе, был как никогда галантен и нежен. И тут на меня что-то нашло, я начала тему отношений. Он мягко, но уверенно дал понять, что ничего не получится. Он слишком ценит свободу (кстати, Близнецы по гороскопу). Я напала на него, он со смехом назвал ведьмой.
После я заметила, что он слушал песню со словами примерно "ведьма околдовала меня". А на следующий день заявил: "нам было хорошо, но всё зашло слишком далеко, меня пугает твоя любовь и потому я ухожу".
Судя по картам, опой подействовал. Но угораздило же меня напугать кроля. Просто бинарило сильно. Писали же тут, что и  защита не всегда спасает от этого.
Карты говорят, что возможно и вернётся, но пока только и думает, как удрать подальше. Начал баб добавлять, чего уже давно не делал.
В итоге вижу, что нужен комплекс. Оказалось мало одного лишь опоя. Кроль укрылся в норе и неизвестно, выйдет ли.
С уважением.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #890 : 23 Январь 2017, 19:15:50 »
Доброго времени, уважаемые.
Возник такой вопрос - как быстро может начать действовать опой? (В частности с нейтральным заговором). Читала много отзывов о том, что кролики становятся агрессивными, рвут отношения, прячутся в норку на начальном этапе воздействия. Может ли кролик на следующий же день "психануть"? По идее тут непосредственный контакт с тушкой подопытного, внедрение программы должно быть максимально быстрым.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #891 : 23 Январь 2017, 19:31:13 »
Могу уже отписаться. Мой кролл пропал окончательно. Хотя диагностика давала добро. Все сделано было как положено. Но вот так. Кроль не важный, для опытов)) Но все равно. Уже ни ответа ни привета месяца два. Сначала поплыл в тот же вечер, ласковый стал, сам не свой. А потом закрылся. Через месяц пробовала потянуть. Не потянулся. Я не настаивала. Для важного кроля подумала бы трижды.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #892 : 28 Январь 2017, 18:18:50 »
Добрый вечер,уважаемые.очень прошу посоветовать действенный мощный заговор для опоя мес.кровью.Пару раз опаивала с заговором Кровь отошла,мне не нужна....очень слабо раскрутился опой.ситуация патовая,уходит любимый.заранее благодарю.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 839
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #893 : 29 Январь 2017, 01:55:48 »

Судя по картам, опой подействовал. Но угораздило же меня напугать кроля. Просто бинарило сильно. Писали же тут, что и  защита не всегда спасает от этого.
Карты говорят, что возможно и вернётся, но пока только и думает, как удрать подальше. Начал баб добавлять, чего уже давно не делал.
В итоге вижу, что нужен комплекс. Оказалось мало одного лишь опоя. Кроль укрылся в норе и неизвестно, выйдет ли.
С уважением.
Если Вы его хорошо ослабили и сняли  защиты, и по картам - все легло как надо, то возможно, Вы рано выводы делаете?
Может, только чем-то ещё его , возможно, подтолкнуть, для комплекса.
По опоям: несколько лет назад я давала метод опоя одной девушке, кролик был вот такой как Ваш - безнадёжный вариант для серьёзных отношений. А девушка очень замуж за него хотела. Сняли все защиты, ослабили. Поила она его раза 2( по одному разу на один рост луны), первый раз в вино , второй раз в гранатовый сок. После опоя он стал к ней мягче, страсть появилась , начал стабильно , не часто, но сам появляться . Поменялся к ней, появилось то чего раньше не было.Также девушка узнала что он в загул ушёл и с другими , и вот как Вы - сделала вывод, что все, не такой все же как мы хотели результат, и в расстроенных чувствах переключалась на другого. Так вот, прошло уже несколько лет, а кролик тот ей ещё до сих пор пишет , все на свидание зовёт )) со всеми праздниками поздравляет, забыть её не может,)) хотя эта девушка уже давно с другим и ребёнка родила, а у того кролика так пока личная жизнь  и неустроенная .
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #894 : 30 Январь 2017, 12:28:26 »
Как думаете , а если добавить в вино простой крови , из пальца будет ли привязка ?. Кровь в любом случае кровь . Сильного приворота не получится , но интерес к этой особе может появиться . Или так : сначала из пальца для легкой привязки , а потом менструальной для приворота посильнее . Кто что думает ?
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #895 : 31 Январь 2017, 02:33:44 »
Как думаете , а если добавить в вино простой крови , из пальца будет ли привязка ?. Кровь в любом случае кровь . Сильного приворота не получится , но интерес к этой особе может появиться . Или так : сначала из пальца для легкой привязки , а потом менструальной для приворота посильнее . Кто что думает ?
на кровь из пальца тоже успешно делают опои но не просто добавить а заговорить кровь и добавить, как по вашему опои кровью делают женщины в климаксе или мужчины? нет обязательного условия менструальной просто она сильнее реще срабатывает как сек привязка
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #896 : 31 Январь 2017, 15:09:35 »
Вопрос немного смешной. Как много должно быть крови? Понятно, что не литр ))) Капелька или просто пальчиком по чашке изнутри? Извините,если выражаюсь некорректно, и данный вопрос был уже) Не читала все 60 страниц. Заранее благодарю за понимание!


Заранее прошу прощения за натурализм, но я поступаю след образом- чистая вата( ну понятно что не  полрулона) пропитываю и капли три по возможности  на сахар например( если нет возможности сразу подлить) а уж потом сахар в чай( не горячий так как кроль чуть теплый только пьет и оочень сладкий мне именно такой вариант больше всего подошол) С уважением
МОгу тоже отписаться. От кроля никак не могу избавится. По пятам ходит и все "хочу,хочу, хочу, хочу". Уже раздражение вызывает полнейшее. Сработало буквально в тот же день, мужчина меня чуть не изнасиловал)))) И вот пока до сих пор работает. Но у него ко мне изначально симпатия была, то есть я ему интересна была как женщина. После опоя как с цепи сорвался.
Не ослабляла, защиты не снимала.

In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #897 : 05 Февраль 2017, 17:22:45 »
Добрый вечер
Что-то листала-листала, так и не нашла ответа. Дело в том, что женщина хочет в окорм добавить кровь с пальца. Но еду мужчина возможно будет подогревать себе сам, может даже неоднократно, где-то читала, что кровь греть чревато. Есть ли какие-либо мнения на этот счет? Буду очень благодарна за ответ.
"Если не складывается - вычти."

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #898 : 05 Февраль 2017, 19:16:54 »
Добрый вечер
Что-то листала-листала, так и не нашла ответа. Дело в том, что женщина хочет в окорм добавить кровь с пальца. Но еду мужчина возможно будет подогревать себе сам, может даже неоднократно, где-то читала, что кровь греть чревато. Есть ли какие-либо мнения на этот счет? Буду очень благодарна за ответ.
она свернется. А значит потеряет программу. И на кровь из пальца это когда климакс больше. Или для мужчин.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #899 : 05 Февраль 2017, 20:58:34 »
Опаивала  мужа кровью еще до замужества,  живем вместе до сих пор, бросить его жалко, полный импотент сейчас. Еще раз повторюсь, если мужчина нужен всерьез и на долго, то будьте готовы к такому исходу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status