Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Sercei

  • *
  • 15
  • 2
  • Power is power
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #870 : 23 Октябрь 2016, 17:21:12 »
Я делала по молодости. Он тогда бросать меня удумал, но  пару раз мы ещё встретились, и мне этого хватило, чтобы  напоить его вином с кровью. Вообщем прошло уже 11 лет, у него давно семья и дети, у меня то же. Но мы продолжаем видеться. Не часто, так как я живу теперь в другой стране. Но то, как он меня хочет - на расстоянии даже чувствую. Короче это идеально для тех, кому голова кроля не нужна, а нужна сексуальная привязка. Столько лет, а секс у нас как в первый раз каждый раз.
Keep your allies close & your enemies 6 feet under

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #871 : 23 Октябрь 2016, 18:03:04 »
Уж не знаю,как это получилось,тел .не отправил сообщение....Здравствуйте,уважаемые маги.Опоила сильно любимого человека 11 октября.Подливала в соевый соус к роллам)))кровь брала с первого дня,до использования хранилась на дверке холодильника с каплей водки во флакончике.заговор"Кровь отошла..."Вопросы,важно ли во что подливать?Просто пока тишина.Сексом закрепила-"тело на мне,тело во мне,тело при мне",после себе остуду на водичку холодную...чтоб с ума не сходить.А он молчит...накосячила?как считаете?
Так время то прошло всего ничего. Дайте работе раскрутиться и улечься.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #872 : 29 Октябрь 2016, 10:57:29 »
Доброго дня ув.практики.Сегодня возможно придет мой яхонтовый.скажите,если я его еще разок опою ,как это может обернуться,29л.с.таки-сатанинский день...привернет это его,али есть вероятность что отвернет совсем??еще долго не будет возможности провести время вместе...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #873 : 29 Октябрь 2016, 15:47:10 »
Доброго дня ув.практики.Сегодня возможно придет мой яхонтовый.скажите,если я его еще разок опою ,как это может обернуться,29л.с.таки-сатанинский день...привернет это его,али есть вероятность что отвернет совсем??еще долго не будет возможности провести время вместе...
Так у вас так и не сработало? За тот раз, что делали? Я бы заговор енаха взяла и на кровь свою, а то на личной силе свои бормотки могут и правда не работать. ИМХО

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #874 : 29 Октябрь 2016, 18:09:28 »
Ув.Жаннке,сработало....кричит в телефон хочу тебя щас сдохну....рвется,а я чуть с холодком....поэтому сегодня и наметила контрольный в голову.он же придет,сделает свое дело и уйдет опять в подполье до след.раза....а мне так не надо....мне надо ,чтобы как раньше ползал и дышать не мог без меня....печатаю и чувствую себя абсолютным злом.....вы правы,возьму Енаху,благодарю....главное,чтобы в минус не пошло....
Вижу цель-не вижу препятствий!

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #875 : 29 Октябрь 2016, 19:13:48 »
возьму Енаху,благодарю
Делала  на мес. кровь Енаху..это жестоко было.. крыша у кроля не просто убежала- она улетела..до агрессии и насилия меня в подходящих и не очень для этого местах.. Отказ воспринимался как обида и устраивался скандал..Если сможете  вулкан под контролем держать то это лутшее сочетание на мой взгляд. С уважением


В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #876 : 29 Октябрь 2016, 19:54:50 »
Делала  на мес. кровь Енаху..это жестоко было.. крыша у кроля не просто убежала- она улетела..до агрессии и насилия меня в подходящих и не очень для этого местах.. Отказ воспринимался как обида и устраивался скандал..Если сможете  вулкан под контролем держать то это лутшее сочетание на мой взгляд. С уважением
А слетел быстро? То есть разовый порыв был?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #877 : 29 Октябрь 2016, 21:10:18 »
А слетел быстро? То есть разовый порыв был?
Именно вот взрывы с агрессией держались месяц полтора.. А дальше стобильно "хочу" но в более мягкои  нормальной так сказать форме.. кстати  приятная побочка от этого сочетания чувственность  и чувствительность  собственная повысилась тоже не слабо на месяц. Пардон за подробности.. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #878 : 30 Октябрь 2016, 18:53:49 »
Ув.практики,добрый вечер...хочу отчитаться по Енахе на кровь.Пришел мой ненаглядный и с порога-попить....я ему милому нарзанчик заговоренный,а потом за ужином томатный сок с секретным ингредиентом))))заявил,что вкуснее ничего не пил.любовь-морковь,все дела...очень все ярко.посмотрим ,что будет дальше.в целом эффектом довольна,получилось мгновенно,я даже сама удивилась.но тут я еще и чары свои женские включила,не перечила ему....когда уходил,сказал я безумно рад что увидел тебя.никогда такого не было.
Вижу цель-не вижу препятствий!

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #879 : 31 Октябрь 2016, 12:02:08 »
Ув.практики,добрый вечер...хочу отчитаться по Енахе на кровь.Пришел мой ненаглядный и с порога-попить....я ему милому нарзанчик заговоренный,а потом за ужином томатный сок с секретным ингредиентом))))заявил,что вкуснее ничего не пил.любовь-морковь,все дела...очень все ярко.посмотрим ,что будет дальше.в целом эффектом довольна,получилось мгновенно,я даже сама удивилась.но тут я еще и чары свои женские включила,не перечила ему....когда уходил,сказал я безумно рад что увидел тебя.никогда такого не было.
Сколько работал ваш обряд?
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #880 : 31 Октябрь 2016, 12:33:01 »
Так нисколько пока...первый слабенький опой его привел,а с Енахой вот вчера ночью опоила....посмотрим,сколько продержится,но действие увидела мгновенно.....может конечно и совпадение,и соскучился,но на него не похоже...
Вижу цель-не вижу препятствий!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #881 : 31 Октябрь 2016, 12:34:19 »
Только дотукала,что зря рассказала....но результат-то уже есть...
Вижу цель-не вижу препятствий!

SHIGERA

  • *****
  • 510
  • 54
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #882 : 10 Ноябрь 2016, 16:23:50 »
Здравствуйте,уважаемые практики.хотела спросить,откуда инфа про так называемый кавказский метод?Сама с Кавказа,и только здесь прочитала про эту технику....странно даже...И еще вопрос возник....опои на кровь бинарят?у меня такие ощущения нехорошие....вот тянет к нему и все...а когда есть возможность увидиться,я прям вот не хочу и все...что происходит?рядом-не нужен,как уходит-накрывает.с уважением...
Вижу цель-не вижу препятствий!

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #883 : 23 Ноябрь 2016, 23:21:19 »
Как считаете, если почистить не опоенного, а опоившего, слетит работа? Смысл опоев кровью, как я понимаю, держится на канале к опоившей. Ну а если чистить даму, то и каналы от нее к нему обрубятся. Или на мч это не должно повлиять? Обычно при других приворотах я чищу спокойно и ничего не слетает никуда. Но вот за кровь именно такое слышала. Раньше не сталкивалась, может у кого подобный опыт есть?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #884 : 24 Ноябрь 2016, 00:24:26 »
если почистить не опоенного, а опоившего,
Вам кого чистить нужно? того и чистьте. вы когда приворот снимаете не всегда знаете кто заказчик.
каналы от нее
просто отсеките канал
Или на мч это не должно повлиять?
если стоит цель почистить его от опоя, то с помощью чистки опоившей врядли будет хороший результат на м, или я Вас возможно не верно поняла но чистить того кто опоил для того что бы снять воздействие с опоенного это немного усложненный алгоритм.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status