Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Потому,что в моем случае получился вариант,когда и вместе плохо и разойтись не получается.
Простите...а зачем тогда делали опой?? Лично я убеждена если женщина решается на опой то она обязана принимать мужчину таким каким она его "сделала". Либо не нужно опаивать, а искать другие способы воздействтя...ИМХО
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Простите...а зачем тогда делали опой?? Лично я убеждена если женщина решается на опой то она обязана принимать мужчину таким каким она его "сделала". Либо не нужно опаивать, а искать другие способы воздействтя...ИМХО

Потому,что была молодая и глупая.Часто ссорились и кто-то меня научил так сделать(до сих пор не могу вспомнить кто именно).Любить я не умею,хотелось власти. Ну вот я её и получила.


дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Потому,что была молодая и глупая.Часто ссорились и кто-то меня научил так сделать(до сих пор не могу вспомнить кто именно).Любить я не умею,хотелось власти. Ну вот я её и получила.
от одного раза такой результат ,видать на нем были и воздействия до вас
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Жанин,а с каким заговором то опаивали,чтоб раба получить на 10 лет?)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
чтоб раба получить на 10 лет?
мне тоже интересно, напишите пожалуйста. и Bы делали только один раз?
спасибо+
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Жанин,а с каким заговором то опаивали,чтоб раба получить на 10 лет?)
Сейчас не помню точно,потому что очень давно было.помню только,что водила пальцем в чашке по кругу и были слова:"люби меня больше жизни".
Делала только один раз.Возможно,что на нем и действительно были какие-то воздействия до меня,я то тогда о магии ни сном ни духом.



Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Сейчас не помню точно,потому что очень давно было.помню только,что водила пальцем в чашке по кругу и были слова:"люби меня больше жизни".
Делала только один раз.Возможно,что на нем и действительно были какие-то воздействия до меня,я то тогда о магии ни сном ни духом.
Ну да,столько вот отзывов всяких о женской крови и опоях с ней.Иногда вообще пробубнишь что нибудь и вот как у вас,а иногда несколько полноценных обрядов с использованием ее не дают нужных результатов.
Я делала ну уже почти три года назад,но я пробубнила,эффект,ну был да.Мужчина до сих пор маньячно себя ведет по отношению ко мне в плане,что везде меня выслеживает во всех соц. сетях,под окнами ездит,сам же потом и признается в этом как ни в чем не бывало,но любви нет уже и в помине.
Вот обрядово никогда для себя не делала,как то,боязно мне,привязку свою такую мужику какому нибудь давать.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

А самим воду, в которой будет моя кровь пить можно ?
Я присмотрела себе ритуал, но там кровь не КД, а достаточно из пальца. Самой такую заговоренную воду пить можно ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
А самим воду, в которой будет моя кровь пить можно ?
Я присмотрела себе ритуал, но там кровь не КД, а достаточно из пальца. Самой такую заговоренную воду пить можно ?
Крайне нежелательно
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Tiger

  • *
  • 12
  • 0
Сделала опой месячной кровью. Кролика просто как подменили буквально через несколько дней. Исчез из поля зрения, на сообщения не отвечает, на звонки тоже. Позвонил сам один раз и то только потому, что вынужден был, говорил грубо и нечленораздельно, после моих уточняющих вопросов не ответил ничего, а бросил трубку. На смс не ответил. Делала в рост, с заговором. Смотреть по диагностике как легло еще рано. Проблема в том, что и до опоя по нему велась большая серьезная работа, которая дала отличный результат. Опоем лишь хотела закрепить проделанное, так сказать привязать к себе чтобы уже наверняка.
Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать? Я просто в отчаянии. Кролик любимый, желанный, борюсь за него уже очень-очень долго! От отчаяния ни одной мысли в голове что делать и как исправлять сделанное, если проблема конечно же в этом. Читала, что может быть отторжение в первое время опоя. Так ли это? И если да, то как скоро это пройдет? А если нет, то как это снять не чистя его. На нем огромная работа, почти два года неустанных трудов, у меня рука не поднимется все это уничтожить.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Смотреть по диагностике как легло еще рано.
Хммм.... по диагностике смотреть рано, а в реале по результатам, значит, нет? )) Опои быстро работают, потому если прошла неделя, я бы посмотрела, что там и как.
по нему велась большая серьезная работа, которая дала отличный результат
А Вы не допускаете, что не опой является причиной его пропадания, а то, что Вашу работу сняли? Тогда и действовать нужно будет по другому. Причину пропадания посмотрите. 
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #851 : 02 Август 2016, 15:19:16 »
Прочитала правда ещё половину темы, вопроса такого не встречала, кто практиковал ответьте пожалуйста. Готовилась сделать опой, но как назло в первый день КД заболела простудой... От этого качество не изменится? Как-то сложно мне самой додумать.

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #852 : 03 Август 2016, 16:32:23 »
Сделала опой месячной кровью. Кролика просто как подменили буквально через несколько дней. Исчез из поля зрения, на сообщения не отвечает, на звонки тоже. Позвонил сам один раз и то только потому, что вынужден был, говорил грубо и нечленораздельно, после моих уточняющих вопросов не ответил ничего, а бросил трубку. На смс не ответил. Делала в рост, с заговором. Смотреть по диагностике как легло еще рано. Проблема в том, что и до опоя по нему велась большая серьезная работа, которая дала отличный результат. Опоем лишь хотела закрепить проделанное, так сказать привязать к себе чтобы уже наверняка.
Подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать? Я просто в отчаянии. Кролик любимый, желанный, борюсь за него уже очень-очень долго! От отчаяния ни одной мысли в голове что делать и как исправлять сделанное, если проблема конечно же в этом. Читала, что может быть отторжение в первое время опоя. Так ли это? И если да, то как скоро это пройдет? А если нет, то как это снять не чистя его. На нем огромная работа, почти два года неустанных трудов, у меня рука не поднимется все это уничтожить.
В теме же есть заговор как снять именно опой месячной кровью. Там с куском кровавого мяса.

taxa

  • *
  • 6
  • 0
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #853 : 11 Август 2016, 12:59:54 »
Добрый день! девочки подскажите а опой месячной кровью и кровью из вены отличаются по результатам действия и методам проявления?

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #854 : 11 Август 2016, 19:16:57 »
Добрый день! девочки подскажите а опой месячной кровью и кровью из вены отличаются по результатам действия и методам проявления?
Хоть из пальца хоть из вены.. по моим наблюдениям и скромным экспериментам срабатывает как  привязка, а вот месячная- это уже с явным секс уклоном.. со всеми вытекающими.. ревность похоть и тд..С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status