Черная магия и Руны

Опой месячной кровью - как сильная привязка?

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #750 : 13 Сентябрь 2015, 13:31:09 »
Уважаемые практики, допускается ли опой не мес.кровью, а из пальца с таким оговором:Кровь моя, в (имя) войди, страсть ко мне в нем пробуди !
По телу его разливайся, жаром страсти разгорайся
Пусть горячее мое тело почует, обо мне лишь одной тоскует
Чтоб вовек никакая сила, нас с (имя) не разлучила
Буду признательна всем за ответ
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #751 : 13 Сентябрь 2015, 14:59:12 »
допускается ли опой не мес.кровью, а из пальца с таким оговором
А почему нет? Вполне.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #752 : 13 Сентябрь 2015, 15:08:56 »
А почему нет? Вполне.
Тогда в чём может быть разница, я имею в виду в плане результата?
P.s. Благодарю вас за ответ
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #753 : 13 Сентябрь 2015, 15:24:03 »
Тогда в чём может быть разница, я имею в виду в плане результата?
Да в чем угодно! У одного и ведро месячной крови не сработает, другая подует на чашку и готово))
В целом месячная кровь считается особой по энергетике для приворотной работы, но и побочки для ЖН от нее могут быть не простые.
Знаю людей, у которых хорошие результаты по другим методам, а со своей кровью вообще не идет. Знаю обратное-не работает почти ничего, а кровь - просто как волшебна палочка. Каждый случай ОЧЕНЬ разный.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #754 : 14 Сентябрь 2015, 15:16:01 »
Скажите, пожалуйста, если жертва выпьет не весь напиток, а только несколько глотков?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #755 : 14 Сентябрь 2015, 15:19:05 »
Скажите, пожалуйста, если жертва выпьет не весь напиток, а только несколько глотков?
Ну ничего страшного,хоть так.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #756 : 03 Октябрь 2015, 12:19:08 »
 ;D ;D ;D налила волшебного чаю, только просто с кровью из пальца с оговором, сделал пару готков, психанул и ушел. Потом вернулся, конечно, но чаек то вылил))
Сильнючий какой)) ;D ;D
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #757 : 14 Октябрь 2015, 16:09:28 »
Делала опой кровью давно, когда в магии не особо разбералась лунные дни не соблюдала про откупы вообще не знала да и заговоров никаких не читала просто подлила в сок.На тот момент с мужчиной встречалась но ничего особого прям серъезного просто постель на большее он ничего не хотел.Сделала через месяц человек ушел в депрессию ничего не хотел ну короче обычная реакция ушел в себя мы должны расстаться ничего не хочу.Бинарило меня ужасно на стенку лезла.Ну это для меня обычная рекция после приворотов бинарит страшно пока человек в отсидке сидит.Как только попускает человек возвращается.Как итог мужчина на мне женился родился ребенок.Уже 7 лет уйти не может моя любовь уже давным давно улетучилась где то через пол года после приворота.Ходила уже к двум женщинам одна на картах смотрела другая по фото жить ему не долго.Так что у всех случаи и результаты разные.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #758 : 14 Октябрь 2015, 17:01:51 »
Ходила уже к двум женщинам одна на картах смотрела другая по фото жить ему не долго.
Прямо смертоносное оружие, можно целые армии врага уничтожать. Подлили пару капель каждому без заговора и привет. Или в чан с компотом в столовой. Думаю, так просто продолжительность жизни людей не корректируется. В его случае изначально не все было благополучно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #759 : 14 Октябрь 2015, 18:06:41 »
Уже 7 лет уйти не может моя любовь уже давным давно улетучилась где то через пол года после приворота.
Так 7 лет, собственно, никакой опой бы и не держался... Если только Вы его регулярно не подделываете.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #760 : 14 Октябрь 2015, 21:24:28 »
Прямо смертоносное оружие, можно целые армии врага уничтожать. Подлили пару капель каждому без заговора и привет. Или в чан с компотом в столовой. Думаю, так просто продолжительность жизни людей не корректируется. В его случае изначально не все было благополучно.
Ну возможно что и так до то его никто не проверял.Но сказано было так что судьба у него такая а судьбу то эту я ему изменила не известно где б он сейчас был. и как бы она у него сложилась.Простое совпадение не верю.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

lana444ka

  • *
  • 40
  • 0
  • Беспокойная сегодня лунная ночь.
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #761 : 14 Октябрь 2015, 21:33:11 »
Так 7 лет, собственно, никакой опой бы и не держался... Если только Вы его регулярно не подделываете.
Как писали выше у кого то и ведро месячных не сработает а у кого то и плюнуть достаточно один раз что б долгое время жертва бегала.Так что 7 лет не показатель бывает и по 10 лет держиться а бывает и через месяц слетает.У всех все по разному.
— Я не сумасшедший. Просто моя реальность отличается от вашей.

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #762 : 02 Ноябрь 2015, 05:47:12 »
Была такая ситуация: планировала девушка сделать  опой, по началу всё шло хорошо, встретились в компании, выпивали, (уж не знаю как) но умудрилась она подлить ему, а он пить наотрез отказался, она расстроилась и вылила "коктейль" на его машину, спустя месяц на Хелоуин случайно оказалась в одной компании с мч (идти в ту ночь она никуда не собиралась, но в час ночи сорвалась и поехала), у нее были кр. дни, как она говорит, ничего "такого" не планировалось, но все же произошло, что называется самоопой. Обратилась ко мне за диагностикой, а я почему то подумала, что если что-то да и произошло, то скорее всего недели две "смотреть" не нужно, как считатет, Уважаемые Практики? И могло ли это получиться как полноценный опой?!
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #763 : 02 Ноябрь 2015, 10:04:21 »
Была такая ситуация: планировала девушка сделать  опой, по началу всё шло хорошо, встретились в компании, выпивали, (уж не знаю как) но умудрилась она подлить ему, а он пить наотрез отказался, она расстроилась и вылила "коктейль" на его машину, спустя месяц на Хелоуин случайно оказалась в одной компании с мч (идти в ту ночь она никуда не собиралась, но в час ночи сорвалась и поехала), у нее были кр. дни, как она говорит, ничего "такого" не планировалось, но все же произошло, что называется самоопой. Обратилась ко мне за диагностикой, а я почему то подумала, что если что-то да и произошло, то скорее всего недели две "смотреть" не нужно, как считатет, Уважаемые Практики? И могло ли это получиться как полноценный опой?!
Уточним термины. Самоопой в вашем понимании - это что? Девчушка скинула трусики и напилась собственной менструальной крови? :D

Malina_ru

  • ****
  • 492
  • 71
  • Трудный народ эти женщины! М. Булгаков
Re: Опой месячной кровью - как сильная привязка?
« Ответ #764 : 02 Ноябрь 2015, 10:30:26 »
Самоопой в вашем понимании - это что?
У мч получился самоопой через оральный секс с девушкой
... умные люди на то и умны, чтобы разбираться в запутанных вещах. "Мастер и Маргарита"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status